Главная » Все турниры » Лига Конференций 2023/2024

Лига Конференций

1/8 финала
07.03.2024
- 19:45
Аякс
- -
Астон Вилла
14.03.2024
- 22:00
Астон Вилла
- -
Аякс
07.03.2024
- 19:45
Молде
- -
Брюгге
14.03.2024
- 22:00
Брюгге
- -
Молде
07.03.2024
- 19:45
Штурм
- -
Лилль
14.03.2024
- 22:00
Лилль
- -
Штурм
07.03.2024
- 19:45
Олимпиакос
- -
Маккаби Тель-Авив
14.03.2024
- 22:00
Маккаби Тель-Авив
- -
Олимпиакос
07.03.2024
- 22:00
Серветт
- -
Виктория Пльзень
14.03.2024
- 19:45
Виктория Пльзень
- -
Серветт
07.03.2024
- 22:00
Юнион Сент-Жиллуаз
- -
Фенербахче
14.03.2024
- 19:45
Фенербахче
- -
Юнион Сент-Жиллуаз
07.03.2024
- 22:00
Динамо Загреб
- -
ПАОК
14.03.2024
- 19:45
ПАОК
- -
Динамо Загреб
07.03.2024
- 22:00
Маккаби Хайфа
- -
Фиорентина
14.03.2024
- 19:45
Фиорентина
- -
Маккаби Хайфа
Стыковые матчи
15.02.2024
- 19:45
Штурм
4 1
Слован
22.02.2024
- 22:00
Слован
0 1
Штурм
15.02.2024
- 19:45
Юнион Сент-Жиллуаз
2 2
Айнтрахт
22.02.2024
- 22:00
Айнтрахт
1 2
Юнион Сент-Жиллуаз
15.02.2024
- 19:45
Олимпиакос
1 0
Ференцварош
22.02.2024
- 22:00
Ференцварош
0 1
Олимпиакос
15.02.2024
- 19:45
Молде
3 2
Легия
22.02.2024
- 22:00
Легия
0 3
Молде
15.02.2024
- 22:00
Маккаби Хайфа
1 0
Гент
21.02.2024
- 19:00
Гент
1 1
Маккаби Хайфа
15.02.2024
- 22:00
Серветт
0 0
Лудогорец
22.02.2024
- 19:45
Лудогорец
0 1
Серветт
15.02.2024
- 22:00
Бетис
0 1
Динамо Загреб
22.02.2024
- 19:45
Динамо Загреб
1 1
Бетис
15.02.2024
- 22:00
Аякс
2 2
Будё-Глимт
22.02.2024
- 19:45
Будё-Глимт
1 2
Аякс
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Лилль
н в н в в
6
4
2
0
10
2
8
14
2
Слован
в п н в п
6
3
1
2
8
7
1
10
3
6
2
0
4
4
9
-5
6
4
6
1
1
4
5
9
-4
4
Расписание матчей группы A
Тур 1
20.09.2023
- 17:30
Лилль
2 0
Олимпия Любляна
21.09.2023
- 22:00
Слован
2 1
КИ Клаксвик
Тур 2
05.10.2023
- 19:45
Олимпия Любляна
0 1
Слован
05.10.2023
- 19:45
КИ Клаксвик
0 0
Лилль
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Лилль
2 1
Слован
26.10.2023
- 19:45
КИ Клаксвик
3 0
Олимпия Любляна
Тур 4
09.11.2023
- 22:00
Слован
1 1
Лилль
09.11.2023
- 22:00
Олимпия Любляна
2 0
КИ Клаксвик
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
КИ Клаксвик
1 2
Слован
30.11.2023
- 19:45
Олимпия Любляна
0 2
Лилль
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Лилль
3 0
КИ Клаксвик
14.12.2023
- 22:00
Слован
1 2
Олимпия Любляна
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
5
0
1
14
9
5
15
2
Гент
в в в в п
6
4
1
1
16
7
9
13
3
Заря
в п п п в
6
2
1
3
10
11
-1
7
4
Брейдаблик
п п п п п
6
0
0
6
5
18
-13
0
Расписание матчей группы B
Тур 1
21.09.2023
- 22:00
Маккаби Тель-Авив
3 2
Брейдаблик
21.09.2023
- 22:00
Заря
1 1
Гент
Тур 2
05.10.2023
- 19:45
Брейдаблик
0 1
Заря
05.10.2023
- 19:45
Гент
2 0
Маккаби Тель-Авив
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Гент
5 0
Брейдаблик
Тур 4
09.11.2023
- 22:00
Брейдаблик
2 3
Гент
09.11.2023
- 22:00
Заря
1 3
Маккаби Тель-Авив
Тур 3
25.11.2023
- 17:30
Маккаби Тель-Авив
3 2
Заря
Тур 5
30.11.2023
- 15:00
Брейдаблик
1 2
Маккаби Тель-Авив
30.11.2023
- 19:45
Гент
4 1
Заря
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Маккаби Тель-Авив
3 1
Гент
14.12.2023
- 22:00
Заря
4 0
Брейдаблик
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
6
0
0
9
1
8
18
2
6
3
0
3
10
5
5
9
3
Балкани
в п н п п
6
1
1
4
3
7
-4
4
4
Астана
п в н п п
6
1
1
4
4
13
-9
4
Расписание матчей группы C
Тур 1
21.09.2023
- 22:00
Динамо Загреб
5 1
Астана
21.09.2023
- 22:00
Виктория Пльзень
1 0
Балкани
Тур 2
05.10.2023
- 17:30
Астана
1 2
Виктория Пльзень
05.10.2023
- 19:45
Балкани
2 0
Динамо Загреб
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Балкани
1 2
Астана
26.10.2023
- 22:00
Динамо Загреб
0 1
Виктория Пльзень
Тур 4
09.11.2023
- 17:30
Астана
0 0
Балкани
09.11.2023
- 19:45
Виктория Пльзень
1 0
Динамо Загреб
Тур 5
30.11.2023
- 17:30
Астана
0 2
Динамо Загреб
30.11.2023
- 19:45
Балкани
0 1
Виктория Пльзень
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Виктория Пльзень
3 0
Астана
14.12.2023
- 22:00
Динамо Загреб
3 0
Балкани
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Брюгге
в в в в в
6
5
1
0
15
3
12
16
2
Будё-Глимт
п в в в п
6
3
1
2
11
8
3
10
3
Бешикташ
п п п п в
6
1
1
4
7
14
-7
4
4
Лугано
в п п п п
6
1
1
4
6
14
-8
4
Расписание матчей группы D
Тур 1
21.09.2023
- 22:00
Брюгге
1 1
Бешикташ
21.09.2023
- 22:00
Лугано
0 0
Будё-Глимт
Тур 2
05.10.2023
- 19:45
Будё-Глимт
0 1
Брюгге
05.10.2023
- 19:45
Бешикташ
2 3
Лугано
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Лугано
1 3
Брюгге
26.10.2023
- 22:00
Будё-Глимт
3 1
Бешикташ
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Бешикташ
1 2
Будё-Глимт
09.11.2023
- 22:00
Брюгге
2 0
Лугано
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
Бешикташ
0 5
Брюгге
30.11.2023
- 19:45
Будё-Глимт
5 2
Лугано
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Брюгге
3 1
Будё-Глимт
14.12.2023
- 22:00
Лугано
0 2
Бешикташ
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
4
1
1
12
7
5
13
2
Легия
п в в п в
6
4
0
2
10
6
4
12
3
АЗ Алкмар
в п п в п
6
2
0
4
7
12
-5
6
4
Зриньски
п п п п н
6
1
1
4
6
10
-4
4
Расписание матчей группы E
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Легия
3 2
Астон Вилла
21.09.2023
- 19:45
Зриньски
4 3
АЗ Алкмар
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
АЗ Алкмар
1 0
Легия
05.10.2023
- 22:00
Астон Вилла
1 0
Зриньски
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
АЗ Алкмар
1 4
Астон Вилла
26.10.2023
- 22:00
Зриньски
1 2
Легия
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Легия
2 0
Зриньски
09.11.2023
- 22:00
Астон Вилла
2 1
АЗ Алкмар
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
АЗ Алкмар
1 0
Зриньски
30.11.2023
- 22:00
Астон Вилла
2 1
Легия
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
Легия
2 0
АЗ Алкмар
14.12.2023
- 19:45
Зриньски
1 1
Астон Вилла
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Фиорентина
н в в в н
6
3
3
0
14
6
8
12
2
6
2
4
0
9
6
3
10
3
Генк
в н н п в
6
2
3
1
8
5
3
9
4
Чукарички
п п п п п
6
0
0
6
2
16
-14
0
Расписание матчей группы F
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Ференцварош
3 1
Чукарички
21.09.2023
- 19:45
Генк
2 2
Фиорентина
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
Фиорентина
2 2
Ференцварош
05.10.2023
- 22:00
Чукарички
0 2
Генк
Тур 3
26.10.2023
- 22:00
Генк
0 0
Ференцварош
26.10.2023
- 22:00
Фиорентина
6 0
Чукарички
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Чукарички
0 1
Фиорентина
09.11.2023
- 19:45
Ференцварош
1 1
Генк
Тур 5
30.11.2023
- 22:00
Чукарички
1 2
Ференцварош
30.11.2023
- 22:00
Фиорентина
2 1
Генк
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
Генк
2 0
Чукарички
14.12.2023
- 19:45
Ференцварош
1 1
Фиорентина
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
ПАОК
в в н в в
6
5
1
0
16
10
6
16
2
Айнтрахт
п в в п п
6
3
0
3
11
7
4
9
3
Абердин
н п н н в
6
1
3
2
10
10
0
6
4
ХИК
н п п н п
6
0
2
4
7
17
-10
2
Расписание матчей группы G
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Айнтрахт
2 1
Абердин
21.09.2023
- 19:45
ХИК
2 3
ПАОК
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
ПАОК
2 1
Айнтрахт
05.10.2023
- 22:00
Абердин
1 1
ХИК
Тур 3
26.10.2023
- 22:00
Абердин
2 3
ПАОК
26.10.2023
- 22:00
Айнтрахт
6 0
ХИК
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
ПАОК
2 2
Абердин
09.11.2023
- 19:45
ХИК
0 1
Айнтрахт
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
ХИК
2 2
Абердин
30.11.2023
- 22:00
Айнтрахт
1 2
ПАОК
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
ПАОК
4 2
ХИК
14.12.2023
- 19:45
Абердин
2 0
Айнтрахт
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Фенербахче
в в п п в
6
4
0
2
13
11
2
12
2
Лудогорец
п п в в в
6
4
0
2
11
11
0
12
3
Норшелланн
в в н в п
6
3
1
2
17
7
10
10
4
6
0
1
5
3
15
-12
1
Расписание матчей группы H
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Фенербахче
3 1
Норшелланн
21.09.2023
- 19:45
Лудогорец
4 0
Спартак Трнава
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
Норшелланн
7 1
Лудогорец
05.10.2023
- 22:00
Спартак Трнава
1 2
Фенербахче
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Фенербахче
3 1
Лудогорец
26.10.2023
- 22:00
Спартак Трнава
0 2
Норшелланн
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Норшелланн
1 1
Спартак Трнава
09.11.2023
- 22:00
Лудогорец
2 0
Фенербахче
Тур 5
30.11.2023
- 22:00
Норшелланн
6 1
Фенербахче
30.11.2023
- 22:00
Спартак Трнава
1 2
Лудогорец
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
Лудогорец
1 0
Норшелланн
14.12.2023
- 19:45
Фенербахче
4 0
Спартак Трнава
Раунд плей-офф
24.08.2023
- 21:00
Мидтьюлланн
3 3
Легия
31.08.2023
- 22:00
Легия
1 1
Мидтьюлланн
24.08.2023
- 20:00
Фенербахче
5 1
Твенте
31.08.2023
- 20:00
Твенте
0 1
Фенербахче
24.08.2023
- 20:00
Динамо Киев
2 3
Бешикташ
31.08.2023
- 21:00
Бешикташ
1 0
Динамо Киев
24.08.2023
- 21:45
АЗ Алкмар
1 1
Бранн
31.08.2023
- 20:00
Бранн
3 3
АЗ Алкмар
24.08.2023
- 20:00
Сепси
2 2
Будё-Глимт
31.08.2023
- 19:00
Будё-Глимт
3 2
Сепси
24.08.2023
- 17:00
Тобол
1 2
Виктория Пльзень
31.08.2023
- 20:00
Виктория Пльзень
3 0
Тобол
23.08.2023
- 19:45
Хиберниан
0 5
Астон Вилла
31.08.2023
- 22:00
Астон Вилла
3 0
Хиберниан
24.08.2023
- 21:45
Хартс
1 2
ПАОК
31.08.2023
- 20:30
ПАОК
4 0
Хартс
24.08.2023
- 19:30
Норшелланн
5 0
Партизан
31.08.2023
- 22:00
Партизан
0 1
Норшелланн
24.08.2023
- 21:30
Осасуна
1 2
Брюгге
31.08.2023
- 21:30
Брюгге
2 2
Осасуна
24.08.2023
- 20:00
Маккаби Тель-Авив
4 1
Целе
31.08.2023
- 21:00
Целе
1 1
Маккаби Тель-Авив
24.08.2023
- 20:00
Левски
1 1
Айнтрахт
31.08.2023
- 21:30
Айнтрахт
2 0
Левски
24.08.2023
- 21:00
АПОЭЛ
2 0
Гент
31.08.2023
- 20:00
Гент
1 2
АПОЭЛ
24.08.2023
- 20:00
Рапид Вена
1 0
Фиорентина
31.08.2023
- 21:00
Фиорентина
2 0
Рапид Вена
24.08.2023
- 21:00
Лилль
2 1
Риека
31.08.2023
- 21:15
Риека
1 1
Лилль
23.08.2023
- 19:30
Спартак Трнава
1 1
Днепр-1
31.08.2023
- 21:00
Днепр-1
1 2
Спартак Трнава
24.08.2023
- 17:00
Астана
1 0
Партизани
31.08.2023
- 21:00
Партизани
1 1
Астана
24.08.2023
- 19:00
Жальгирис
0 4
Ференцварош
31.08.2023
- 21:00
Ференцварош
3 0
Жальгирис
24.08.2023
- 20:00
Фарул
2 1
ХИК
31.08.2023
- 19:00
ХИК
2 0
Фарул
24.08.2023
- 18:00
Струга
0 1
Брейдаблик
31.08.2023
- 19:45
Брейдаблик
1 0
Струга
24.08.2023
- 21:00
Генк
2 1
Адана Демирспор
31.08.2023
- 21:00
Адана Демирспор
1 0
Генк
24.08.2023
- 21:45
Балкани
4 1
БАТЭ
31.08.2023
- 21:00
БАТЭ
1 0
Балкани
3-й квалификационный раунд
10.08.2023
- 21:00
Арока
2 1
Бранн
17.08.2023
- 20:00
Бранн
3 1
Арока
10.08.2023
- 20:00
Валмиера
1 2
Партизани
17.08.2023
- 21:00
Партизани
1 0
Валмиера
10.08.2023
- 18:00
Струга
3 1
Свифт
17.08.2023
- 21:00
Свифт
2 1
Струга
10.08.2023
- 20:00
Легия
1 2
Аустрия
17.08.2023
- 20:00
Аустрия
3 5
Легия
10.08.2023
- 20:30
Хапоэль Беэр-Шева
0 0
Левски
17.08.2023
- 20:00
Левски
2 1
Хапоэль Беэр-Шева
10.08.2023
- 21:00
Лех
2 1
Спартак Трнава
17.08.2023
- 21:00
Спартак Трнава
3 1
Лех
09.08.2023
- 20:00
АЕК Ларнака
1 1
Маккаби Тель-Авив
17.08.2023
- 20:00
Маккаби Тель-Авив
1 0
АЕК Ларнака
10.08.2023
- 19:00
Сабах
2 0
Партизан
17.08.2023
- 22:00
Партизан
2 0
Сабах
10.08.2023
- 20:00
Сепси
1 1
Актобе
17.08.2023
- 19:00
Актобе
0 1
Сепси
10.08.2023
- 22:00
Рапид Вена
0 0
Дебрецен
17.08.2023
- 22:00
Дебрецен
0 5
Рапид Вена
10.08.2023
- 20:00
Санта-Колома
0 1
АЗ Алкмар
17.08.2023
- 21:45
АЗ Алкмар
2 0
Санта-Колома
10.08.2023
- 21:00
Целе
1 0
Неман
17.08.2023
- 21:00
Неман
1 4
Целе
10.08.2023
- 20:00
Нефтчи Баку
1 3
Бешикташ
17.08.2023
- 21:00
Бешикташ
2 1
Нефтчи Баку
10.08.2023
- 20:00
Омония
1 0
Мидтьюлланн
17.08.2023
- 20:45
Мидтьюлланн
5 1
Омония
10.08.2023
- 21:00
Б-36 Торсхавн
1 3
Риека
17.08.2023
- 21:15
Риека
2 0
Б-36 Торсхавн
10.08.2023
- 21:00
Твенте
2 0
Рига
17.08.2023
- 20:00
Рига
0 3
Твенте
10.08.2023
- 21:00
Фенербахче
3 1
Марибор
17.08.2023
- 21:15
Марибор
0 3
Фенербахче
10.08.2023
- 21:00
Адана Демирспор
5 1
Осиек
17.08.2023
- 21:00
Осиек
3 2
Адана Демирспор
09.08.2023
- 21:00
Гент
5 0
Погонь
17.08.2023
- 19:00
Погонь
2 1
Гент
10.08.2023
- 21:30
Хиберниан
3 1
Люцерн
17.08.2023
- 21:45
Люцерн
2 2
Хиберниан
10.08.2023
- 20:00
Виктория Пльзень
4 0
Гзира Юнайтед
17.08.2023
- 20:00
Гзира Юнайтед
0 2
Виктория Пльзень
10.08.2023
- 21:00
Брюгге
5 1
Акюрейри
17.08.2023
- 21:00
Акюрейри
1 5
Брюгге
10.08.2023
- 20:00
Дила
0 2
АПОЭЛ
17.08.2023
- 20:00
АПОЭЛ
1 0
Дила
10.08.2023
- 20:30
Фарул
3 0
Флора Таллин
16.08.2023
- 19:00
Флора Таллин
0 2
Фарул
10.08.2023
- 21:45
Балкани
2 0
Линкольн Ред Импс
17.08.2023
- 19:00
Линкольн Ред Импс
1 3
Балкани
10.08.2023
- 20:30
Хамрун Спартанс
1 6
Ференцварош
17.08.2023
- 20:00
Ференцварош
2 1
Хамрун Спартанс
10.08.2023
- 19:00
Будё-Глимт
3 0
Пюник
17.08.2023
- 19:00
Пюник
0 3
Будё-Глимт
10.08.2023
- 21:30
ФКСБ
0 0
Норшелланн
17.08.2023
- 20:00
Норшелланн
2 0
ФКСБ
10.08.2023
- 17:00
Тобол
1 0
Дерри Сити
17.08.2023
- 21:45
Дерри Сити
1 0
Тобол
10.08.2023
- 20:00
Русенборг
2 1
Хартс
17.08.2023
- 21:45
Хартс
3 1
Русенборг
10.08.2023
- 21:15
Арис
1 0
Динамо Киев
17.08.2023
- 20:00
Динамо Киев
2 1
Арис
10.08.2023
- 22:00
Хайдук
0 0
ПАОК
17.08.2023
- 20:30
ПАОК
3 0
Хайдук
2-й квалификационный раунд
27.07.2023
- 20:00
Юргорден
1 2
Люцерн
03.08.2023
- 21:45
Люцерн
1 1
Юргорден
27.07.2023
- 21:00
Целе
3 4
Витория Гимарайнш
03.08.2023
- 22:15
Витория Гимарайнш
0 1
Целе
27.07.2023
- 20:30
ЧФР Клуж
1 1
Адана Демирспор
03.08.2023
- 21:00
Адана Демирспор
2 1
ЧФР Клуж
27.07.2023
- 18:00
Ордабасы
2 2
Легия
03.08.2023
- 22:00
Легия
3 2
Ордабасы
27.07.2023
- 20:00
АПОЭЛ
2 1
Воеводина
03.08.2023
- 21:00
Воеводина
1 2
АПОЭЛ
26.07.2023
- 20:30
ЦСКА 1948
0 1
ФКСБ
03.08.2023
- 21:30
ФКСБ
3 2
ЦСКА 1948
27.07.2023
- 21:30
Лех
3 1
Кауно Жальгирис
03.08.2023
- 19:00
Кауно Жальгирис
1 2
Лех
27.07.2023
- 19:00
Будё-Глимт
3 0
Богемианс-1905
03.08.2023
- 20:05
Богемианс-1905
2 4
Будё-Глимт
27.07.2023
- 20:00
Ауда
1 1
Спартак Трнава
03.08.2023
- 18:30
Спартак Трнава
4 1
Ауда
27.07.2023
- 21:00
Осиек
1 0
Залаэгерсег
03.08.2023
- 19:45
Залаэгерсег
1 2
Осиек
27.07.2023
- 21:00
Твенте
1 0
Хаммарбю
03.08.2023
- 21:00
Хаммарбю
1 1
Твенте
27.07.2023
- 21:00
Брюгге
3 0
Орхус
03.08.2023
- 21:00
Орхус
1 0
Брюгге
27.07.2023
- 20:00
Виктория Пльзень
0 0
Дрита
03.08.2023
- 21:00
Дрита
1 2
Виктория Пльзень
27.07.2023
- 21:30
Аустрия
1 0
Борац БЛ