Наполи на выезде обыгрывает Лечче в матче 29-го тура чемпионата Италии

Завершился матч 29-го тура итальянской Серии А, в котором Лечче принимал Наполи. Встреча проходила на стадионе Виа дель Маре и завершилась победой гостей со счетом 1:2.

На 18-й минуте встречи Джованни Ди Лоренцо после паса Ким Мин Чжэ открыл счет в матче и вывел Наполи вперед (0:1). На 52-й минуте Лечче сравняли счет. Федерико Ди Франческо сориентировался в штрафной зоне после попадания мяча в перекладину и небольшой суматохи (1:1), но уже через 12 минут Наполи снова выходят вперед. Антонино Галло срезает мяч в собственные ворота после прострела Мариу Руи (1:2).

Подопечные Лучано Спаллетти набирают 74 очка и продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, отрываясь от Лацио на 19 очков. Лечче остается на 16-м месте, имея 27 очков в своем активе.

В следующем туре неаполитанцы сыграют с Верной, а Лечче с Сампдорией. Даты матчей часто меняются, поэтому советуем следить за нашим календарем матчей, где вы сможете найти точные даты и время будущих матчей.

Напомним, в предыдущем туре Наполи крупно проиграли Милану на своем поле со счетом 0:4.