Челси сыграл вничью с Вест Хэмом в 23 туре Английской Премьер-Лиги

Вест Хэм Юнайтед принимал Челси в рамках 23 тура Английской Премьер-Лиги. Матч завершился вничью 1:1.

Челси третью игру подряд играет вничью. В этот раз, лондонский клуб на выезде не смог обыграть Вест Хэм. Голом в составе Челси отметился Жуан Феликс на 16 минуте встречи, но уже на 28 минуте Эмерсон Палмери сравнял счет.

Михаил Мудрик вышел в стартовом составе и провел на поле 66 минут, но результативными действиями не отметился.

Следующий матч Челси проведет в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов против дортмундской Боруссии, а Вест Хэм сыграет с Тоттенхэмом в рамках чемпионата Англии.

Craig Pawson

Интересный эпизод произошел до матча. В подтрибунном помещении дети в форме Вест Хэма потроллили Тиагу Силву. Видео смотрите ниже: