Спартак играет вничью с Уралом в 18 туре Премьер-Лиги

Завершился матч 18 тура Российской Премьер-Лиги, в котором Спартак принимал Урал. Матч проходил на Открытие Банк Арене в Москве. Встреча завершилась результативной ничьей (2:2).

На 29-й минуте Урал открыл счет а матче. Пенальти реализовал Рай Влут (0:1).В компенсированное к первому тайму время Руслан Литвинов после паса Даниила Пруцева сравнивает счет (1:1). На 64-й минуте Эрик Бикфалви снова выводит Урал вперед (1:2), но уже на 75-й Руслан Литвинов делает дубль снова сравнивая счет в матче (2:2). На 86-й минуте Спартак впервые в матче выходит вперед, но после просмотра VAR арбитры отменяют взятие ворот из-за фола.

Vitaly Meshkov

Таким образом, Спартак набирает 37 очков и продолжает находится на второй строчке турнирной таблицы РПЛ. Урал набирает 22 очка после 18 туров и остается на 10 месте.