Астон Вилла на выезде обыгрывает Челси в 29-м туре чемпионата Англии

Лондонский Челси на Стэмфорд Бридж принимал Астон Виллу в рамках 29-го тура чемпионата Англии. Финальный свисток зафиксировал победу гостей со счетом 0:2.

В первом тайме Челси имели преимущество по моментам, больше контролировали мяч, но единственный удар Астон Виллы принес гостям гол. На 18-й минуте Олли Уоткинс забил из-за пределов штрафной площади в левый нижний угол ворот (0:1).

Во втором тайме картина не изменилась. Хозяева создавали массу моментов, но реализовала свой именно Астон Вилла. На 56-й минуте Джон Макгинн забивает, пробивая из-за пределов штрафной после паса Джейкоб Рэмзи (0:2).

Стоит отметить, что Михаил Мудрик вышел в стартовом составе Челси и провел на поле 57 минут, после чего был заменен на Нони Мадуэке.

Andy Madley

Благодаря этой победе Астон Вилла набирает 41 очко и подымается на 9-е место, обходя Челси в турнирной таблице АПЛ, у которых остается 38 очков.

Источник: livebox.su