Лацио обыгрывает Ювентус в домашнем матче чемпионата Италии

Завершился центральный матч 29-го тура чемпионата Италии, в котором римский Лацио принимал туринский Ювентус. Встреча проходила на Стадио Олимпико в Риме и завершилась победой Лацио со счетом 2:1.

На 38-й минуте встречи Сергей Милинкович-Савич вывел Лацио вперед (1:0). Спустя четыре минуты Адриан Рабьо сравнял счет (1:1). На 53-й минуте Маттиа Дзакканьи после паса Луиса Ромеро снова вывел хозяев вперед (2:1).

Эта победа позволяет Лацио набрать 58 очков и сохранить за собой второе место в турнирной таблице Серии А. Отставание от лидера чемпионата Наполи составляет 16 очков. Ювентус остается на 7-м месте с 44 очками в активе.

Напомним, вчера Наполи на выезде обыграли Лечче со счетом 1:2.

В следующем туре обе команды сыграют на выезде. Ювентус поедет к Сассуоло, а Лацио будет противостоять Специи.

Источник: livebox.su