Лига Европы

2021/2022
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
1/16 финала
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в н
6
5
1
0
16
5
11
16
2
п в н в н
6
2
2
2
6
5
1
8
3
в п п п в
6
2
1
3
6
9
-3
7
4
п п н п п
6
0
2
4
2
11
-9
2
Тур 1
16.09.2021 21:00
Рейнджерс
0 2
Лион
16.09.2021 21:00
Рейнджерс
0
2
Лион
16.09.2021 21:00
Брондбю
0 0
Спарта Прага
16.09.2021 21:00
Брондбю
0
0
Спарта
Тур 2
30.09.2021 18:45
Лион
3 0
Брондбю
30.09.2021 18:45
Лион
3
0
Брондбю
30.09.2021 18:45
Спарта Прага
1 0
Рейнджерс
30.09.2021 18:45
Спарта
1
0
Рейнджерс
Тур 3
21.10.2021 21:00
Спарта Прага
3 4
Лион
21.10.2021 21:00
Спарта
3
4
Лион
21.10.2021 21:00
Рейнджерс
2 0
Брондбю
21.10.2021 21:00
Рейнджерс
2
0
Брондбю
Тур 4
04.11.2021 19:45
Лион
3 0
Спарта Прага
04.11.2021 19:45
Лион
3
0
Спарта
04.11.2021 19:45
Брондбю
1 1
Рейнджерс
04.11.2021 19:45
Брондбю
1
1
Рейнджерс
Тур 5
25.11.2021 22:00
Рейнджерс
2 0
Спарта Прага
25.11.2021 22:00
Рейнджерс
2
0
Спарта
25.11.2021 22:00
Брондбю
1 3
Лион
25.11.2021 22:00
Брондбю
1
3
Лион
Тур 6
09.12.2021 19:45
Спарта Прага
2 0
Брондбю
09.12.2021 19:45
Спарта
2
0
Брондбю
09.12.2021 19:45
Лион
1 1
Рейнджерс
09.12.2021 19:45
Лион
1
1
Рейнджерс
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
н в н в н
6
3
3
0
7
4
3
12
2
н в н п в
6
2
3
1
9
6
3
9
3
в п н в п
6
2
2
2
9
8
1
8
4
п п н п н
6
0
2
4
3
10
-7
2
Тур 1
16.09.2021 21:00
ПСВ Эйндховен
2 2
Реал Сосьедад
16.09.2021 21:00
ПСВ
2
2
Реал Сосьедад
16.09.2021 21:00
Монако
1 0
Штурм
16.09.2021 21:00
Монако
1
0
Штурм
Тур 2
30.09.2021 18:45
Реал Сосьедад
1 1
Монако
30.09.2021 18:45
Реал Сосьедад
1
1
Монако
30.09.2021 18:45
Штурм
1 4
ПСВ Эйндховен
30.09.2021 18:45
Штурм
1
4
ПСВ
Тур 3
21.10.2021 21:00
ПСВ Эйндховен
1 2
Монако
21.10.2021 21:00
ПСВ
1
2
Монако
21.10.2021 21:00
Штурм
0 1
Реал Сосьедад
21.10.2021 21:00
Штурм
0
1
Реал Сосьедад
Тур 4
04.11.2021 19:45
Реал Сосьедад
1 1
Штурм
04.11.2021 19:45
Реал Сосьедад
1
1
Штурм
04.11.2021 19:45
Монако
0 0
ПСВ Эйндховен
04.11.2021 19:45
Монако
0
0
ПСВ
Тур 5
25.11.2021 22:00
ПСВ Эйндховен
2 0
Штурм
25.11.2021 22:00
ПСВ
2
0
Штурм
25.11.2021 22:00
Монако
2 1
Реал Сосьедад
25.11.2021 22:00
Монако
2
1
Реал Сосьедад
Тур 6
09.12.2021 19:45
Штурм
1 1
Монако
09.12.2021 19:45
Штурм
1
1
Монако
09.12.2021 19:45
Реал Сосьедад
3 0
ПСВ Эйндховен
09.12.2021 19:45
Реал Сосьедад
3
0
ПСВ
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
п в в п в
6
3
1
2
15
10
5
10
2
в п н в в
6
3
1
2
10
9
1
10
3
п в н в п
6
2
2
2
12
11
1
8
4
в п п п п
6
2
0
4
4
11
-7
6
Тур 1
15.09.2021 16:30
Спартак Москва
0 1
Легия
15.09.2021 16:30
Спартак Москва
0
1
Легия
16.09.2021 21:00
Лестер Сити
2 2
Наполи
16.09.2021 21:00
Лестер Сити
2
2
Наполи
Тур 2
30.09.2021 18:45
Легия
1 0
Лестер Сити
30.09.2021 18:45
Легия
1
0
Лестер Сити
30.09.2021 18:45
Наполи
2 3
Спартак Москва
30.09.2021 18:45
Наполи
2
3
Спартак Москва
Тур 3
20.10.2021 16:30
Спартак Москва
3 4
Лестер Сити
20.10.2021 16:30
Спартак Москва
3
4
Лестер Сити
21.10.2021 21:00
Наполи
3 0
Легия
21.10.2021 21:00
Наполи
3
0
Легия
Тур 4
04.11.2021 19:45
Легия
1 4
Наполи
04.11.2021 19:45
Легия
1
4
Наполи
04.11.2021 22:00
Лестер Сити
1 1
Спартак Москва
04.11.2021 22:00
Лестер Сити
1
1
Спартак Москва
Тур 5
24.11.2021 17:30
Спартак Москва
2 1
Наполи
24.11.2021 17:30
Спартак Москва
2
1
Наполи
25.11.2021 22:00
Лестер Сити
3 1
Легия
25.11.2021 22:00
Лестер Сити
3
1
Легия
Тур 6
09.12.2021 19:45
Легия
0 1
Спартак Москва
09.12.2021 19:45
Легия
0
1
Спартак Москва
09.12.2021 19:45
Наполи
3 2
Лестер Сити
09.12.2021 19:45
Наполи
3
2
Лестер Сити
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в н н
6
3
3
0
10
6
4
12
2
в п п в п
6
3
0
3
8
7
1
9
3
п н в п н
6
1
3
2
7
8
-1
6
4
п н п н в
6
1
2
3
6
10
-4
5
Тур 1
16.09.2021 21:00
Олимпиакос
2 1
Антверпен
16.09.2021 21:00
Олимпиакос
2
1
Антверпен
16.09.2021 21:00
Айнтрахт
1 1
Фенербахче
16.09.2021 21:00
Айнтрахт
1
1
Фенербахче
Тур 2
30.09.2021 18:45
Фенербахче
0 3
Олимпиакос
30.09.2021 18:45
Фенербахче
0
3
Олимпиакос
30.09.2021 18:45
Антверпен
0 1
Айнтрахт
30.09.2021 18:45
Антверпен
0
1
Айнтрахт
Тур 3
21.10.2021 18:45
Фенербахче
2 2
Антверпен
21.10.2021 18:45
Фенербахче
2
2
Антверпен
21.10.2021 21:00
Айнтрахт
3 1
Олимпиакос
21.10.2021 21:00
Айнтрахт
3
1
Олимпиакос
Тур 4
04.11.2021 19:45
Олимпиакос
1 2
Айнтрахт
04.11.2021 19:45
Олимпиакос
1
2
Айнтрахт
04.11.2021 22:00
Антверпен
0 3
Фенербахче
04.11.2021 22:00
Антверпен
0
3
Фенербахче
Тур 5
25.11.2021 22:00
Олимпиакос
1 0
Фенербахче
25.11.2021 22:00
Олимпиакос
1
0
Фенербахче
25.11.2021 22:00
Айнтрахт
2 2
Антверпен
25.11.2021 22:00
Айнтрахт
2
2
Антверпен
Тур 6
09.12.2021 19:45
Фенербахче
1 1
Айнтрахт
09.12.2021 19:45
Фенербахче
1
1
Айнтрахт
09.12.2021 19:45
Антверпен
1 0
Олимпиакос
09.12.2021 19:45
Антверпен
1
0
Олимпиакос
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
н в н в н
6
3
3
0
7
3
4
12
2
в н н в н
6
2
3
1
7
3
4
9
3
н н н п в
6
1
4
1
6
7
-1
7
4
п п н п п
6
0
2
4
2
9
-7
2
Тур 1
16.09.2021 18:45
Галатасарай
1 0
Лацио
16.09.2021 18:45
Галатасарай
1
0
Лацио
16.09.2021 18:45
Локомотив Москва
1 1
Олимпик Марсель
16.09.2021 18:45
Локомотив
1
1
Марсель
Тур 2
30.09.2021 21:00
Олимпик Марсель
0 0
Галатасарай
30.09.2021 21:00
Марсель
0
0
Галатасарай
30.09.2021 21:00
Лацио
2 0
Локомотив Москва
30.09.2021 21:00
Лацио
2
0
Локомотив
Тур 3
21.10.2021 18:45
Лацио
0 0
Олимпик Марсель
21.10.2021 18:45
Лацио
0
0
Марсель
21.10.2021 21:00
Локомотив Москва
0 1
Галатасарай
21.10.2021 21:00
Локомотив
0
1
Галатасарай
Тур 4
04.11.2021 19:45
Галатасарай
1 1
Локомотив Москва
04.11.2021 19:45
Галатасарай
1
1
Локомотив
04.11.2021 22:00
Олимпик Марсель
2 2
Лацио
04.11.2021 22:00
Марсель
2
2
Лацио
Тур 5
25.11.2021 19:45
Галатасарай
4 2
Олимпик Марсель
25.11.2021 19:45
Галатасарай
4
2
Марсель
25.11.2021 19:45
Локомотив Москва
0 3
Лацио
25.11.2021 19:45
Локомотив
0
3
Лацио
Тур 6
09.12.2021 22:00
Олимпик Марсель
1 0
Локомотив Москва
09.12.2021 22:00
Марсель
1
0
Локомотив
09.12.2021 22:00
Лацио
0 0
Галатасарай
09.12.2021 22:00
Лацио
0
0
Галатасарай
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в н п в н
6
3
2
1
6
4
2
11
2
в в в п н
6
3
1
2
12
9
3
10
3
п н в в н
6
2
3
1
7
7
0
9
4
п п п п н
6
0
2
4
3
8
-5
2
Тур 1
16.09.2021 18:45
Митьюлланд
1 1
Лудогорец
16.09.2021 18:45
Митьюлланд
1
1
Лудогорец
16.09.2021 18:45
Црвена Звезда
2 1
Брага
16.09.2021 18:45
Црвена звезда
2
1
Брага
Тур 2
30.09.2021 21:00
Брага
3 1
Митьюлланд
30.09.2021 21:00
Брага
3
1
Митьюлланд
30.09.2021 21:00
Лудогорец
0 1
Црвена Звезда
30.09.2021 21:00
Лудогорец
0
1
Црвена звезда
Тур 3
21.10.2021 18:45
Митьюлланд
1 1
Црвена Звезда
21.10.2021 18:45
Митьюлланд
1
1
Црвена звезда
21.10.2021 18:45
Лудогорец
0 1
Брага
21.10.2021 18:45
Лудогорец
0
1
Брага
Тур 4
04.11.2021 22:00
Брага
4 2
Лудогорец
04.11.2021 22:00
Брага
4
2
Лудогорец
04.11.2021 22:00
Црвена Звезда
0 1
Митьюлланд
04.11.2021 22:00
Црвена звезда
0
1
Митьюлланд
Тур 5
25.11.2021 19:45
Митьюлланд
3 2
Брага
25.11.2021 19:45
Митьюлланд
3
2
Брага
25.11.2021 19:45
Црвена Звезда
1 0
Лудогорец
25.11.2021 19:45
Црвена звезда
1
0
Лудогорец
Тур 6
09.12.2021 22:00
Брага
1 1
Црвена Звезда
09.12.2021 22:00
Брага
1
1
Црвена звезда
09.12.2021 22:00
Лудогорец
0 0
Митьюлланд
09.12.2021 22:00
Лудогорец
0
0
Митьюлланд
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в н в в п
6
4
1
1
14
5
9
13
2
в н п в п
6
3
1
2
12
12
0
10
3
п в в п в
6
3
0
3
13
15
-2
9
4
п п п п в
6
1
0
5
5
12
-7
3
Тур 1
16.09.2021 18:45
Байер 04
2 1
Ференцварош
16.09.2021 18:45
Байер 04
2
1
Ференцварош
16.09.2021 18:45
Реал Бетис
4 3
Селтик
16.09.2021 18:45
Реал Бетис
4
3
Селтик
Тур 2
30.09.2021 21:00
Ференцварош
1 3
Реал Бетис
30.09.2021 21:00
Ференцварош
1
3
Реал Бетис
30.09.2021 21:00
Селтик
0 4
Байер 04
30.09.2021 21:00
Селтик
0
4
Байер 04
Тур 3
19.10.2021 16:30
Селтик
2 0
Ференцварош
19.10.2021 16:30
Селтик
2
0
Ференцварош
21.10.2021 18:45
Реал Бетис
1 1
Байер 04
21.10.2021 18:45
Реал Бетис
1
1
Байер 04
Тур 4
04.11.2021 22:00
Байер 04
4 0
Реал Бетис
04.11.2021 22:00
Байер 04
4
0
Реал Бетис
04.11.2021 22:00
Ференцварош
2 3
Селтик
04.11.2021 22:00
Ференцварош
2
3
Селтик
Тур 5
25.11.2021 19:45
Байер 04
3 2
Селтик
25.11.2021 19:45
Байер 04
3
2
Селтик
25.11.2021 19:45
Реал Бетис
2 0
Ференцварош
25.11.2021 19:45
Реал Бетис
2
0
Ференцварош
Тур 6
09.12.2021 22:00
Ференцварош
1 0
Байер 04
09.12.2021 22:00
Ференцварош
1
0
Байер 04
09.12.2021 22:00
Селтик
3 2
Реал Бетис
09.12.2021 22:00
Селтик
3
2
Реал Бетис
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в н в п
6
4
1
1
11
3
8
13
2
в п в н в
6
3
1
2
9
6
3
10
3
п в п п в
6
2
0
4
4
9
-5
6
4
п п н н п
6
1
2
3
4
10
-6
5
Тур 1
16.09.2021 18:45
Динамо Загреб
0 2
Вест Хэм Юнайтед
16.09.2021 18:45
Динамо Загреб
0
2
Вест Хэм
16.09.2021 18:45
Рапид Вена
0 1
Генк
16.09.2021 18:45
Рапид Вена
0
1
Генк
Тур 2
30.09.2021 21:00
Вест Хэм Юнайтед
2 0
Рапид Вена
30.09.2021 21:00
Вест Хэм
2
0
Рапид Вена
30.09.2021 21:00
Генк
0 3
Динамо Загреб
30.09.2021 21:00
Генк
0
3
Динамо Загреб
Тур 3
21.10.2021 18:45
Рапид Вена
2 1
Динамо Загреб
21.10.2021 18:45
Рапид Вена
2
1
Динамо Загреб
21.10.2021 21:00
Вест Хэм Юнайтед
3 0
Генк
21.10.2021 21:00
Вест Хэм
3
0
Генк
Тур 4
04.11.2021 19:45
Генк
2 2
Вест Хэм Юнайтед
04.11.2021 19:45
Генк
2
2
Вест Хэм
04.11.2021 22:00
Динамо Загреб
3 1
Рапид Вена
04.11.2021 22:00
Динамо Загреб
3
1
Рапид Вена
Тур 5
25.11.2021 19:45
Динамо Загреб
1 1
Генк
25.11.2021 19:45
Динамо Загреб
1
1
Генк
25.11.2021 19:45
Рапид Вена
0 2
Вест Хэм Юнайтед
25.11.2021 19:45
Рапид Вена
0
2
Вест Хэм
Тур 6
09.12.2021 22:00
Вест Хэм Юнайтед
0 1
Динамо Загреб
09.12.2021 22:00
Вест Хэм
0
1
Динамо Загреб
09.12.2021 22:00
Генк
0 1
Рапид Вена
09.12.2021 22:00
Генк
0
1
Рапид Вена
17.02.2022 19:45
Барселона
- -
Наполи
17.02.2022 19:45
Барселона
-
-
Наполи
24.02.2022 22:00
Наполи
- -
Барселона
24.02.2022 22:00
Наполи
-
-
Барселона
17.02.2022 19:45
Зенит
- -
Реал Бетис
17.02.2022 19:45
Зенит
-
-
Реал Бетис
24.02.2022 22:00
Реал Бетис
- -
Зенит
24.02.2022 22:00
Реал Бетис
-
-
Зенит
17.02.2022 19:45
Боруссия Дортмунд
- -
Рейнджерс
17.02.2022 19:45
Боруссия Д
-
-
Рейнджерс
24.02.2022 22:00
Рейнджерс
- -
Боруссия Дортмунд
24.02.2022 22:00
Рейнджерс
-
-
Боруссия Д
17.02.2022 19:45
Шериф
- -
Брага
17.02.2022 19:45
Шериф
-
-
Брага
24.02.2022 22:00
Брага
- -
Шериф
24.02.2022 22:00
Брага
-
-
Шериф
17.02.2022 22:00
Севилья
- -
Динамо Загреб
17.02.2022 22:00
Севилья
-
-
Динамо Загреб
24.02.2022 19:45
Динамо Загреб
- -
Севилья
24.02.2022 19:45
Динамо Загреб
-
-
Севилья
17.02.2022 22:00
РБ Лейпциг
- -
Реал Сосьедад
17.02.2022 22:00
РБ Лейпциг
-
-
Реал Сосьедад
24.02.2022 19:45
Реал Сосьедад
- -
РБ Лейпциг
24.02.2022 19:45
Реал Сосьедад
-
-
РБ Лейпциг
17.02.2022 22:00
Аталанта
- -
Олимпиакос
17.02.2022 22:00
Аталанта
-
-
Олимпиакос
24.02.2022 19:45
Олимпиакос
- -
Аталанта
24.02.2022 19:45
Олимпиакос
-
-
Аталанта
17.02.2022 22:00
Порту
- -
Лацио
17.02.2022 22:00
Порту
-
-
Лацио
24.02.2022 19:45
Лацио
- -
Порту
24.02.2022 19:45
Лацио
-
-
Порту
Квалификация Лиги Европы
3-й квалификационный раунд
05.08.2021 18:00
Омония
1 0
Флора Таллин
05.08.2021 18:00
Омония
1
0
Флора
10.08.2021 18:00
Флора Таллин
2 1
Омония
10.08.2021 18:00
Флора
2
1
Омония
Пенальти 4-5
05.08.2021 20:00
Галатасарай
1 1
Сент-Джонстон
05.08.2021 20:00
Галатасарай
1
1
Сент-Джонстон
12.08.2021 20:00
Сент-Джонстон
2 4
Галатасарай
12.08.2021 20:00
Сент-Джонстон
2
4
Галатасарай
05.08.2021 20:00
Мура
0 0
Жальгирис
05.08.2021 20:00
Мура
0
0
Жальгирис
12.08.2021 19:00
Жальгирис
0 1
Мура
12.08.2021 19:00
Жальгирис
0
1
Мура
05.08.2021 16:00
Кайрат
0 0
Алашкерт
05.08.2021 16:00
Кайрат
0
0
Алашкерт
12.08.2021 17:00
Алашкерт
3 2
Кайрат
12.08.2021 17:00
Алашкерт
3
2
Кайрат
Доп. время
05.08.2021 18:00
Линкольн Ред Импс
1 3
Слован
05.08.2021 18:00
Линкольн
1
3
Слован
10.08.2021 20:30
Слован
1 1
Линкольн Ред Импс
10.08.2021 20:30
Слован
1
1
Линкольн
03.08.2021 19:00
Нефтчи Баку
2 2
ХИК
03.08.2021 19:00
Нефтчи
2
2
ХИК
12.08.2021 18:00
ХИК
3 0
Нефтчи Баку
12.08.2021 18:00
ХИК
3
0
Нефтчи
05.08.2021 20:30
Рапид Вена
3 0
Анортосис
05.08.2021 20:30
Рапид Вена
3
0
Анортосис
12.08.2021 19:00
Анортосис
2 1
Рапид Вена
12.08.2021 19:00
Анортосис
2
1
Рапид Вена
05.08.2021 17:45
Яблонец
2 4
Селтик
05.08.2021 17:45
Яблонец
2
4
Селтик
12.08.2021 20:45
Селтик
3 0
Яблонец
12.08.2021 20:45
Селтик
3
0
Яблонец
Раунд плей-офф
19.08.2021 21:00
Олимпиакос
3 0
Слован
19.08.2021 21:00
Олимпиакос
3
0
Слован
26.08.2021 20:45
Слован
2 2
Олимпиакос
26.08.2021 20:45
Слован
2
2
Олимпиакос
19.08.2021 19:00
Омония
4 2
Антверпен
19.08.2021 19:00
Омония
4
2
Антверпен
26.08.2021 21:00
Антверпен
2 0
Омония
26.08.2021 21:00
Антверпен
2
0
Омония
Пенальти 3-2
19.08.2021 19:00
Славия Прага
2 2
Легия
19.08.2021 19:00
Славия
2
2
Легия
26.08.2021 21:00
Легия
2 1
Славия Прага
26.08.2021 21:00
Легия
2
1
Славия
17.08.2021 21:00
Црвена Звезда
4 0
ЧФР Клуж
17.08.2021 21:00
Црвена звезда
4
0
Клуж
26.08.2021 20:30
ЧФР Клуж
1 2
Црвена Звезда
26.08.2021 20:30
Клуж
1
2
Црвена звезда
19.08.2021 19:00
Раннерс
1 1
Галатасарай
19.08.2021 19:00
Раннерс
1
1
Галатасарай
26.08.2021 20:00
Галатасарай
2 1
Раннерс
26.08.2021 20:00
Галатасарай
2
1
Раннерс
19.08.2021 21:00
Рапид Вена
3 0
Заря
19.08.2021 21:00
Рапид Вена
3
0
Заря
26.08.2021 18:30
Заря
2 3
Рапид Вена
26.08.2021 18:30
Заря
2
3
Рапид Вена
18.08.2021 20:45
Селтик
2 0
АЗ Алкмар
18.08.2021 20:45
Селтик
2
0
АЗ
26.08.2021 20:15
АЗ Алкмар
2 1
Селтик
26.08.2021 20:15
АЗ
2
1
Селтик
19.08.2021 20:45
Фенербахче
1 0
ХИК
19.08.2021 20:45
Фенербахче
1
0
ХИК
26.08.2021 18:00
ХИК
2 5
Фенербахче
26.08.2021 18:00
ХИК
2
5
Фенербахче
19.08.2021 20:00
Мура
1 3
Штурм
19.08.2021 20:00
Мура
1
3
Штурм
26.08.2021 21:00
Штурм
2 0
Мура
26.08.2021 21:00
Штурм
2
0
Мура
19.08.2021 21:00
Рейнджерс
1 0
Алашкерт
19.08.2021 21:00
Рейнджерс
1
0
Алашкерт
26.08.2021 17:00
Алашкерт
0 0
Рейнджерс
26.08.2021 17:00
Алашкерт
0
0
Рейнджерс
Бомбардиры
Место# Игрок Клуб Гражданство Голы
1
 Лион
6
2
 Брага
 Брага
6
3
 Легия
5
4
 Селтик
 Селтик
5
5
 Фенербахче
 Фенербахче
5
6
 Лестер Сити
 Лестер Сити
5
7
 Наполи
 Наполи
4
8
 Марсель
 Марсель
4
9
 Спартак Москва
 Спартак Москва
4
10
 Црвена звезда
 Црвена звезда
4
Новости
Состоялась жеребьевка стыковых матчей Лиги Европы 2021/2022
Posted on
Чиро Иммобиле стал лучшим бомбардиром в истории Лацио
Posted on
Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2021/2022
Posted on
Важные футбольные матчи недели: обзор основных противостояний
Posted on

Популярные турниры

competition logo
АПЛ
competition logo
Бундеслига
competition logo
Ла Лига
competition logo
Лига 1
competition logo
Лига Европы
competition logo
Лига Конференций
competition logo
Лига Чемпионов
competition logo
Первая лига
competition logo
Премьершип
competition logo
Примейра Лига
competition logo
Про-Лига
competition logo
РПЛ
competition logo
Серия А
competition logo
Суперлига
competition logo
УПЛ

АПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Ман Сити
22 18 2 2 56
2
Ливерпуль
21 13 6 2 45
3
Челси
22 12 7 3 43
4
Вест Хэм
22 11 4 7 37
5
Арсенал
20 11 2 7 35

УПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Шахтер
18 15 2 1 47
2
Динамо Киев
18 14 3 1 45
3
Днепр-1
18 13 1 4 40
4
Заря
18 11 3 4 36
5
Ворскла
18 9 6 3 33

РПЛ

Ла Лига

Бундеслига

Серия А

# Клуб И В Н П О
1
Интер
21 15 5 1 50
2
Милан
21 15 3 3 48
3
Наполи
21 13 4 4 43
4
Аталанта
21 12 6 3 42
5
Ювентус
22 12 5 5 41
P