ПСЖ уверенно обыграл Нант в 26 туре французской Лиги 1

ПСЖ одержали победу над Нантом в домашнем матче 26-го тура французской Лиги 1. Матч проходил на стадионе Парк де Пренс в Париже. Встреча завершилась со счетом 4:2.

В первом тайме команды забили четыре гола. На 12-й минуте Лионель Месси вывел ПСЖ вперед замкнув передачу Нуну Мендеша (1:0). Через пять минут парижане удвоили свое преимущество благодаря автоголу Жауена Аджама (2:0). На 31-й минуте Нант отыграл один мяч. С очень острого угла Людовик Блас пробил вратаря ПСЖ (2:1), а уже через семь минут Нант сравнивает счет благодаря голу Игнатиуса Ганаго, забившего после подачи углового (2:2).

На 60-й минуте ПСЖ снова вышли вперед, Данилу Перейра забивает головой после подачи Килиана Мбаппе (3:2). Через 2 минуты арбитр назначил пенальти в ворота Нанта, но после просмотра VAR отменил свое решение, так как нарушение было за пределами штрафной площади. На 92-й минуте Килиан Мбаппе поставил точку в этом матче, забив свой 201-й гол в составе ПСЖ (4:2). Этот гол сделал нападающего лучшим бомбардиром в истории клуба.