Оренбург на выезде обыграл Сочи в матче 19 тура Российской Премьер-Лиги

Завершился матч 19 тура Российской Премьер-Лиги, в котором Сочи принимали Оренбург. Встреча проходила на стадионе Фишт и завершилась крупной победой гостей (0:4).

Оренбург крупно обыграл Сочи в матче 19 тура РПЛ

Оренбург открыл счет в конце первого тайма, на 45-й минуте Кирилл Капленко был первым на ударе после того, как защитники выбили мяч со своей штрафной зоны (1:0).

В начале второго тайма Матиас Переc после паса Ивана Башича удвоил преимущество гостей (0:2). На 68-й минуте Иван Башич довел счет до разгромного, забив третий гол в ворота Сочи (0:3), но и это не остановило Оренбург. За 15 минут до завершения матча Юрий Ковалёв после очередной контратаки забивает четвертый гол своей команды (0:4).

Матч закончен

Таким образом, Оренбург набирает 28 очков и обходит Сочи по разнице забитых и пропущенных голов.