ЦСКА уверенно обыгрывает Краснодар в 1/4 финала Кубка России

ЦСКА в рамках 1/4 финала Кубка России принимал Краснодар. Матч проходил на стадионе ВЭБ Арена в Москве. Встреча завершилась уверенной победой армейцев.

Как сообщает портал FCSM, уже на 12-й минуте встречи ЦСКА открыли счет после подачи углового. Мойзес головой замкнул мяч в ворота после скидки Виллиана Роши (1:0). На 30-й минуте Фёдор Чалов удвоил преимущество армейцев, забив головой после навеса Хесуса Медины (2:0).

Во втором тайме ЦСКА могли забивать еще, но с 11-метровой отметки не забил Хорхе Карраскаль на 61-й минуте встречи. На 86-1 минуте, вышедший на замену Антон Заболотный довел счет до разгромного (3:0), тем самым поставив точку в этом матче.

Ответный поединок команды проведут в Краснодаре 28 февраля. Начало матча запланировано на 18:30.

23.02.2023-16:30
Кубок России 2022/2023 | Путь команд РПЛ - 1/4 финала (верхняя сетка)
Pavel Kukuyan

Напомним, в еще одном матче Кубка России сегодняшнего дня Крылья Советов обыграли московское Динамо со счетом 2:1.