Манчестер Сити сыграл вничью с Баварией, но по сумме двух матчей проходит в полуфинал Лиги Чемпионов

Мюнхенская Бавария в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов сыграла вничью с Манчестер Сити, что позволило англичанам пройти в полуфинал турнира по сумме двух матчей.

Манчестер Сити и Бавария не выявили сильнейшего в ответном матче в Мюнхене (1:1), но по сумме двух матчей именно англичане проходят в полуфинал. Общий счет противостояния 4:1.

В составе Ман Сити голом отметился Эрлинг Холанн (57-я минута), на что Бавария ответила реализованным пенальти в исполнении Йозуа Киммиха (83-я минута). Также стоит отметить, что Холанн не смог реализовать 11-метровый удар на 38-й минуте матча.

В полуфинале Манчестер Сити встретится с мадридским Реалом, которые обыграли Челси с общим счетом 4:0. Вторыми полуфиналистами стали Милан и Интер.

Источник: livebox.su