Киевское Динамо на выезде обыгрывает Львов в матче 19-го тура чемпионата Украины

Завершился матч 19-го тура чемпионата Украины, в котором Львов принимал киевское Динамо. Встреча завершилась уверенной победой гостей (0:2).

Первый тайм прошел под контролем Динамо, но подопечные Мирчи Луческу так и не смогли открыть счет в первой половине встречи.

Во втором тайме Динамо прибавило и это принесло результат. На 52-1 минуте Владислав Ванат после паса Владимира Шепелева открыл счет в матче (0:2). Уже под конец встречи гости удвоили свое преимущество. На 87-й минуте Эрик Рамирес после паса Дениса Гармаша забил второй гол в ворота Львова и поставил точку в матче (0:2).

Igor Pashal

Эта победа позволила киевлянам набрать 36 очков и сократить разрыв с луганской Зарей, которые находятся на третьем месте, до одного очка. Львов продолжает находиться на дне турнирной таблицы УПЛ с 13 очками в активе.

В следующем туре Динамо сыграет с Минаем, а Львов с Днепром-1. Матчи запланированы на 8 и 9 апреля, соответственно.

Напомним, вчера Кривбасс на выезде обыграл Верес со счетом 1:2.