Локомотив одерживает волевую победу над Краснодаром в 20 туре Российской Премьер-Лиги

Столичный Локомотив в рамках 20 тура РПЛ принимал Краснодар. Матч проходил на РЖД Арене и завершился волевой победой хозяев поля (3:2).

Краснодар ушел на перерыв с комфортным для себя счетом, забив дважды в ворота московского Локомотива. На 29-й минуте Хуниор Алонсо открыл счет в матче, забив головой после подачи углового, а уже через 10 минут Джон Кордоба удвоил преимущество гостей (0:2). В компенсированное к первому тайму время у Локомотива был шанс забить, но Артем Дзюба не реализовал 11-метровый удар.

В самом начале второго тайма Локомотиву удалось отыграть один гол. На 47-й минуте Дмитрий Баринов забивает с помощью рикошета, а через две минуты Максим Глушенков сравнивает счет (2:2). На 64-й минуте Кристиан Рамирес получил вторую желтую карточку и оставил Краснодар в меньшинстве, а через минуту Артем Дзюбы вывел Локомотив вперед (3:2). На 73-й минуте составы команд уровнялись. Игорь Смольников получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Локомотив одерживает волевую победу и подымается на 11 место в турнирной таблице РПЛ. Краснодар после победы Оренбурга опускается на строчку ниже и размещается на 7 месте.