Реал разгромил Барселону в ответном матче полуфинала Кубка Испании

Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором Барселона принимала мадридский Реал. Встреча проходила на Камп Ноу и завершилась победой Реала со счетом 0:4.

В компенсированное к первому тайму время Реал вышел вперед. Винисиус Жуниор после быстрой контратаки открыл счет в матче (0:1).

На 50-й минуте Карим Бензема после паса Лука Модрича удвоил преимущество гостей (0:2). На 57-й минуте Бензема оформляет дубль, реализовывая 11-метровый удар (0:3). На 81-й минуте Бензема оформляет хет-трик, забивая четвертый гол в ворота Барселоны (0:4).

Стоит отметить, что Карим Бензема оформляет хет-трик во втором матче подряд.

Первый матч в Мадриде закончился победой Барселоны со счетом 0:1, но мадридский Реал оказался сильнее по сумме двух матчей (4:1) и сыграет в финале Кубка Испании с Осасуной.