Милан обыграл Наполи по сумме двух матчей и прошел в полуфинал Лиги Чемпионов

Наполи в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов принимал Милан. Встреча проходила в Неаполе, на стадионе имени Диего Армандо Марадоны. Финальный свисток зафиксировал ничейный результат 1:1, который устроил Милан.

Милан обыграл Наполи по сумме двух матчей и проходит в полуфинал Лиги Чемпионов

Команды в течении матча обменялись голами и незабитыми пенальти. В составе Милана оба действия пришлись на Оливье Жиру. Сначала француз на 22-й минуте не реализовал пенальти, но на 43-й минуте открыл счет (0:1). После чего пришла очередь Наполи. На 82-й минуте Хвича Кварацхелия не смог забить с 11-метровой отметки, но Виктор Осимхен в компенсированное ко второму тайму время сравнял счет (1:1).

Напомним, в первом матче Милан минимально обыграл Наполи, поэтому эта ничья принесла красно-черным путевку в полуфинал. Соперником Милана станет победитель пары Интер — Бенфика, ответный матч которых запланирован на 19 апреля.

Источник: livebox.su