Манчестер Юнайтед на выезде обыгрывает Бетис в 1/8 финала Лиги Европы

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимал Бетис с первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась разгромной победой красных дьяволов (4:1).

Манчестер Юнайтед обыгрывает Бетис в 1/8 финала Лиги Европы

Манчестер Юнайтед начал встречу с быстрого гола Маркуса Рашфорда уже на 6 минуте (1:0). Во второй половине первого тайма Бетис сравнял счет. На 32-й минуте Айосе Перес после паса Хуанми забивает в ворота Манчестер Юнайтед (1:1).

Второй тайм начался с атак Юнайтед, одна из которых привела к голу Антони на 52-й минуте встречи (2:1), а уже через 6 минут Бруну Фернандеш забивает третий гол в ворота Бетиса (3:1). Под конец встречи Ваут Вегхорст довел счет до разгромного (4:1).

Ответный матч команды проведут 16 марта в Испании. Начало встречи запланировано на 19:45.

Daniel Siebert

Напомним, сегодня в первом матче 1/8 Лиги Европы Рома обыграла Реал Сосьедад и Арсенал сыграл вничью с Спортингом.