Севилья на последних минутах вырывает ничью у Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд

Завершился первый четвертьфинальный матч Лиги Европы, в котором Манчестер Юнайтед принимал Севилью. Встреча проходила на Олд Траффорд в Манчестере и завершилась ничьей (2:2).

В первом тайме Марсель Забитцер дважды отметился голами в ворота Севильи. В первом голе на 14-й минуте австрийцу ассистировал Бруну Фернандеш, а на 21-й минуте голевой передачей отличился Антони Марсьяль (2:0).

На 84-й минуте встречи Севилья сократила отставание в счете. Хесус Навас простреливал вдоль ворот, мяч рикошетом от Тайрела Маласии залетел в ворота красных дьяволов (2:1). В компенсированное ко второму тайму время Юссеф Эн-Несери сравнял счет. Нападающий пробил головой, мяч снова попал в защитника Манчестера и залетел в ворота (2:2).

Манчестер Юнайтед на последних минутах теряет победу в матче с Севильей перед ответным матчем в Испании. Встреча запланирована на 20 апреля.

Источник: livebox.su