Локомотив на выезде обыгрывает Нижний Новгород в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги

Завершился матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором Нижний Новгород принимал столичный Локомотив. Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:4.

Локомотив ушел на перерыв с комфортным счетом, забив ворота Нижнего Новгорода три безответных мяча. Голами отметились Артем Дзюба (15 и 31 минуты) и Дмитрий Баринов (23 минута).

Казалось бы, что команды уже так и доиграют, но в компенсированное ко второму тайму время Антон Миранчук забивает четвертый гол в ворота соперников, доводя счет до разгромного (0:4).

Матч закончен

Эта победа позволила москвичам подняться на 10-е место турнирной таблицы РПЛ. Нижний же остается на 13-м месте.

Источник: livebox.su