Челси минимально уступает Саутгемптону, который находится на последнем месте АПЛ

Завершился матч 24 тура АПЛ, в котором Челси принимал Саутгемптон. Матч проходил на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу Саутгемптон (0:1).

Лондонский Челси продолжает свою неудачную серию матчей. Сегодняшняя игра стала пятой подряд, в которой лондонский клуб не может победить. Из последних 14 матчей, Челси выиграл всего два.

Саутгемптон, который находится на последнем месте в турнирной таблице АПЛ, выиграл у Челси благодаря голу со штрафного в исполнении Джеймса Уорд-Проуза, на 45+1 минуте встречи.

Михаил Мудрик на 64 минуте вышел на поле, заменив Нони Мадуэке, но ничем не отличился.