Интер на последних минутах вырвал победу в игре с Порту в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором Интер принимал Порту. Встреча прошла на Джузеппе Меацца в Милане.

Команды продемонстрировали достаточно равную игру и обе имели шансы на победу, но на 78-й минуте Отавио получил вторую желтую карточку, оставив Порту в меньшинстве, чем и воспользовался Интер на 86-й минуте. Ромелу Лукаку отправил мяч в ворота после подачи углового, принеся победу своей команде в первом матче противостояния.

14 марта команды проведут ответный поединок в Португалии. Начало встречи запланировано на 22:00.

Srdan Jovanovic

В параллельном матче Ман Сити сыграл вничью с Лейпцигом на выезде со счетом 1:1.