Барселона на выезде разгромно обыгрывает Эльче в матче 27-го тура Ла Лиги

Барселона одержала победу над Эльче в выездном матче 27-го тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 0:4.

Первый и единственный мяч в первом тайме был забит на 20-й минуте — отличился Роберт Левандовски с передачи Рональда Араухо (0:1).

На 56-й минуте Барселона забила снова — гол на счету Ансу Фати, который точно пробил из-за пределов штрафной площади (2:0). На 66-й минуте Роберт Левандовски делает дубль и доводит счет до разгромного (0:3), а уже через две минуты Ферран Торрес забивает четвертый гол в ворота хозяев поля (0:4).

Carlos Del Cerro Grande

Победа над Эльче позволила подопечным Хави набрать 71 очко и уверенно лидирует в турнирной таблице испанской Ла Лиги. В следующем туре Барселона сыграет с Жироной, матч состоится 10 апреля.

Эльче же остается на последнем месте с 13 очками в активе. Следующий матч команда проведет с Осасуной, 8 апреля.

Источник: livebox.su