Кубок России

2022/2023
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
1
0
6
2
4
7
2
3
1
1
1
7
4
3
4
3
3
1
1
1
3
3
0
4
4
Химки
п н п
>
3
0
1
2
1
8
-7
1
Расписание матчей группы A
Тур 1
31.08.2022
- 16:30
Химки
0 2
Краснодар
31.08.2022
- 18:30
Нижний Новгород
2 0
Локомотив Москва
13.09.2022
- 15:00
Нижний Новгород
1 1
Химки
14.09.2022
- 15:00
Локомотив Москва
2 2
Краснодар
Тур 2
28.09.2022
- 17:30
Химки
0 5
Локомотив Москва
28.09.2022
- 20:00
Краснодар
2 0
Нижний Новгород
Тур 3
18.10.2022
- 18:00
Локомотив Москва
- -
Химки
19.10.2022
- 18:00
Нижний Новгород
- -
Краснодар
Тур 4
08.11.2022
Краснодар
- -
Локомотив Москва
08.11.2022
Химки
- -
Нижний Новгород
Тур 5
18.11.2022
Локомотив Москва
- -
Нижний Новгород
18.11.2022
Краснодар
- -
Химки
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
7
0
7
9
2
3
2
0
1
3
1
2
6
3
Зенит
в п п
>
3
1
0
2
2
5
-3
3
4
Факел
п п п
>
3
0
0
3
0
6
-6
0
Расписание матчей группы B
Тур 1
30.08.2022
- 19:00
Спартак Москва
1 0
Крылья Советов
31.08.2022
- 19:00
Зенит
2 0
Факел
Тур 2
14.09.2022
- 17:30
Крылья Советов
2 0
Зенит
15.09.2022
- 17:30
Спартак Москва
3 0
Факел
29.09.2022
- 17:30
Факел
0 1
Крылья Советов
29.09.2022
- 20:30
Спартак Москва
3 0
Зенит
Тур 3
19.10.2022
- 18:00
Факел
- -
Спартак Москва
20.10.2022
- 20:30
Зенит
- -
Крылья Советов
Тур 4
08.11.2022
Факел
- -
Зенит
08.11.2022
Крылья Советов
- -
Спартак Москва
Тур 5
18.11.2022
Зенит
- -
Спартак Москва
18.11.2022
Крылья Советов
- -
Факел
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Ахмат
в п в
>
3
2
0
1
7
4
3
6
2
3
2
0
1
6
4
2
6
3
3
1
1
1
4
5
-1
4
4
3
0
1
2
4
8
-4
1
Расписание матчей группы C
Тур 1
31.08.2022
- 20:30
Ахмат
3 1
Оренбург
31.08.2022
- 21:00
ФК Ростов
2 0
Динамо Москва
Тур 2
13.09.2022
- 17:30
Динамо Москва
2 1
Ахмат
14.09.2022
- 17:30
ФК Ростов
3 1
Оренбург
Тур 3
28.09.2022
- 17:30
Оренбург
2 2
Динамо Москва
29.09.2022
- 15:00
Ахмат
3 1
ФК Ростов
18.10.2022
- 20:30
Динамо Москва
- -
ФК Ростов
19.10.2022
- 15:30
Оренбург
- -
Ахмат
Тур 4
08.11.2022
Оренбург
- -
ФК Ростов
08.11.2022
Ахмат
- -
Динамо Москва
Тур 5
18.11.2022
ФК Ростов
- -
Ахмат
18.11.2022
Динамо Москва
- -
Оренбург
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
6
2
4
9
2
Урал
в п в
>
3
2
0
1
4
2
2
6
3
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
Сочи
п п п
>
3
0
0
3
2
7
-5
0
Расписание матчей группы D
Тур 1
31.08.2022
- 15:00
Урал
2 0
Сочи
31.08.2022
- 17:00
Торпедо Москва
0 2
ЦСКА Москва
Тур 2
14.09.2022
- 15:00
Сочи
1 3
Торпедо Москва
14.09.2022
- 17:30
ЦСКА Москва
2 1
Урал
Тур 3
28.09.2022
- 15:00
Урал
1 0
Торпедо Москва
28.09.2022
- 20:00
ЦСКА Москва
2 1
Сочи
Тур 4
19.10.2022
- 20:30
ЦСКА Москва
- -
Торпедо Москва
20.10.2022
- 18:00
Сочи
- -
Урал
08.11.2022
Торпедо Москва
- -
Сочи
08.11.2022
Урал
- -
ЦСКА Москва
Тур 5
18.11.2022
Сочи
- -
ЦСКА Москва
18.11.2022
Торпедо Москва
- -
Урал
Путь регионов - 4 раунд
04.10.2022
- 17:00
СтавропольАгроСоюз
0 3
Нефтехимик
05.10.2022
- 18:30
Черноморец Новороссийск
0 1
Енисей
05.10.2022
- 15:00
Кубань-Холдинг
0 1
Уфа
05.10.2022
- 19:00
Ротор Волгоград
1 1
Шинник
05.10.2022
- 18:30
Текстильщик
0 0
ПФК Кубань
05.10.2022
- 18:00
Торпедо Владимир
0 1
Акрон
05.10.2022
- 19:00
Звезда Санкт-Петербург
2 0
Велес Москва
05.10.2022
- 19:00
Динамо Санкт-Петербург
2 3
Алания Владикавказ
05.10.2022
- 14:00
Космос Долгопрудный
1 1
Родина Москва
05.10.2022
- 18:00
Пересвет Подольск
0 0
Балтика
05.10.2022
- 18:00
Динамо Брянск
0 0
Арсенал Тула
05.10.2022
- 13:00
Зенит Ижевск
0 1
КАМАЗ
05.10.2022
- 17:00
Тюмень
0 3
Волгарь
05.10.2022
- 12:30
Динамо Владивосток
1 0
СКА-Хабаровск
05.10.2022
- 18:00
Авангард Курск
0 2
Махачкала
05.10.2022
- 15:00
Волга Ульяновск
2 1
Рубин
Путь регионов - 3 раунд
14.09.2022
- 18:00
Металлург Липецк
1 2
Ротор Волгоград
15.09.2022
- 15:00
Спартак Нальчик
1 1
СтавропольАгроСоюз
14.09.2022
- 18:00
Динамо Ставрополь
1 2
Черноморец Новороссийск
14.09.2022
- 16:00
СКА Ростов
0 3
Кубань-Холдинг
14.09.2022
- 18:30
Спартак Кострома
1 4
Текстильщик
14.09.2022
- 18:00
Муром
0 0
Торпедо Владимир
14.09.2022
- 13:00
Амкал
2 2
Звезда Санкт-Петербург
14.09.2022
- 19:00
Динамо Санкт-Петербург
0 0
Ленинградец
13.09.2022
- 16:00
Космос Долгопрудный
2 0
Зенит Пенза
14.09.2022
- 18:00
Динамо Брянск
3 1
Строгино
14.09.2022
- 18:30
Авангард Курск
3 2
Спартак Тамбов
14.09.2022
- 15:00
Зенит Ижевск
5 1
Химик-Август
14.09.2022
- 14:30
Челябинск
0 1
Тюмень
14.09.2022
- 12:00
Динамо Владивосток
2 1
Иртыш Омск
14.09.2022
- 16:00
Пересвет Подольск
2 1
Рязань
Путь регионов - 2 раунд
30.08.2022
- 17:00
Спартак Нальчик
1 0
Машук-КМВ
31.08.2022
- 18:30
Черноморец Новороссийск
2 0
Дружба
31.08.2022
- 17:00
СКА Ростов
1 2
Форте Таганрог
31.08.2022
- 18:30
Чайка Песчанокопское
1 1
Кубань-Холдинг
31.08.2022
- 18:30
Динамо Вологда
3 1
Спартак Кострома
31.08.2022
- 18:00
Торпедо Владимир
2 0
Знамя Труда
31.08.2022
- 14:00
Звезда Санкт-Петербург
2 1
Ядро Санкт-Петербург
31.08.2022
- 17:30
Динамо Санкт-Петербург
1 1
Луки-Энергия
31.08.2022
- 16:00
Сокол Саратов
2 2
Зенит Пенза
01.09.2022
- 18:00
Пересвет Подольск
1 2
Знамя Ногинск
31.08.2022
- 17:00
Динамо Брянск
0 3
Квант
31.08.2022
- 13:00
Строгино
3 2
Калуга
31.08.2022
- 18:00
Салют Белгород
3 1
Спартак Тамбов
31.08.2022
- 16:30
Амкар
0 1
Зенит Ижевск
31.08.2022
- 17:00
Тюмень
3 1
Носта
31.08.2022
- 14:00
Жасмин Михайловск
0 4
Челябинск
31.08.2022
- 13:00
Тверь
0 1
Амкал
30.08.2022
- 16:00
Текстильщик
1 1
2Drots
31.08.2022
- 14:00
Ленинградец
3 0
Электрон В-Н
31.08.2022
- 18:30
Рязань
4 0
Коломна
31.08.2022
- 18:30
Авангард Курск
2 0
Сахалинец
31.08.2022
- 15:00
Торпедо Миасс
2 0
Химик-Август
31.08.2022
- 16:00
Иртыш Омск
4 0
Темп Барнаул
31.08.2022
- 17:00
Легион Динамо
4 3
СтавропольАгроСоюз
31.08.2022
- 16:00
Биолог
2 3
Динамо Ставрополь
31.08.2022
- 17:00
Муром
1 2
Химик Дзержинск
31.08.2022
- 17:00
Сахалин
3 0
Космос Долгопрудный
31.08.2022
- 13:00
Новосибирск
1 1
Динамо Владивосток
Путь регионов - 1 раунд
16.08.2022
- 19:00
Амкал
1 1
Зоркий
17.08.2022
- 14:30
Темп Барнаул
2 1
Динамо Барнаул
17.08.2022
- 15:00
Коломна
1 0
Сатурн Раменское
17.08.2022
- 17:00
Ессентуки
0 3
СтавропольАгроСоюз
17.08.2022
- 18:00
Динамо Ставрополь
3 0
Армавир
17.08.2022
- 18:30
2Drots
3 0
Чертаново Москва
17.08.2022
- 19:00
Электрон В-Н
2 0
СШ № 7 Петрозаводск
17.08.2022
- 19:00
Нэфис Казань
0 1
Химик-Август
17.08.2022
- 19:30
Сахалинец
1 0
Балашиха
18.08.2022
- 10:00
Океан
0 2
Динамо Владивосток
18.08.2022
- 16:00
ФШМ
2 3
Химик Дзержинск
18.08.2022
- 18:00
Пересвет Трехгорка
1 1
Космос Долгопрудный
Бомбардиры
Место#
Игрок
Голы
1
Педриньо
Локомотив Москва
5
2
Егор Голенков
ФК Ростов
4
3
Квинси Промес
Спартак Москва
3
4
3
5
2
6
Александр Соболев
Спартак Москва
2
7
2
8
Тимур Сулейманов
Нижний Новгород
2
9
Виктор Александров
Нижний Новгород
2
10
Владислав Мызгин
Спартак Тамбов
2
Новости
Жоао Бачи подписал трехлетний контракт с «Краснодаром»
Posted on
Сергей Юран возглавил подмосковные Химки
Posted on
Химки снова уволили своего главного тренера
Posted on
Московский ЦСКА арендовал у Эвертона Жана-Филиппа Гбамена
Posted on
Зенит арендовал до конца сезона игрока сборной Казахстана
Posted on
Антверпен отправил Дидье Ламкеля Зе в подмосковные Химки
Posted on
Георгий Мелкадзе перешел с московского Спартака в ПФК Сочи
Posted on
Арсен Адамов подписал контракт с санкт-петербургским Зенитом
Posted on
ЦСКА арендовал Юсуфа Языджи у французского Лилля до конца сезона
Posted on
Антон Чичкан перешел с БАТЭ в ФК Уфа на правах свободного агента
Posted on

Популярные турниры

competition logo
АПЛ
competition logo
Бундеслига
competition logo
Ла Лига
competition logo
Лига 1
competition logo
Лига Европы
competition logo
Лига Конференций
competition logo
Лига Чемпионов
competition logo
Лига наций
competition logo
Первая лига
competition logo
РПЛ
competition logo
Серия А
competition logo
УПЛ
competition logo
Чемпионат мира

Популярные футбольные клубы

P