Динамо уверенно обыгрывает нижний Новогород в матче 23-го тура чемпионата России

Московское Динамо в рамках 23-го тура чемпионата России принимал Нижний Новгород. Встреча проходила на ВТБ Арене в Москве и завершилась уверенной победой Динамо со счетом 3:1.

Голы в матче забивали лишь во втором тайме. На 67-й минуте Денис Глушаков вывел Нижний Новгород вперед, реализовав 11-метровый удар (0:1). Динамо под конец матча не только отыгралось, но и вышло вперед. На 79-й минуте Ярослав Гладышев отыграл один мяч, а Даниил Фомин на 86-й забил второй гол для Динамо (2:1). Финальную точку в матче поставил Федор Смолов, забив победный гол в ворота Нижнего (3:1).

Динамовцы набирают 39 очков и остаются на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ, а Нижний с 20 очками продолжает занимать 13-ю строчку.

Источник: livebox.su