Урал обыгрывает Спартак во ответном матче Кубка России и проходит в следующий этап

Завершился ответный матч Кубка России, в котором Урал принимал столичный Спартак. Встреча завершилась победой хозяев (2:1).

В первом тайме был забит всего один гол. Ибраима Сиссе на 32-й минуте встречи вывел хозяев вперед (1:0).

В начале второго тайма Спартак сравнял счет благодаря голу Бальде Кейта на 49-й минуте. На 72-й минуте Фаниль Сунгатуллин снова вывел Урал вперед и, как оказалось, поставил точку в этом матче (2:1).

Первый матч в Москве завершился ничейным результатом, поэтому по сумме двух матчей (3:2) Урал проходит в финал пути РПЛ Кубка России.