Лига Конференций

2021/2022
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
1/16 финала
Группа А
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
н в в в в
6
5
1
0
12
1
11
16
2
н в в п н
6
3
2
1
14
4
10
11
3
в п п в п
6
2
0
4
5
15
-10
6
4
п п п п н
6
0
1
5
4
15
-11
1
Расписание матчей группы A
Тур 1
16.09.2021 18:45
ХИК
0 2
ЛАСК
16.09.2021 18:45
ХИК
0
2
ЛАСК
14.09.2021 16:30
Маккаби Тель-Авив
4 1
Алашкерт
14.09.2021 16:30
Маккаби
4
1
Алашкерт
Тур 2
30.09.2021 18:45
ЛАСК
1 1
Маккаби Тель-Авив
30.09.2021 18:45
ЛАСК
1
1
Маккаби
30.09.2021 18:45
Алашкерт
2 4
ХИК
30.09.2021 18:45
Алашкерт
2
4
ХИК
Тур 3
21.10.2021 16:30
ХИК
0 5
Маккаби Тель-Авив
21.10.2021 16:30
ХИК
0
5
Маккаби
21.10.2021 18:45
Алашкерт
0 3
ЛАСК
21.10.2021 18:45
Алашкерт
0
3
ЛАСК
Тур 4
04.11.2021 19:45
ЛАСК
2 0
Алашкерт
04.11.2021 19:45
ЛАСК
2
0
Алашкерт
04.11.2021 19:45
Маккаби Тель-Авив
3 0
ХИК
04.11.2021 19:45
Маккаби
3
0
ХИК
Тур 5
25.11.2021 19:45
ХИК
1 0
Алашкерт
25.11.2021 19:45
ХИК
1
0
Алашкерт
25.11.2021 22:00
Маккаби Тель-Авив
0 1
ЛАСК
25.11.2021 22:00
Маккаби
0
1
ЛАСК
Тур 6
09.12.2021 19:45
ЛАСК
3 0
ХИК
09.12.2021 19:45
ЛАСК
3
0
ХИК
09.12.2021 19:45
Алашкерт
1 1
Маккаби Тель-Авив
09.12.2021 19:45
Алашкерт
1
1
Маккаби
Группа B
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в н п в
6
4
1
1
6
2
4
13
2
в п н п н
6
2
2
2
6
4
2
8
3
п н н в н
6
1
3
2
6
9
-3
6
4
п н н в п
6
1
2
3
5
8
-3
5
Расписание матчей группы B
Тур 1
16.09.2021 21:00
Анортосис
0 2
Партизан
16.09.2021 21:00
Анортосис
0
2
Партизан
16.09.2021 18:45
Флора Таллин
0 1
Гент
16.09.2021 18:45
Флора
0
1
Гент
Тур 2
30.09.2021 18:45
Партизан
2 0
Флора Таллин
30.09.2021 18:45
Партизан
2
0
Флора
30.09.2021 18:45
Гент
2 0
Анортосис
30.09.2021 18:45
Гент
2
0
Анортосис
Тур 3
21.10.2021 21:00
Партизан
0 1
Гент
21.10.2021 21:00
Партизан
0
1
Гент
21.10.2021 18:45
Анортосис
2 2
Флора Таллин
21.10.2021 18:45
Анортосис
2
2
Флора
Тур 4
04.11.2021 17:30
Флора Таллин
2 2
Анортосис
04.11.2021 17:30
Флора
2
2
Анортосис
04.11.2021 19:45
Гент
1 1
Партизан
04.11.2021 19:45
Гент
1
1
Партизан
Тур 5
25.11.2021 22:00
Анортосис
1 0
Гент
25.11.2021 22:00
Анортосис
1
0
Гент
25.11.2021 17:30
Флора Таллин
1 0
Партизан
25.11.2021 17:30
Флора
1
0
Партизан
Тур 6
09.12.2021 19:45
Партизан
1 1
Анортосис
09.12.2021 19:45
Партизан
1
1
Анортосис
09.12.2021 19:45
Гент
1 0
Флора Таллин
09.12.2021 19:45
Гент
1
0
Флора
Группа С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в п н в в
6
4
1
1
18
11
7
13
2
н в н в н
6
3
3
0
14
5
9
12
3
п в в п н
6
2
1
3
5
11
-6
7
4
н п п п п
6
0
1
5
3
13
-10
1
Расписание матчей группы C
Тур 1
16.09.2021 21:00
Будё-Глимт
3 1
Заря
16.09.2021 21:00
Будё-Глимт
3
1
Заря
16.09.2021 21:00
Рома
5 1
ЦСКА София
16.09.2021 21:00
Рома
5
1
ЦСКА София
Тур 2
30.09.2021 18:45
ЦСКА София
0 0
Будё-Глимт
30.09.2021 18:45
ЦСКА София
0
0
Будё-Глимт
30.09.2021 18:45
Заря
0 3
Рома
30.09.2021 18:45
Заря
0
3
Рома
Тур 3
21.10.2021 21:00
ЦСКА София
0 1
Заря
21.10.2021 21:00
ЦСКА София
0
1
Заря
21.10.2021 18:45
Будё-Глимт
6 1
Рома
21.10.2021 18:45
Будё-Глимт
6
1
Рома
Тур 4
04.11.2021 22:00
Рома
2 2
Будё-Глимт
04.11.2021 22:00
Рома
2
2
Будё-Глимт
04.11.2021 19:45
Заря
2 0
ЦСКА София
04.11.2021 19:45
Заря
2
0
ЦСКА София
Тур 5
25.11.2021 22:00
Будё-Глимт
2 0
ЦСКА София
25.11.2021 22:00
Будё-Глимт
2
0
ЦСКА София
25.11.2021 22:00
Рома
4 0
Заря
25.11.2021 22:00
Рома
4
0
Заря
Тур 6
09.12.2021 19:45
ЦСКА София
2 3
Рома
09.12.2021 19:45
ЦСКА София
2
3
Рома
09.12.2021 19:45
Заря
1 1
Будё-Глимт
09.12.2021 19:45
Заря
1
1
Будё-Глимт
Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в н в
6
4
2
0
8
3
5
14
2
н н н в п
6
1
4
1
9
9
0
7
3
п н н н п
6
1
3
2
6
8
-2
6
4
н п п п в
6
1
1
4
4
7
-3
4
Расписание матчей группы D
Тур 1
16.09.2021 21:00
Раннерс
2 2
АЗ Алкмар
16.09.2021 21:00
Раннерс
2
2
АЗ
16.09.2021 21:00
Яблонец
1 0
ЧФР Клуж
16.09.2021 21:00
Яблонец
1
0
Клуж
Тур 2
30.09.2021 18:45
ЧФР Клуж
1 1
Раннерс
30.09.2021 18:45
Клуж
1
1
Раннерс
30.09.2021 18:45
АЗ Алкмар
1 0
Яблонец
30.09.2021 18:45
АЗ
1
0
Яблонец
Тур 3
21.10.2021 21:00
ЧФР Клуж
0 1
АЗ Алкмар
21.10.2021 21:00
Клуж
0
1
АЗ
21.10.2021 21:00
Яблонец
2 2
Раннерс
21.10.2021 21:00
Яблонец
2
2
Раннерс
Тур 4
04.11.2021 19:45
Раннерс
2 2
Яблонец
04.11.2021 19:45
Раннерс
2
2
Яблонец
04.11.2021 19:45
АЗ Алкмар
2 0
ЧФР Клуж
04.11.2021 19:45
АЗ
2
0
Клуж
Тур 5
25.11.2021 22:00
Раннерс
2 1
ЧФР Клуж
25.11.2021 22:00
Раннерс
2
1
Клуж
25.11.2021 22:00
Яблонец
1 1
АЗ Алкмар
25.11.2021 22:00
Яблонец
1
1
АЗ
Тур 6
09.12.2021 19:45
ЧФР Клуж
2 0
Яблонец
09.12.2021 19:45
Клуж
2
0
Яблонец
09.12.2021 19:45
АЗ Алкмар
1 0
Раннерс
09.12.2021 19:45
АЗ
1
0
Раннерс
Группа E
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в н в
6
4
2
0
11
6
5
14
2
п п в н н
6
2
2
2
8
7
1
8
3
в п п в н
6
2
1
3
8
9
-1
7
4
п в п п п
6
1
1
4
2
7
-5
4
Расписание матчей группы E
Тур 1
16.09.2021 18:45
Славия Прага
3 1
Унион
16.09.2021 18:45
Славия
3
1
Унион
14.09.2021 16:30
Маккаби Хайфа
0 0
Фейеноорд
14.09.2021 16:30
Маккаби Хайфа
0
0
Фейеноорд
Тур 2
30.09.2021 21:00
Унион
3 0
Маккаби Хайфа
30.09.2021 21:00
Унион
3
0
Маккаби Хайфа
30.09.2021 21:00
Фейеноорд
2 1
Славия Прага
30.09.2021 21:00
Фейеноорд
2
1
Славия
Тур 3
21.10.2021 18:45
Маккаби Хайфа
1 0
Славия Прага
21.10.2021 18:45
Маккаби Хайфа
1
0
Славия
21.10.2021 18:45
Фейеноорд
3 1
Унион
21.10.2021 18:45
Фейеноорд
3
1
Унион
Тур 4
04.11.2021 22:00
Унион
1 2
Фейеноорд
04.11.2021 22:00
Унион
1
2
Фейеноорд
04.11.2021 22:00
Славия Прага
1 0
Маккаби Хайфа
04.11.2021 22:00
Славия
1
0
Маккаби Хайфа
Тур 5
25.11.2021 19:45
Маккаби Хайфа
0 1
Унион
25.11.2021 19:45
Маккаби Хайфа
0
1
Унион
25.11.2021 19:45
Славия Прага
2 2
Фейеноорд
25.11.2021 19:45
Славия
2
2
Фейеноорд
Тур 6
09.12.2021 22:00
Унион
1 1
Славия Прага
09.12.2021 22:00
Унион
1
1
Славия
09.12.2021 22:00
Фейеноорд
2 1
Маккаби Хайфа
09.12.2021 22:00
Фейеноорд
2
1
Маккаби Хайфа
Группа F
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в п в в в
6
5
0
1
15
5
10
15
2
н в п н в
6
3
2
1
8
4
4
11
3
н в в н п
6
2
2
2
8
7
1
8
4
п п п п п
6
0
0
6
2
17
-15
0
Расписание матчей группы F
Тур 1
16.09.2021 18:45
Линкольн Ред Импс
0 2
ПАОК
16.09.2021 18:45
Линкольн
0
2
ПАОК
16.09.2021 18:45
Слован
1 3
Копенгаген
16.09.2021 18:45
Слован
1
3
Копенгаген
Тур 2
30.09.2021 21:00
Копенгаген
3 1
Линкольн Ред Импс
30.09.2021 21:00
Копенгаген
3
1
Линкольн
30.09.2021 21:00
ПАОК
1 1
Слован
30.09.2021 21:00
ПАОК
1
1
Слован
Тур 3
21.10.2021 21:00
Слован
2 0
Линкольн Ред Импс
21.10.2021 21:00
Слован
2
0
Линкольн
21.10.2021 18:45
Копенгаген
1 2
ПАОК
21.10.2021 18:45
Копенгаген
1
2
ПАОК
Тур 4
04.11.2021 22:00
ПАОК
1 2
Копенгаген
04.11.2021 22:00
ПАОК
1
2
Копенгаген
04.11.2021 19:45
Линкольн Ред Импс
1 4
Слован
04.11.2021 19:45
Линкольн
1
4
Слован
Тур 5
25.11.2021 19:45
Линкольн Ред Импс
0 4
Копенгаген
25.11.2021 19:45
Линкольн
0
4
Копенгаген
25.11.2021 19:45
Слован
0 0
ПАОК
25.11.2021 19:45
Слован
0
0
ПАОК
Тур 6
09.12.2021 22:00
Копенгаген
2 0
Слован
09.12.2021 22:00
Копенгаген
2
0
Слован
09.12.2021 22:00
ПАОК
2 0
Линкольн Ред Импс
09.12.2021 22:00
ПАОК
2
0
Линкольн
Группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в н в
6
4
2
0
13
7
6
14
2
п в п н в
6
3
1
2
12
9
3
10
3
в п в п п
6
2
1
3
11
11
0
7
4
п п п в п
6
1
0
5
5
14
-9
3
Расписание матчей группы G
Тур 1
16.09.2021 18:45
Мура
0 2
Витесс
16.09.2021 18:45
Мура
0
2
Витесс
16.09.2021 18:45
Ренн
2 2
Тоттенхэм
16.09.2021 18:45
Ренн
2
2
Тоттенхэм
Тур 2
30.09.2021 21:00
Витесс
1 2
Ренн
30.09.2021 21:00
Витесс
1
2
Ренн
30.09.2021 21:00
Тоттенхэм
5 1
Мура
30.09.2021 21:00
Тоттенхэм
5
1
Мура
Тур 3
21.10.2021 18:45
Витесс
1 0
Тоттенхэм
21.10.2021 18:45
Витесс
1
0
Тоттенхэм
21.10.2021 18:45
Мура
1 2
Ренн
21.10.2021 18:45
Мура
1
2
Ренн
Тур 4
04.11.2021 22:00
Тоттенхэм
3 2
Витесс
04.11.2021 22:00
Тоттенхэм
3
2
Витесс
04.11.2021 22:00
Ренн
1 0
Мура
04.11.2021 22:00
Ренн
1
0
Мура
Тур 5
25.11.2021 19:45
Мура
2 1
Тоттенхэм
25.11.2021 19:45
Мура
2
1
Тоттенхэм
25.11.2021 19:45
Ренн
3 3
Витесс
25.11.2021 19:45
Ренн
3
3
Витесс
Тур 6
09.12.2021 22:00
Витесс
3 1
Мура
09.12.2021 22:00
Витесс
3
1
Мура
09.12.2021 22:00
Тоттенхэм
0 3
Ренн
09.12.2021 22:00
Тоттенхэм
0
3
Ренн
| Техническое поражение
Группа H
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в н в в
6
4
2
0
14
6
8
14
2
в в в н п
6
3
2
1
10
8
2
11
3
п п н н н
6
0
4
2
5
10
-5
4
4
п п п п н
6
0
2
4
6
11
-5
2
Расписание матчей группы H
Тур 1
16.09.2021 18:45
Карабах
0 0
Базель
16.09.2021 18:45
Карабах
0
0
Базель
16.09.2021 16:30
Кайрат
0 0
Омония
16.09.2021 16:30
Кайрат
0
0
Омония
Тур 2
30.09.2021 21:00
Омония
1 4
Карабах
30.09.2021 21:00
Омония
1
4
Карабах
30.09.2021 21:00
Базель
4 2
Кайрат
30.09.2021 21:00
Базель
4
2
Кайрат
Тур 3
21.10.2021 21:00
Базель
3 1
Омония
21.10.2021 21:00
Базель
3
1
Омония
21.10.2021 18:45
Карабах
2 1
Кайрат
21.10.2021 18:45
Карабах
2
1
Кайрат
Тур 4
04.11.2021 19:45
Омония
1 1
Базель
04.11.2021 19:45
Омония
1
1
Базель
04.11.2021 17:30
Кайрат
1 2
Карабах
04.11.2021 17:30
Кайрат
1
2
Карабах
Тур 5
25.11.2021 19:45
Карабах
2 2
Омония
25.11.2021 19:45
Карабах
2
2
Омония
25.11.2021 17:30
Кайрат
2 3
Базель
25.11.2021 17:30
Кайрат
2
3
Базель
Тур 6
09.12.2021 22:00
Омония
0 0
Кайрат
09.12.2021 22:00
Омония
0
0
Кайрат
09.12.2021 22:00
Базель
3 0
Карабах
09.12.2021 22:00
Базель
3
0
Карабах
17.02.2022
Олимпик Марсель
- -
Карабах
17.02.2022
Марсель
-
-
Карабах
24.02.2022
Карабах
- -
Олимпик Марсель
24.02.2022
Карабах
-
-
Марсель
17.02.2022
ПСВ Эйндховен
- -
Маккаби Тель-Авив
17.02.2022
ПСВ
-
-
Маккаби
24.02.2022
Маккаби Тель-Авив
- -
ПСВ Эйндховен
24.02.2022
Маккаби
-
-
ПСВ
17.02.2022
Фенербахче
- -
Славия Прага
17.02.2022
Фенербахче
-
-
Славия
24.02.2022
Славия Прага
- -
Фенербахче
24.02.2022
Славия
-
-
Фенербахче
17.02.2022
Митьюлланд
- -
ПАОК
17.02.2022
Митьюлланд
-
-
ПАОК
24.02.2022
ПАОК
- -
Митьюлланд
24.02.2022
ПАОК
-
-
Митьюлланд
17.02.2022
Лестер Сити
- -
Раннерс
17.02.2022
Лестер Сити
-
-
Раннерс
24.02.2022
Раннерс
- -
Лестер Сити
24.02.2022
Раннерс
-
-
Лестер Сити
17.02.2022
Селтик
- -
Будё-Глимт
17.02.2022
Селтик
-
-
Будё-Глимт
24.02.2022
Будё-Глимт
- -
Селтик
24.02.2022
Будё-Глимт
-
-
Селтик
17.02.2022
Спарта Прага
- -
Партизан
17.02.2022
Спарта
-
-
Партизан
24.02.2022
Партизан
- -
Спарта Прага
24.02.2022
Партизан
-
-
Спарта
Бомбардиры
Место# Игрок Клуб Гражданство Голы
1
 Рома
6
2
 Базель
5
3
 Ренн
5
4
 Тоттенхэм
 Тоттенхэм
4
5
 Копенгаген
 Копенгаген
4
6
 Слован
 Слован
4
7
 Будё-Глимт
 Будё-Глимт
4
8
 Будё-Глимт
 Будё-Глимт
4
9
 Фейеноорд
 Фейеноорд
4
10
 Флора
3
Новости
Состоялась жеребьевка стыковых матчей Лиги Конференций 2021/2022
Posted on
Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Конференций 2021/2022
Posted on
Важные футбольные матчи недели: обзор основных противостояний
Posted on
У Рубина начались проблемы с формой прям во время матча
Posted on
Колос сыграет с Шахтером из Караганды в Лиге Конференций
Posted on
Ворскла вылетает из Лиги Конференций
Posted on
ПФК Сочи разгромили Кешлю 3:0
Posted on
Ворскла упустила победу в матче с КуПСом
Posted on
ПФК Сочи сыграет с Кешлей в Лиге Конференций
Posted on
Ворскла вступает в борьбу за Лигу Конференций
Posted on

Популярные турниры

competition logo
АПЛ
competition logo
Бундеслига
competition logo
Ла Лига
competition logo
Лига 1
competition logo
Лига Европы
competition logo
Лига Конференций
competition logo
Лига Чемпионов
competition logo
Первая лига
competition logo
Премьершип
competition logo
Примейра Лига
competition logo
Про-Лига
competition logo
РПЛ
competition logo
Серия А
competition logo
Суперлига
competition logo
УПЛ

АПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Ман Сити
22 18 2 2 56
2
Ливерпуль
21 13 6 2 45
3
Челси
22 12 7 3 43
4
Вест Хэм
22 11 4 7 37
5
Арсенал
20 11 2 7 35

УПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Шахтер
18 15 2 1 47
2
Динамо Киев
18 14 3 1 45
3
Днепр-1
18 13 1 4 40
4
Заря
18 11 3 4 36
5
Ворскла
18 9 6 3 33

РПЛ

Ла Лига

Бундеслига

Серия А

# Клуб И В Н П О
1
Интер
21 15 5 1 50
2
Милан
21 15 3 3 48
3
Наполи
21 13 4 4 43
4
Аталанта
21 12 6 3 42
5
Ювентус
22 12 5 5 41
P