Киевское «Динамо» проигрывает четвертый матч подряд в Лиге Европы

Киевское Динамо в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы принимали французский Ренн. Матч завершился очередным поражением киевлян со счетом 0:1.

Четвертое поражение Динамо в Лиге Европы. Единственный гол в матче забил Кристофер Ву на 48 минуте. В целом матч не запомнился ни яркими моментами, ни изобилием голов. Обычный серый матч, как и большинство матчей Динамо в нынешнем сезоне.

По итогам тура киевляне остаются на последнем месте в группе B с 0 очками, Ренн занимает вторую строчку турнирной таблицы с 10 очками в активе.

Следующие матчи команды проведут в своих внутренних чемпионатах. Динамо сыграет с Шахтером в рамках 7 тура УПЛ, а Ренн примет на свое поле Лион в рамках французской Лиги 1.