Лига Конференций

2022/2023
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
7
0
7
6
2
Хартс
п в
>
2
1
0
1
2
4
-2
3
3
РФШ
н п
>
2
0
1
1
1
3
-2
1
4
2
0
1
1
1
4
-3
1
Расписание матчей группы A
Тур 1
08.09.2022
- 19:45
Хартс
0 4
Истанбул Башакшехир
08.09.2022
- 19:45
Фиорентина
1 1
РФШ
Тур 2
15.09.2022
- 22:00
РФШ
0 2
Хартс
15.09.2022
- 22:00
Истанбул Башакшехир
3 0
Фиорентина
Тур 3
06.10.2022
- 22:00
Хартс
- -
Фиорентина
06.10.2022
- 22:00
РФШ
- -
Истанбул Башакшехир
Тур 4
13.10.2022
- 19:45
Истанбул Башакшехир
- -
РФШ
13.10.2022
- 19:45
Фиорентина
- -
Хартс
Тур 5
27.10.2022
- 19:45
Фиорентина
- -
Истанбул Башакшехир
27.10.2022
- 22:00
Хартс
- -
РФШ
Тур 6
03.11.2022
- 18:30
РФШ
- -
Фиорентина
03.11.2022
- 18:30
Истанбул Башакшехир
- -
Хартс
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
6
3
3
6
2
2
1
1
0
1
0
1
4
3
ФКСБ
п н
>
2
0
1
1
1
3
-2
1
4
2
0
0
2
2
4
-2
0
Расписание матчей группы B
Тур 1
08.09.2022
- 19:45
Андерлехт
1 0
Силькеборг
08.09.2022
- 22:00
Вест Хэм Юнайтед
3 1
ФКСБ
Тур 2
15.09.2022
- 22:00
ФКСБ
0 0
Андерлехт
15.09.2022
- 22:00
Силькеборг
2 3
Вест Хэм Юнайтед
Тур 3
06.10.2022
- 19:45
Андерлехт
- -
Вест Хэм Юнайтед
06.10.2022
- 19:45
Силькеборг
- -
ФКСБ
Тур 4
13.10.2022
- 22:00
ФКСБ
- -
Силькеборг
13.10.2022
- 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Андерлехт
Тур 5
27.10.2022
- 19:45
Андерлехт
- -
ФКСБ
27.10.2022
- 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Силькеборг
Тур 6
03.11.2022
- 23:00
ФКСБ
- -
Вест Хэм Юнайтед
03.11.2022
- 23:00
Силькеборг
- -
Андерлехт
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
6
4
2
6
2
Лех
п в
>
2
1
0
1
7
5
2
3
3
2
0
1
1
1
2
-1
1
4
2
0
1
1
1
4
-3
1
Расписание матчей группы C
Тур 1
08.09.2022
- 19:45
Вильярреал
4 3
Лех
08.09.2022
- 19:45
Аустрия
0 0
Хапоэль Беэр-Шева
Тур 2
15.09.2022
- 22:00
Лех
4 1
Аустрия
15.09.2022
- 22:00
Хапоэль Беэр-Шева
1 2
Вильярреал
Тур 3
06.10.2022
- 19:45
Лех
- -
Хапоэль Беэр-Шева
06.10.2022
- 22:00
Вильярреал
- -
Аустрия
Тур 4
13.10.2022
- 19:45
Аустрия
- -
Вильярреал
13.10.2022
- 22:00
Хапоэль Беэр-Шева
- -
Лех
Тур 5
27.10.2022
- 19:45
Вильярреал
- -
Хапоэль Беэр-Шева
27.10.2022
- 19:45
Аустрия
- -
Лех
Тур 6
03.11.2022
- 23:00
Лех
- -
Вильярреал
03.11.2022
- 23:00
Хапоэль Беэр-Шева
- -
Аустрия
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Кёльн
н в
>
2
1
1
0
5
3
2
4
2
Ницца
н н
>
2
0
2
0
2
2
0
2
3
2
0
2
0
4
4
0
2
4
2
0
1
1
5
7
-2
1
Расписание матчей группы D
Тур 1
08.09.2022
- 19:45
Словацко
3 3
Партизан
08.09.2022
- 19:45
Ницца
1 1
Кёльн
Тур 2
15.09.2022
- 22:00
Партизан
1 1
Ницца
15.09.2022
- 22:00
Кёльн
4 2
Словацко
Тур 3
06.10.2022
- 19:45
Словацко
- -
Ницца
06.10.2022
- 22:00
Кёльн
- -
Партизан
Тур 4
13.10.2022
- 19:45
Партизан
- -
Кёльн
13.10.2022
- 22:00
Ницца
- -
Словацко
Тур 5
27.10.2022
- 19:45
Словацко
- -
Кёльн
27.10.2022
- 19:45
Ницца
- -
Партизан
Тур 6
03.11.2022
- 23:00
Партизан
- -
Словацко
03.11.2022
- 23:00
Кёльн
- -
Ницца
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
5
1
4
6
2
2
1
0
1
3
2
1
3
3
2
0
1
1
1
3
-2
1
4
Вадуц
н п
>
2
0
1
1
1
4
-3
1
Расписание матчей группы E
Тур 1
08.09.2022
- 22:00
Вадуц
0 0
Аполлон
08.09.2022
- 22:00
Днепр-1
0 1
АЗ Алкмар
Тур 2
15.09.2022
- 19:45
Аполлон
1 3
Днепр-1
15.09.2022
- 19:45
АЗ Алкмар
4 1
Вадуц
Тур 3
06.10.2022
- 19:45
Днепр-1
- -
Вадуц
06.10.2022
- 22:00
АЗ Алкмар
- -
Аполлон
Тур 4
13.10.2022
- 19:45
Аполлон
- -
АЗ Алкмар
13.10.2022
- 22:00
Вадуц
- -
Днепр-1
Тур 5
27.10.2022
- 19:45
Вадуц
- -
АЗ Алкмар
27.10.2022
- 22:00
Днепр-1
- -
Аполлон
Тур 6
03.11.2022
- 20:45
Аполлон
- -
Вадуц
03.11.2022
- 20:45
АЗ Алкмар
- -
Днепр-1
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Гент
н в
>
2
1
1
0
3
0
3
4
2
2
1
1
0
3
2
1
4
3
Молде
н п
>
2
0
1
1
2
3
-1
1
4
2
0
1
1
0
3
-3
1
Расписание матчей группы F
Тур 1
08.09.2022
- 22:00
Молде
0 0
Гент
08.09.2022
- 22:00
Шэмрок Роверс
0 0
Юргорден
Тур 2
15.09.2022
- 19:45
Юргорден
3 2
Молде
15.09.2022
- 19:45
Гент
3 0
Шэмрок Роверс
Тур 3
06.10.2022
- 19:45
Молде
- -
Шэмрок Роверс
06.10.2022
- 22:00
Гент
- -
Юргорден
Тур 4
13.10.2022
- 19:45
Юргорден
- -
Гент
13.10.2022
- 22:00
Шэмрок Роверс
- -
Молде
Тур 5
27.10.2022
- 22:00
Молде
- -
Юргорден
27.10.2022
- 22:00
Шэмрок Роверс
- -
Гент
Тур 6
03.11.2022
- 20:45
Юргорден
- -
Шэмрок Роверс
03.11.2022
- 20:45
Гент
- -
Молде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
4
3
1
4
2
2
1
1
0
2
1
1
4
3
2
0
1
1
3
4
-1
1
4
2
0
1
1
1
2
-1
1
Расписание матчей группы G
Тур 1
08.09.2022
- 19:45
Балкани
1 1
ЧФР Клуж
08.09.2022
- 22:00
Сивасспор
1 1
Славия Прага
Тур 2
15.09.2022
- 19:45
Славия Прага
3 2
Балкани
15.09.2022
- 19:45
ЧФР Клуж
0 1
Сивасспор
Тур 3
06.10.2022
- 19:45
Сивасспор
- -
Балкани
06.10.2022
- 22:00
Славия Прага
- -
ЧФР Клуж
Тур 4
13.10.2022
- 19:45
ЧФР Клуж
- -
Славия Прага
13.10.2022
- 22:00
Балкани
- -
Сивасспор
Тур 5
27.10.2022
- 22:00
Балкани
- -
Славия Прага
27.10.2022
- 22:00
Сивасспор
- -
ЧФР Клуж
Тур 6
03.11.2022
- 20:45
Славия Прага
- -
Сивасспор
03.11.2022
- 20:45
ЧФР Клуж
- -
Балкани
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
4
1
3
6
2
Пюник
п в
>
2
1
0
1
3
3
0
3
3
2
0
1
1
0
1
-1
1
4
2
0
1
1
0
2
-2
1
Расписание матчей группы H
Тур 1
08.09.2022
- 22:00
Базель
3 1
Пюник
08.09.2022
- 22:00
Слован
0 0
Жальгирис
Тур 2
15.09.2022
- 19:45
Жальгирис
0 1
Базель
15.09.2022
- 19:45
Пюник
2 0
Слован
Тур 3
06.10.2022
- 19:45
Пюник
- -
Жальгирис
06.10.2022
- 22:00
Базель
- -
Слован
Тур 4
13.10.2022
- 19:45
Слован
- -
Базель
13.10.2022
- 22:00
Жальгирис
- -
Пюник
Тур 5
27.10.2022
- 22:00
Базель
- -
Жальгирис
27.10.2022
- 22:00
Слован
- -
Пюник
Тур 6
03.11.2022
- 20:45
Жальгирис
- -
Слован
03.11.2022
- 20:45
Пюник
- -
Базель
Раунд плей-офф
18.08.2022
- 21:45
Вест Хэм Юнайтед
3 1
Виборг
25.08.2022
- 20:00
Виборг
0 3
Вест Хэм Юнайтед
18.08.2022
- 21:15
Марибор
0 0
ЧФР Клуж
25.08.2022
- 20:00
ЧФР Клуж
1 0
Марибор
18.08.2022
- 20:00
РФШ
2 2
Линфилд
25.08.2022
- 21:45
Линфилд
1 1
РФШ
18.08.2022
- 21:30
Лех
2 0
Ф91 Дюделанж
25.08.2022
- 21:30
Ф91 Дюделанж
1 1
Лех
18.08.2022
- 21:00
Зриньски
1 0
Слован
25.08.2022
- 21:30
Слован
2 1
Зриньски
18.08.2022
- 20:00
ЦСКА София
1 0
Базель
25.08.2022
- 20:00
Базель
2 0
ЦСКА София
18.08.2022
- 21:00
Вадуц
1 1
Рапид Вена
25.08.2022
- 22:00
Рапид Вена
0 1
Вадуц
18.08.2022
- 19:00
Ракув
2 1
Славия Прага
25.08.2022
- 20:00
Славия Прага
2 0
Ракув
17.08.2022
- 19:45
АПОЭЛ
3 0
Юргорден
23.08.2022
- 19:00
АПОЭЛ
3 2
Юргорден
18.08.2022
- 20:30
Университатя
1 1
Хапоэль Беэр-Шева
25.08.2022
- 20:00
Хапоэль Беэр-Шева
1 1
Университатя
18.08.2022
- 20:45
Истанбул Башакшехир
1 1
Антверпен
25.08.2022
- 21:45
Антверпен
1 3
Истанбул Башакшехир
18.08.2022
- 21:30
ФКСБ
1 2
Викинг
25.08.2022
- 20:00
Викинг
1 3
ФКСБ
18.08.2022
- 22:00
Партизан
4 1
Хамрун Спартанс
25.08.2022
- 21:00
Хамрун Спартанс
3 3
Партизан
18.08.2022
- 22:00
Фиорентина
2 1
Твенте
25.08.2022
- 20:00
Твенте
0 0
Фиорентина
18.08.2022
- 21:30
Кёльн
1 2
МОЛ Фехервар
25.08.2022
- 20:00
МОЛ Фехервар
0 3
Кёльн
18.08.2022
- 20:00
Янг Бойз
0 1
Андерлехт
25.08.2022
- 21:00
Андерлехт
0 1
Янг Бойз
18.08.2022
- 20:00
Словацко
3 0
АИК
25.08.2022
- 20:00
АИК
0 1
Словацко
18.08.2022
- 22:00
АЗ Алкмар
4 0
Жил Висенте
25.08.2022
- 22:00
Жил Висенте
1 2
АЗ Алкмар
18.08.2022
- 20:00
Молде
0 1
Вольфсберг
25.08.2022
- 20:00
Вольфсберг
0 4
Молде
18.08.2022
- 20:00
Маккаби Тель-Авив
1 0
Ницца
25.08.2022
- 21:00
Ницца
2 0
Маккаби Тель-Авив
18.08.2022
- 21:45
Вильярреал
4 2
Хайдук
25.08.2022
- 22:00
Хайдук
0 2
Вильярреал
18.08.2022
- 22:00
Шкупи
1 2
Балкани
25.08.2022
- 21:00
Балкани
1 0
Шкупи
3-й квалификационный раунд
04.08.2022
- 21:00
Балкани
3 2
КИ Клаксвик
11.08.2022
- 21:00
КИ Клаксвик
2 1
Балкани
04.08.2022
- 20:00
Шахтёр Cолигорск
0 0
ЧФР Клуж
11.08.2022
- 20:00
ЧФР Клуж
1 0
Шахтёр Cолигорск
04.08.2022
- 19:30
Спартак Трнава
0 2
Ракув
11.08.2022
- 19:00
Ракув
1 0
Спартак Трнава
04.08.2022
- 19:00
КуПС
0 2
Янг Бойз
11.08.2022
- 22:00
Янг Бойз
3 0
КуПС
04.08.2022
- 21:30
Брондбю
1 0
Базель
11.08.2022
- 20:00
Базель
2 1
Брондбю
04.08.2022
- 20:00
АИК
1 1
Шкендия
11.08.2022
- 21:00
Шкендия
1 1
АИК
04.08.2022
- 20:00
Лиллестрём
1 3
Антверпен
11.08.2022
- 20:30
Антверпен
2 0
Лиллестрём
04.08.2022
- 20:00
Викинг
5 1
Слайго Роверс
11.08.2022
- 21:00
Слайго Роверс
1 0
Викинг
03.08.2022
- 20:00
Виборг
3 0
Б-36 Торсхавн
09.08.2022
- 21:00
Б-36 Торсхавн
1 2
Виборг
04.08.2022
- 20:00
ЦСКА София
0 1
Сент-Патрикс Атлетик
11.08.2022
- 21:45
Сент-Патрикс Атлетик
0 2
ЦСКА София
04.08.2022
- 21:45
Брейдаблик
1 3
Истанбул Башакшехир
11.08.2022
- 20:45
Истанбул Башакшехир
3 0
Брейдаблик
04.08.2022
- 20:00
АПОЭЛ
1 0
Кызыл-Жар СК
11.08.2022
- 16:30
Кызыл-Жар СК
0 0
АПОЭЛ
04.08.2022
- 20:00
Молде
3 0
Кишварда
11.08.2022
- 22:00
Кишварда
2 1
Молде
03.08.2022
- 21:30
ДАК 1904
0 1
ФКСБ
11.08.2022
- 20:30
ФКСБ
1 0
ДАК 1904
04.08.2022
- 20:00
Нефтчи Баку
2 1
Рапид Вена
11.08.2022
- 21:30
Рапид Вена
2 0
Нефтчи Баку
04.08.2022
- 21:00
Вадуц
1 1
Коньяспор
11.08.2022
- 20:00
Коньяспор
2 4
Вадуц
04.08.2022
- 21:00
Сепси
1 3
Юргорден
11.08.2022
- 20:00
Юргорден
3 1
Сепси
03.08.2022
- 20:30
Вольфсберг
0 0
Гзира Юнайтед
09.08.2022
- 19:00
Гзира Юнайтед
0 4
Вольфсберг
04.08.2022
- 20:30
Левски
0 1
Хамрун Спартанс
11.08.2022
- 21:00
Хамрун Спартанс
1 2
Левски
04.08.2022
- 21:55
МОЛ Фехервар
5 0
Петрокуб
11.08.2022
- 20:00
Петрокуб
1 2
МОЛ Фехервар
04.08.2022
- 20:00
Маккаби Тель-Авив
2 0
Арис
11.08.2022
- 21:00
Арис
2 1
Маккаби Тель-Авив
04.08.2022
- 21:00
Твенте
1 3
Чукарички
11.08.2022
- 20:00
Чукарички
4 1
Твенте
04.08.2022
- 22:00
Зриньски
1 0
Тобол
11.08.2022
- 17:00
Тобол
1 1
Зриньски
04.08.2022
- 20:00
Славия Прага
2 0
Панатинаикос
11.08.2022
- 20:30
Панатинаикос
1 1
Славия Прага
04.08.2022
- 19:45
Пайде
0 2
Андерлехт
11.08.2022
- 21:00
Андерлехт
3 0
Пайде
03.08.2022
- 20:00
Рига
1 1
Жил Висенте
11.08.2022
- 22:00
Жил Висенте
4 0
Рига
04.08.2022
- 19:00
РФШ
1 1
Хибернианс
11.08.2022
- 21:00
Хибернианс
1 3
РФШ
04.08.2022
- 20:30
Заря
1 0
Университатя
11.08.2022
- 20:30
Университатя
3 0
Заря
04.08.2022
- 21:00
Лугано
0 2
Хапоэль Беэр-Шева
11.08.2022
- 20:00
Хапоэль Беэр-Шева
3 1
Лугано
04.08.2022
- 22:00
Хайдук
3 1
Витория Гимарайнш
10.08.2022
- 19:00
Витория Гимарайнш
1 0
Хайдук
04.08.2022
- 22:00
Данди Юнайтед
1 0
АЗ Алкмар
11.08.2022
- 22:00
АЗ Алкмар
7 0
Данди Юнайтед
04.08.2022
- 21:45
Викингур Рейкьявик
1 0
Лех
11.08.2022
- 21:30
Лех
4 1
Викингур Рейкьявик
2-й квалификационный раунд
21.07.2022
- 20:30
Арис Лимасол
2 0
Нефтчи Баку
28.07.2022
- 20:00
Нефтчи Баку
3 0
Арис Лимасол
20.07.2022
- 20:00
Ботев
0 0
АПОЭЛ
28.07.2022
- 20:00
АПОЭЛ
2 0
Ботев
21.07.2022
- 20:00
МОЛ Фехервар
4 1
Габала
28.07.2022
- 19:00
Габала
2 1
МОЛ Фехервар
21.07.2022
- 20:45
Истанбул Башакшехир
1 1
Маккаби Нетания
28.07.2022
- 19:45
Маккаби Нетания
0 1
Истанбул Башакшехир
21.07.2022
- 18:30
Македония ГП
0 0
ЦСКА София
28.07.2022
- 20:00
ЦСКА София
4 0
Македония ГП
21.07.2022
- 19:00
Зиря
0 3
Маккаби Тель-Авив
28.07.2022
- 20:30
Маккаби Тель-Авив
0 0
Зиря
21.07.2022
- 22:00
Влазния
1 1
Университатя
28.07.2022
- 20:30
Университатя
3 0
Влазния
21.07.2022
- 17:00
Кайрат
0 1
Кишварда
28.07.2022
- 19:00
Кишварда
1 0
Кайрат
21.07.2022
- 22:00
БАТЭ
0 3
Коньяспор
28.07.2022
- 21:00
Коньяспор
2 0
БАТЭ
21.07.2022
- 15:00
Кызыл-Жар СК
1 2
Осиек
28.07.2022
- 21:30
Осиек
0 2
Кызыл-Жар СК
21.07.2022
- 19:30
Судува
0 1
Виборг
28.07.2022
- 20:00
Виборг
1 0
Судува
21.07.2022
- 19:00
Молде
4 1
Эльфсборг
28.07.2022
- 19:45
Эльфсборг
1 2
Молде
21.07.2022
- 19:00
Копер
0 1
Вадуц
28.07.2022
- 21:00
Вадуц
1 1
Копер
21.07.2022
- 21:00
Расинг Унион
1 4
Чукарички
28.07.2022
- 21:00
Чукарички
4 0
Расинг Унион
21.07.2022
- 20:00
Левски
2 0
ПАОК
28.07.2022
- 20:30
ПАОК
1 1
Левски
21.07.2022
- 22:30
Витория Гимарайнш
3 0
Академия Пушкаша
28.07.2022
- 22:00
Академия Пушкаша
0 0
Витория Гимарайнш
21.07.2022
- 21:30
Риека
1 2
Юргорден
28.07.2022
- 20:00
Юргорден
2 0
Риека
21.07.2022
- 20:00
Ворскла
3 2
АИК
27.07.2022
- 20:00
АИК
2 0
Ворскла
21.07.2022
- 22:00
Ракув
5 0
Астана
28.07.2022
- 18:00
Астана
0 1
Ракув
21.07.2022
- 20:00
Спарта Прага
0 0
Викинг
28.07.2022
- 20:00
Викинг
2 1
Спарта Прага
21.07.2022
- 21:00
Арис
5 1
Гомель
27.07.2022
- 21:00
Гомель
1 2
Арис
21.07.2022
- 20:00
Антверпен
0 0
Дрита
28.07.2022
- 21:00
Дрита
0 2
Антверпен
19.07.2022
- 21:45
Ла Фиорита
0 4
Балкани
26.07.2022
- 21:00
Балкани
6 0
Ла Фиорита
19.07.2022
- 21:00
Хибернианс
3 2
ФКИ Левадия
28.07.2022
- 20:00
ФКИ Левадия
1 1
Хибернианс
19.07.2022
- 21:00
Тирана
0 1
Зриньски
28.07.2022
- 22:00
Зриньски
3 2
Тирана
21.07.2022
- 20:30
ЧФР Клуж
3 0
Интер Клуб Эскльдес
27.07.2022
- 18:00
Интер Клуб Эскльдес
1 1
ЧФР Клуж
21.07.2022
- 19:00
Лех
5 0
Динамо Батуми
28.07.2022
- 20:00
Динамо Батуми
1 1
Лех
21.07.2022
- 17:00
Тобол
2 0
Линкольн Ред Импс
26.07.2022
- 19:00
Линкольн Ред Импс
0 1
Тобол
20.07.2022
- 22:00
Сутьеска
0 0
КИ Клаксвик
27.07.2022
- 21:00
КИ Клаксвик
1 0
Сутьеска
21.07.2022
- 22:30
Викингур Рейкьявик
2 0
Нью-Сейнтс
26.07.2022
- 20:15
Нью-Сейнтс
0 0
Викингур Рейкьявик
21.07.2022
- 21:30
Спартак Трнава
4 1
Ньютаун
28.07.2022
- 20:00
Ньютаун
1 2
Спартак Трнава
21.07.2022
- 20:00
Гзира Юнайтед
2 2
Раднички Ниш
28.07.2022
- 20:00
Раднички Ниш
3 3
Гзира Юнайтед
21.07.2022
- 21:30
Вележ
0 1
Хамрун Спартанс
28.07.2022
- 21:00
Хамрун Спартанс
1 0
Вележ
21.07.2022
- 19:00
Сабуртало
1 0
ФКСБ
28.07.2022
- 20:30
ФКСБ
4 2
Сабуртало
21.07.2022
- 20:30
Хапоэль Беэр-Шева
2 1
Динамо Минск
28.07.2022
- 21:00
Динамо Минск
0 1
Хапоэль Беэр-Шева
21.07.2022
- 18:00
Арарат-Армения
0 0
Пайде
28.07.2022
- 19:00
Пайде
0 0
Арарат-Армения
21.07.2022
- 21:00
Сепси
3 1
Олимпия Любляна
28.07.2022
- 20:00
Олимпия Любляна
2 0
Сепси
21.07.2022
- 17:00
Лиепая
0 1
Янг Бойз
28.07.2022
- 21:00
Янг Бойз
3 0
Лиепая
21.07.2022
- 20:00
Рапид Вена
0 0
Лехия
28.07.2022
- 20:45
Лехия
1 2
Рапид Вена
21.07.2022
- 19:00
Сейняйоки
0 1
Лиллестрём
28.07.2022
- 20:00
Лиллестрём
5 2
Сейняйоки
21.07.2022
- 22:15
Брейдаблик
2 0
Будучност
28.07.2022
- 21:30
Будучност
2 1
Брейдаблик
21.07.2022
- 21:45