Кривбасс в меньшинстве обыгрывает Верес в матче 19-го тура Украинской Премьер-Лиги

Ровенский Верес в рамках 19-го тура Украинской Премьер-Лиги принимал Кривбасс из Кривого рога. Финальный свисток зафиксировал

В первом тайме доминировали хозяева. Верес больше создавал и бил по воротам, но на перерыв команды ушли с нулевой ничьей.

Во втором тайме ровенский клуб продолжал давить на ворота криворожцев, но на 51-й минуте Клим Приходько после паса Максима Задераки вывел Кривбасс вперед (0:1). На 58-й и 60-й минутах Денис Устименко получил две желтые карточки и оставил гостей в меньшинстве. На 82-й минуте Андрей Близниченко сравнивает счет, реализовывая 11-метровый удар (1:1), но уже через две минуты гости снова выходят вперед. Андрей понедельник забивает после подачи с левого фланга и ставит точку в этом матче (1:2).

Верес увеличивает свою серию без побед до восьми матчей.

Dmytro Bondarenko

Таким образом, Кривбасс набирает 25 очков и подымается на 6-е место в турнирной таблице УПЛ. Верес же остается на 11-м месте с 18 очками в активе.

Источник: livebox.su