Вест Хэм обыгрывает АЕК и проходит в четвертьфинал Лиги Конференций

Вест Хэм в ответном матче Лиги Конференций принимал АЕК. Матч проходил на Олимпийском стадионе в Лондоне и завершился разгромной победой хозяев поля.

Первый матч завершился уверенной победой лондонского клуба (2:0).

Хозяева начали матч более активно и уже на 21-й минуте Джанлука Скамакка открыл счет после паса Мануэля Лансини (1:0). Через девять минут Неманья Николич сумел сравнять счет, но после просмотра VAR, арбитр отменил гол из-за положения вне игры. На 44-й минуте Луиш Густаву получает прямую красную карточку после грубого фола и оставляет АЕК в меньшинстве.

В самом начале второго тайма Джаррод Боуэн удваивает преимущество английского клуба после паса Джанлуки Скамакки, который записывает на свой счет гол + пас (2:0). Через две минуты Джаррод Боуэн делает дубль, доводя счет до разгромного (3:0). На 65-й минуте Дивин Мубама продолжил разгром АЕКа, забивая четвертый мяч в ворота киприотов (4:0).

Вест Хэм обыгрывает АЕК по сумме двух матче со счетом 6:0 и проходит в четвертьфинал Лиги Конференций.