Лацио на выезде уверенно обыгрывает Специю в матче 30-го тура чемпионата Италии

Сегодня, 14 октября, прошел матч 30-го тура итальянской Серии А, в котором Специя принимала римский Лацио. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу Лацио со счетом 0:3.

На 36-й минуте встречи Чиро Иммобиле открыл счет, реализовав 11-метровый удар (0:1). В начале второго тайма Фелипе Андерсон удвоил преимущество своей команды, забив второй гол в ворота Специи (0:2). На 89-й минуте Маркос Антонио забил третий гол и довел счет до разгромного (0:3). Специя не смогла ничем ответить.

Стоит отметить, что Специя с 84-й минуты играла в меньшинстве. Итан Ампаду получил две желтые карточки и был удален с поля.

Эта победа позволила римскому клубу набрать 61 очко и сохранить за собой 2-е место в турнирной таблице Серии А. Специя же остается на 17-м месте с 26 очками в активе.

В следующем туре Лацио сыграет домашний матч против Торино, а Специя отправится в гости к Сампдории. Точные даты и время матчей можно посмотреть в нашем разделе расписаний матчей, который регулярно обновляется.

Источник: livebox.su