Челси и Ливерпуль сыграли вничью в отложенном матче 8-го тура чемпионата Англии

Завершился отложенный матч 8-го тура чемпионата Англии, в котором лондонский Челси принимал Ливерпуль. Встреча проходила на Стэмфорд Бридж в Лондоне и завершилась ничьей (0:0).

Первый тайм завершился сухой ничьей, хотя обе команды имели возможности забить. По шесть ударов на каждую команду, но Ливерпуль был точнее, три попадания в створ против двух у Челси.

На 50-й минуте Кай Хаверц открыл счет в матче, но после пересмотра VAR, арбитр отменил взятие ворот из-за игры рукой. Матч так и завершился нулевой ничьей.

Напомним, это первый матч Челси после увольнения Грэма Поттера с поста главного тренера команды. Временно исполняющим обязанности назначен Бруно Салтор.

Стоит отметить, украинский атакующий полузащитник Михаил Мудрик вышел на поле на 78-й минуте, заменив Бенджамина Чилвелла.

Anthony Taylor

Ливерпуль набирает 43 очка и подымается на 8-е место турнирной таблицы АПЛ. Челси остается на 11-м месте, имея в активе 39 очков.

Источник: livebox.su