Крылья Советов благодаря ничьей с Динамо проходят в следующий этап Кубка России

Завершился ответный матч в рамках 1/4 финала Кубка Росси, в котором московское Динамо принимало Крылья Советов. Матч проходил на столичной ВТБ Арене. Финальный свисток зафиксировал ничейный результат (1:1).

Первый матч завершился победой Крыльев со счетом 2:1, поэтому Динамо нужно было выигрывать с разницей в два гола, что бы пройти в следующий этап Кубка, но этого не случилось. Крылья Советов сыграли вничью с Динамо и прошли в следующий этап.

На 29-й минуте встречи Крылья вышли вперед, реализовав 11-метровый удар. Автором гола стал Владимир Сычевой. Динамо ответили голом Ярослава Гладышева на 75-й минуте встречи, установив ничейный результат в матче, что позволило Крыльям пройти в следующий этап розыгрыша.

Жеребьевка следующего этапа Кубка России состоится уже 2 марта.