Реал в большинстве обыграл Челси в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов

Мадридский Реал в рамках первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов принимал лондонский Челси. Встреча проходила на Сантьяго Бернабеу в Мадриде и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Реал обыграл Челси в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов

На 22-й минуте встречи Карим Бензема открыл счет в матче, оказавшись первым на добивании после сейва голкипера Челси (1:0). На 59-й минуте Челси остались в меньшинстве, Бенджамин Чилвелл получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Реал воспользовался большинством на 74-й минуте встречи. Марко Асенсио, вышедший на поле за 3 минуты до этого, удваивает преимущество Реала (2:0).

Реал добывает комфортный результат перед ответным матчем в Лондоне, который пройдет 18 апреля.

Напомним, вчера Манчестер Сити разгромил Баварию со счетом 3:0.

Источник: livebox.su