Бавария минимально обыгрывает ПСЖ в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором ПСЖ принимал мюнхенскую Баварию. Матч проходил на стадионе Парк де Пренс в Париже. Встреча завершилась минимальной победой Баварии 0:1.

В первом тайме Бавария имела полное преимущество, но не смогла реализовать свои моменты. Во втором тайме Бавария продолжила давление, что привело к голу Кингсли Комана. После пропущенного гола, ПСЖ активизировались и создали несколько моментов, один из которых привел к голу Килиана Мбаппе, но рефери отменил взятие ворот из-за положения вне игры. Матч завершился минимальной победой Баварии.

Стоит отметить, что на 92 минуте встречи мюнхенцы остались в меньшинстве. Бенжамен Павар получил вторую желтую карточку и пропустит ответную игру.

Ответный матч команды проведут в Мюнхене, 8 марта 2023 года.