Евро 2020 (квалификация)

2020/2021
Группа А
Группа B
Группа С
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Группа J
Группа A
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Англия
в п в в в
8
7
0
1
37
6
31
21
2
Чехия
п в в в п
8
5
0
3
13
11
2
15
3
Косово
в п в п п
8
3
2
3
13
16
-3
11
4
Болгария
п п н п в
8
1
3
4
6
17
-11
6
5
Черногория
п п н п п
8
0
3
5
3
22
-19
3
Матчи группы A
Евро 2020 (квалификация)
17.11.2019
- 20:00
Болгария
1 0
Чехия
Евро 2020 (квалификация)
17.11.2019
- 20:00
Косово
0 4
Англия
Евро 2020 (квалификация)
14.11.2019
- 22:45
Чехия
2 1
Косово
Евро 2020 (квалификация)
14.11.2019
- 22:45
Англия
7 0
Черногория
Евро 2020 (квалификация)
14.10.2019
- 21:45
Болгария
0 6
Англия
Евро 2020 (квалификация)
14.10.2019
- 21:45
Косово
2 0
Черногория
Евро 2020 (квалификация)
11.10.2019
- 21:45
Чехия
2 1
Англия
Евро 2020 (квалификация)
11.10.2019
- 21:45
Черногория
0 0
Болгария
Евро 2020 (квалификация)
10.09.2019
- 21:45
Англия
5 3
Косово
Евро 2020 (квалификация)
10.09.2019
- 21:45
Черногория
0 3
Чехия
Евро 2020 (квалификация)
07.09.2019
- 19:00
Англия
4 0
Болгария
Евро 2020 (квалификация)
07.09.2019
- 16:00
Косово
2 1
Чехия
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Болгария
2 3
Косово
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Чехия
3 0
Черногория
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Чехия
2 1
Болгария
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Черногория
1 1
Косово
Евро 2020 (квалификация)
25.03.2019
- 22:45
Черногория
1 5
Англия
Евро 2020 (квалификация)
25.03.2019
- 22:45
Косово
1 1
Болгария
Евро 2020 (квалификация)
22.03.2019
- 20:00
Болгария
1 1
Черногория
Евро 2020 (квалификация)
22.03.2019
- 22:45
Англия
5 0
Чехия
Группа B
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Украина
в в в в н
8
6
2
0
17
4
13
20
2
Португалия
в в п в в
8
5
2
1
22
6
16
17
3
Сербия
п в в в н
8
4
2
2
17
17
0
14
4
Люксембург
п п п п п
8
1
1
6
7
16
-9
4
5
Литва
п п п п п
8
0
1
7
5
25
-20
1
Матчи группы B
Евро 2020 (квалификация)
17.11.2019
- 17:00
Люксембург
0 2
Португалия
Евро 2020 (квалификация)
17.11.2019
- 17:00
Сербия
2 2
Украина
Евро 2020 (квалификация)
14.11.2019
- 22:45
Португалия
6 0
Литва
Евро 2020 (квалификация)
14.11.2019
- 22:45
Сербия
3 2
Люксембург
Евро 2020 (квалификация)
14.10.2019
- 21:45
Литва
1 2
Сербия
Евро 2020 (квалификация)
14.10.2019
- 21:45
Украина
2 1
Португалия
Евро 2020 (квалификация)
11.10.2019
- 21:45
Португалия
3 0
Люксембург
Евро 2020 (квалификация)
11.10.2019
- 21:45
Украина
2 0
Литва
Евро 2020 (квалификация)
10.09.2019
- 21:45
Литва
1 5
Португалия
Евро 2020 (квалификация)
10.09.2019
- 21:45
Люксембург
1 3
Сербия
Евро 2020 (квалификация)
07.09.2019
- 21:45
Сербия
2 4
Португалия
Евро 2020 (квалификация)
07.09.2019
- 19:00
Литва
0 3
Украина
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Сербия
4 1
Литва
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Украина
1 0
Люксембург
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Литва
1 1
Люксембург
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Украина
5 0
Сербия
Евро 2020 (квалификация)
25.03.2019
- 22:45
Португалия
1 1
Сербия
Евро 2020 (квалификация)
25.03.2019
- 22:45
Люксембург
1 2
Украина
Евро 2020 (квалификация)
22.03.2019
- 22:45
Люксембург
2 1
Литва
Евро 2020 (квалификация)
22.03.2019
- 22:45
Португалия
0 0
Украина
Группа C
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Германия
п в в в в
8
7
0
1
30
7
23
21
2
Нидерланды
в в в н в
8
6
1
1
24
7
17
19
3
8
4
1
3
9
13
-4
13
4
Беларусь
п в н п п
8
1
1
6
4
16
-12
4
5
Эстония
п п н п п
8
0
1
7
2
26
-24
1
Матчи группы C
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Нидерланды
5 0
Эстония
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Германия
6 1
Северная Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 22:45
Германия
4 0
Беларусь
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 22:45
Северная Ирландия
0 0
Нидерланды
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 21:45
Эстония
0 3
Германия
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 19:00
Беларусь
1 2
Нидерланды
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Нидерланды
3 1
Северная Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 19:00
Беларусь
0 0
Эстония
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Эстония
0 4
Нидерланды
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Северная Ирландия
0 2
Германия
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 21:45
Германия
2 4
Нидерланды
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 19:00
Эстония
1 2
Беларусь
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Беларусь
0 1
Северная Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Германия
8 0
Эстония
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 21:45
Беларусь
0 2
Германия
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 19:00
Эстония
1 2
Северная Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 22:45
Нидерланды
2 3
Германия
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 22:45
Северная Ирландия
2 1
Беларусь
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Нидерланды
4 0
Беларусь
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Северная Ирландия
2 0
Эстония
Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Швейцария
в п в в в
8
5
2
1
19
6
13
17
2
Дания
в н в в н
8
4
4
0
23
6
17
16
3
Ирландия
в н н п н
8
3
4
1
7
5
2
13
4
Грузия
п н н в п
8
2
2
4
7
11
-4
8
5
Гибралтар
п п п п п
8
0
0
8
3
31
-28
0
Матчи группы D
Евро 2020 (квалификация)
18.11.2019
- 22:45
Ирландия
1 1
Дания
Евро 2020 (квалификация)
18.11.2019
- 22:45
Гибралтар
1 6
Швейцария
Евро 2020 (квалификация)
15.11.2019
- 22:45
Дания
6 0
Гибралтар
Евро 2020 (квалификация)
15.11.2019
- 22:45
Швейцария
1 0
Грузия
Евро 2020 (квалификация)
15.10.2019
- 21:45
Швейцария
2 0
Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
15.10.2019
- 21:45
Гибралтар
2 3
Грузия
Евро 2020 (квалификация)
12.10.2019
- 19:00
Дания
1 0
Швейцария
Евро 2020 (квалификация)
12.10.2019
- 16:00
Грузия
0 0
Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
08.09.2019
- 19:00
Грузия
0 0
Дания
Евро 2020 (квалификация)
08.09.2019
- 19:00
Швейцария
4 0
Гибралтар
Евро 2020 (квалификация)
05.09.2019
- 21:45
Гибралтар
0 6
Дания
Евро 2020 (квалификация)
05.09.2019
- 21:45
Ирландия
1 1
Швейцария
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Дания
5 1
Грузия
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Ирландия
2 0
Гибралтар
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Дания
1 1
Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 19:00
Грузия
3 0
Гибралтар
Евро 2020 (квалификация)
26.03.2019
- 22:45
Ирландия
1 0
Грузия
Евро 2020 (квалификация)
26.03.2019
- 22:45
Швейцария
3 3
Дания
Евро 2020 (квалификация)
23.03.2019
- 20:00
Гибралтар
0 1
Ирландия
Евро 2020 (квалификация)
23.03.2019
- 17:00
Грузия
0 2
Швейцария
Группа E
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Хорватия
в н в н в
8
5
2
1
17
7
10
17
2
Уэльс
в н н в в
8
4
2
2
10
6
4
14
3
Словакия
п в н п в
8
4
1
3
13
11
2
13
4
Венгрия
в п п в п
8
4
0
4
8
11
-3
12
5
8
0
1
7
5
18
-13
1
Матчи группы E
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Словакия
2 0
Азербайджан
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Уэльс
2 0
Венгрия
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 22:45
Хорватия
3 1
Словакия
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 20:00
Азербайджан
0 2
Уэльс
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 21:45
Уэльс
1 1
Хорватия
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 19:00
Венгрия
1 0
Азербайджан
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Хорватия
3 0
Венгрия
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Словакия
1 1
Уэльс
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Венгрия
1 2
Словакия
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 19:00
Азербайджан
1 1
Хорватия
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 21:45
Словакия
0 4
Хорватия
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 21:45
Уэльс
2 1
Азербайджан
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Венгрия
1 0
Уэльс
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 19:00
Азербайджан
1 5
Словакия
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 19:00
Азербайджан
1 3
Венгрия
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 16:00
Хорватия
2 1
Уэльс
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 17:00
Уэльс
1 0
Словакия
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 20:00
Венгрия
2 1
Хорватия
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Хорватия
2 1
Азербайджан
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Словакия
2 0
Венгрия
Группа F
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Испания
в н н в в
10
8
2
0
31
5
26
26
2
Швеция
н в н в в
10
6
3
1
23
9
14
21
3
Норвегия
н н н в в
10
4
5
1
19
11
8
17
4
Румыния
в в н п п
10
4
2
4
17
15
2
14
5
10
1
0
9
4
30
-26
3
6
Мальта
п п п п п
10
1
0
9
3
27
-24
3
Матчи группы F
Евро 2020 (квалификация)
18.11.2019
- 22:45
Мальта
1 2
Норвегия
Евро 2020 (квалификация)
18.11.2019
- 22:45
Испания
5 0
Румыния
Евро 2020 (квалификация)
18.11.2019
- 22:45
Швеция
3 0
Фарерские острова
Евро 2020 (квалификация)
15.11.2019
- 22:45
Румыния
0 2
Швеция
Евро 2020 (квалификация)
15.11.2019
- 22:45
Испания
7 0
Мальта
Евро 2020 (квалификация)
15.11.2019
- 20:00
Норвегия
4 0
Фарерские острова
Евро 2020 (квалификация)
15.10.2019
- 21:45
Фарерские острова
1 0
Мальта
Евро 2020 (квалификация)
15.10.2019
- 21:45
Румыния
1 1
Норвегия
Евро 2020 (квалификация)
15.10.2019
- 21:45
Швеция
1 1
Испания
Евро 2020 (квалификация)
12.10.2019
- 21:45
Мальта
0 4
Швеция
Евро 2020 (квалификация)
12.10.2019
- 21:45
Норвегия
1 1
Испания
Евро 2020 (квалификация)
12.10.2019
- 19:00
Фарерские острова
0 3
Румыния
Евро 2020 (квалификация)
08.09.2019
- 21:45
Швеция
1 1
Норвегия
Евро 2020 (квалификация)
08.09.2019
- 21:45
Испания
4 0
Фарерские острова
Евро 2020 (квалификация)
08.09.2019
- 19:00
Румыния
1 0
Мальта
Евро 2020 (квалификация)
05.09.2019
- 21:45
Фарерские острова
0 4
Швеция
Евро 2020 (квалификация)
05.09.2019
- 21:45
Норвегия
2 0
Мальта
Евро 2020 (квалификация)
05.09.2019
- 21:45
Румыния
1 2
Испания
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Фарерские острова
0 2
Норвегия
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Мальта
0 4
Румыния
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Испания
3 0
Швеция
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Фарерские острова
1 4
Испания
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Норвегия
2 2
Румыния
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Швеция
3 0
Мальта
Евро 2020 (квалификация)
26.03.2019
- 22:45
Мальта
0 2
Испания
Евро 2020 (квалификация)
26.03.2019
- 22:45
Норвегия
3 3
Швеция
Евро 2020 (квалификация)
26.03.2019
- 22:45
Румыния
4 1
Фарерские острова
Евро 2020 (квалификация)
23.03.2019
- 22:45
Испания
2 1
Норвегия
Евро 2020 (квалификация)
23.03.2019
- 20:00
Мальта
2 1
Фарерские острова
Евро 2020 (квалификация)
23.03.2019
- 20:00
Швеция
2 1
Румыния
Группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Польша
н в в в в
10
8
1
1
18
5
13
25
2
Австрия
н в в в п
10
6
1
3
19
9
10
19
3
10
4
2
4
12
13
-1
14
4
Словения
в п п в п
10
4
2
4
16
11
5
14
5
Израиль
п п в п п
10
3
2
5
16
18
-2
11
6
Латвия
п п п п в
10
1
0
9
3
28
-25
3
Матчи группы G
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Северная Македония
1 0
Израиль
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Латвия
1 0
Австрия
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Польша
3 2
Словения
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 22:45
Австрия
2 1
Северная Македония
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 22:45
Израиль
1 2
Польша
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 20:00
Словения
1 0
Латвия
Евро 2020 (квалификация)
15.10.2019
- 21:45
Израиль
3 1
Латвия
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 21:45
Словения
0 1
Австрия
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 21:45
Польша
2 0
Северная Македония
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Австрия
3 1
Израиль
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Латвия
0 3
Польша
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Северная Македония
2 1
Словения
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Латвия
0 2
Северная Македония
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Польша
0 0
Австрия
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Словения
3 2
Израиль
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 21:45
Австрия
6 0
Латвия
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 21:45
Словения
2 0
Польша
Евро 2020 (квалификация)
05.09.2019
- 21:45
Израиль
1 1
Северная Македония
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Северная Македония
1 4
Австрия
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Латвия
0 5
Словения
Евро 2020 (квалификация)
10.06.2019
- 21:45
Польша
4 0
Израиль
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Австрия
1 0
Словения
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Северная Македония
0 1
Польша
Евро 2020 (квалификация)
07.06.2019
- 21:45
Латвия
0 3
Израиль
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 22:45
Польша
2 0
Латвия
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 22:45
Словения
1 1
Северная Македония
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 20:00
Израиль
4 2
Австрия
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Австрия
0 1
Польша
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Северная Македония
3 1
Латвия
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Израиль
1 1
Словения
Группа H
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Франция
в в н в в
10
8
1
1
25
6
19
25
2
Турция
в в н н в
10
7
2
1
18
3
15
23
3
Исландия
п п в н в
10
6
1
3
14
11
3
19
4
Албания
в п в н п
10
4
1
5
16
14
2
13
5
Андорра
п в п н п
10
1
1
8
3
20
-17
4
6
Молдова
п п п п п
10
1
0
9
4
26
-22
3
Матчи группы H
Евро 2020 (квалификация)
17.11.2019
- 22:45
Андорра
0 2
Турция
Евро 2020 (квалификация)
17.11.2019
- 22:45
Албания
0 2
Франция
Евро 2020 (квалификация)
17.11.2019
- 22:45
Молдова
1 2
Исландия
Евро 2020 (квалификация)
14.11.2019
- 22:45
Франция
2 1
Молдова
Евро 2020 (квалификация)
14.11.2019
- 22:45
Албания
2 2
Андорра
Евро 2020 (квалификация)
14.11.2019
- 20:00
Турция
0 0
Исландия
Евро 2020 (квалификация)
14.10.2019
- 21:45
Франция
1 1
Турция
Евро 2020 (квалификация)
14.10.2019
- 21:45
Исландия
2 0
Андорра
Евро 2020 (квалификация)
14.10.2019
- 21:45
Молдова
0 4
Албания
Евро 2020 (квалификация)
11.10.2019
- 21:45
Андорра
1 0
Молдова
Евро 2020 (квалификация)
11.10.2019
- 21:45
Исландия
0 1
Франция
Евро 2020 (квалификация)
11.10.2019
- 21:45
Турция
1 0
Албания
Евро 2020 (квалификация)
10.09.2019
- 21:45
Албания
4 2
Исландия
Евро 2020 (квалификация)
10.09.2019
- 21:45
Франция
3 0
Андорра
Евро 2020 (квалификация)
10.09.2019
- 21:45
Молдова
0 4
Турция
Евро 2020 (квалификация)
07.09.2019
- 19:00
Исландия
3 0
Молдова
Евро 2020 (квалификация)
07.09.2019
- 21:45
Франция
4 1
Албания
Евро 2020 (квалификация)
07.09.2019
- 21:45
Турция
1 0
Андорра
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Албания
2 0
Молдова
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Андорра
0 4
Франция
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Исландия
2 1
Турция
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 21:45
Турция
2 0
Франция
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 19:00
Молдова
1 0
Андорра
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 16:00
Исландия
1 0
Албания
Евро 2020 (квалификация)
25.03.2019
- 22:45
Андорра
0 3
Албания
Евро 2020 (квалификация)
25.03.2019
- 22:45
Франция
4 0
Исландия
Евро 2020 (квалификация)
25.03.2019
- 20:00
Турция
4 0
Молдова
Евро 2020 (квалификация)
22.03.2019
- 22:45
Албания
0 2
Турция
Евро 2020 (квалификация)
22.03.2019
- 22:45
Андорра
0 2
Исландия
Евро 2020 (квалификация)
22.03.2019
- 22:45
Молдова
1 4
Франция
Группа I
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Бельгия
в в в в в
10
10
0
0
40
3
37
30
2
Россия
в в в п в
10
8
0
2
33
8
25
24
3
Шотландия
п п в в в
10
5
0
5
16
19
-3
15
4
Кипр
в в п п п
10
3
1
6
15
20
-5
10
5
Казахстан
п п п в п
10
3
1
6
13
17
-4
10
6
Сан Марино
п п п п п
10
0
0
10
1
51
-50
0
Матчи группы I
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Шотландия
3 1
Казахстан
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Сан Марино
0 5
Россия
Евро 2020 (квалификация)
19.11.2019
- 22:45
Бельгия
6 1
Кипр
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 20:00
Россия
1 4
Бельгия
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 20:00
Сан Марино
1 3
Казахстан
Евро 2020 (квалификация)
16.11.2019
- 17:00
Кипр
1 2
Шотландия
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 19:00
Кипр
0 5
Россия
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 19:00
Шотландия
6 0
Сан Марино
Евро 2020 (квалификация)
13.10.2019
- 16:00
Казахстан
0 2
Бельгия
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Россия
4 0
Шотландия
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 21:45
Бельгия
9 0
Сан Марино
Евро 2020 (квалификация)
10.10.2019
- 17:00
Казахстан
1 2
Кипр
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Россия
1 0
Казахстан
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Сан Марино
0 4
Кипр
Евро 2020 (квалификация)
09.09.2019
- 21:45
Шотландия
0 4
Бельгия
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 21:45
Сан Марино
0 4
Бельгия
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 21:45
Шотландия
1 2
Россия
Евро 2020 (квалификация)
06.09.2019
- 19:00
Кипр
1 1
Казахстан
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Бельгия
3 0
Шотландия
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 21:45
Россия
1 0
Кипр
Евро 2020 (квалификация)
11.06.2019
- 17:00
Казахстан
4 0
Сан Марино
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 21:45
Бельгия
3 0
Казахстан
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 21:45
Шотландия
2 1
Кипр
Евро 2020 (квалификация)
08.06.2019
- 19:00
Россия
9 0
Сан Марино
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 22:45
Кипр
0 2
Бельгия
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 20:00
Сан Марино
0 2
Шотландия
Евро 2020 (квалификация)
24.03.2019
- 17:00
Казахстан
0 4
Россия
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 22:45
Бельгия
3 1
Россия
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 18:00
Казахстан
3 0
Шотландия
Евро 2020 (квалификация)
21.03.2019
- 20:00
Кипр
5 0
Сан Марино
Группа J
#
Клуб
И
В
Н