Динамо обыгрывает Зенит в послематчевых пенальти и проходит в следующий этап Кубка России

Завершился матч 1/4 финала Кубка России (Путь регионов), в котором Зенит принимал столичное Динамо. Матч проходил на Газпром-Арене в Санкт-Петербурге.

Неожиданно начался первый тайм, уже на первой минуте встречи Муми Нгамалё пробил по воротам, но попал в штангу, от которой мяч отлетел во вратаря Зенита и залетел в ворота. Как итог, автогол Александра Васютина (0:1). На 36-й минуте Зенит сравнял счет. После подачи с левого фланга головой забивает Зелимхан Бакаев (1:1).

Второй тайм прошел с преимуществом сине-бело-голубых, но голов во второй половине встречи так и не было. Матч перешел в серию послематчевых пенальти, где сильнее было московское Динамо (4:5).

Таким образом, Динамо выходит в следующий этап розыгрыша Кубка России.