Интер и Салернитана сыграли вничью в матче 29-го тура Серии А

Интер в рамках 29-го тура итальянской Серии А принимал Салернитану. Встреча проходила в Милане и завершилась ничьей 1:1.

Уже на 6-й минуте Интер вышел вперед. Голом отметился Робин Госенс после паса Ромелу Лукаку (1:0). На 90-й минуте Антонио Кандрева сравнял счет и принес Салернитане одно очко (1:1).

Эта ничья продлевает безвыигрышную серию Интера, которая длится уже шесть матчей подряд. Также интересно, что Салернитана пять матчей подряд играет вничью.

Таким образом, Интер набирает 51 очко и подымается на 3-е место турнирной таблицы Серии А. Салернитана остается на 15 месте с 29 очками в активе.

В следующем туре миланский клуб примет на своем поле Монцу, а Салернитана поедет в гости к Торино. Матчи пройдут 15 и 16 апреля, соответственно.