Зенит обыгрывает Нижний Новгород и продолжает лидировать в чемпионате России

Сегодня, 4 марта, состоялся матч 18 тура Российской Премьер-Лиги, в котором Зенит принимал Нижний Новгород. Встреча проходила на домашнем стадионе Зенита в Санкт-Петербурге. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу хозяев поля (2:0).

Зенит обыгрывает Нижний Новгород в 18 туре РПЛ

Уже на 12-й минуте встречи Зенит повел в счете. С штрафного удара отличился Малком (1:0). На 37-й минуте петербуржцы могли удваивать свое преимущество, но Далер Кузяев не реализовал 11-метровый удар. Начало второго тайма принесло Зениту второй гол. После паса Андрея Мостового, Малком забил второй мяч в ворота НН (2:0). На 82-1 минуте Александр Ерохин доводит счет до разгромного, забивая после паса того же Мостового (3:0). Уверенная победа Зенита.

Матч закончен

Таким образом, Зенит набирает 45 очков и увеличивает свой отрыв от Спартака на 8 очков. Напомним, сегодня Спартак не смог обыграть Урал на своем поле. Нижний Новгород остается на 12 позиции в турнирной таблице РПЛ.