«Реал» обыгрывает «Атлетико» в мадридском дерби

Мадридский Реал обыгрывает Атлетико в рамках 6 тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Мадридское дерби завершается в пользу «сливочных». Голами в составе Реала отметились Родриго и Федерико Вальверде. Атлетико ответили голом Марио Эрмосо на 83 минуте матча. Стоит отметить, что Эрмосо вышел на поле на 72 минуте, через 11 минут забил гол, а на 89 и 90 минутах получил две желтые карточки и покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве.

Реал набирает 18 очков и выходит на первое место турнирной таблицы, обходя всего на одно очко Барселону. Атлетико остается на 7 позиции с 10 очками в активе.

Напомним, вчера Барселона не оставила шансов Эльче.