Реал уверенно обыгрывает Эспаньол в домашнем матче Ла Лиги

Мадридский Реал в рамках 25 тура испанской Ла Лиги принимал Эспаньол. Встреча проходила на Сантьяго Бернабеу в Мадриде.

Реал обыгрывает Эспаньол в домашнем матче Ла Лиги

Гости достаточно быстро вышли вперед. Уже на 8-й минуте Хоселу после паса Санчеса Рубена вывел Эспаньол вперед (0:1), но Реал не долго был в роли отстающих и на 22-й минуте Винисиус Жуниор сравнял счет (1:1). К концу первого тайма мадридцы додавили соперников и все-таки вышли вперед. На 39-й минуте Эдер Милитао после паса Орельена Чуамени выводит королевский клуб вперед (2:1).

Во втором тайме Реал продолжал создавать моменты и в целом был более активным, но забить третий гол им удалось только в компенсированное время. На 93-й минуте Марко Асенсио ставит точку в этом матче (3:1). Уверенная победа хозяев поля.

Jorge Figueroa Vazquez

Этот матч не повлиял на расположение команд в турнирной таблице Ла Лиги. Реал остается на втором месте, а Эспаньол на 13-м.