Касымпаша обыгрывает Антальяспор в 24 туре турецкой Суперлиги

В 24 туре турецкой Суперлиги встречались Касымпаша и Антальяспор. Матч проходил на стадионе имени Реджепа Тайипа Эрдогана в Стамбуле. Встреча завершилась уверенной победой хозяев (3:1).

На 22-й минуте Мунир Шуяр открыл счет в мачте, выведя Касымпашу вперед (1:0). На 37-й минуте встречи Бенгали-Фоде Койта удвоил преимущество своего клуба после паса Мамаду Фалля (2:0). Но до перерыва Антальяспор отыграла один гол благодаря реализованному пенальти в исполнении Фернандо (2:1).

Во втором тайме стамбульский клуб увеличил разрыв в счете. На 60-й минуте Фалль отдал вторую за матч результативную передачу, а гол на себя записал Микаэль Мальса, поставив точку в этом противостоянии (3:1).

Матч закончен

Таким образом, Касымпаша набирает 25 очков и подымается на 13 позицию в турнирной таблице Суперлиги. Антальяспор находится на одну строчку выше лишь по разнице забитых и пропущенных голов.