Главная » Все турниры » Лига Европы 2023/2024

Лига Европы

1/8 финала
06.03.2024
- 19:45
Спортинг
- -
Аталанта
14.03.2024
- 22:00
Аталанта
- -
Спортинг
07.03.2024
- 19:45
Спарта Прага
- -
Ливерпуль
14.03.2024
- 22:00
Ливерпуль
- -
Спарта Прага
07.03.2024
- 19:45
Рома
- -
Брайтон
14.03.2024
- 22:00
Брайтон
- -
Рома
07.03.2024
- 19:45
Карабах
- -
Байер
14.03.2024
- 22:00
Байер
- -
Карабах
07.03.2024
- 22:00
Марсель
- -
Вильярреал
14.03.2024
- 19:45
Вильярреал
- -
Марсель
07.03.2024
- 22:00
Бенфика
- -
Рейнджерс
14.03.2024
- 19:45
Рейнджерс
- -
Бенфика
07.03.2024
- 22:00
Фрайбург
- -
Вест Хэм
14.03.2024
- 19:45
Вест Хэм
- -
Фрайбург
07.03.2024
- 22:00
Милан
- -
Славия Прага
14.03.2024
- 19:45
Славия Прага
- -
Милан
Стыковые матчи
15.02.2024
- 19:45
Фейеноорд
1 1
Рома
22.02.2024
- 22:00
Рома
1 1
Фейеноорд
15.02.2024
- 19:45
Янг Бойз
1 3
Спортинг
22.02.2024
- 22:00
Спортинг
1 1
Янг Бойз
15.02.2024
- 19:45
Галатасарай
3 2
Спарта Прага
22.02.2024
- 22:00
Спарта Прага
4 1
Галатасарай
15.02.2024
- 19:45
Шахтер Донецк
2 2
Марсель
22.02.2024
- 22:00
Марсель
3 1
Шахтер Донецк
15.02.2024
- 22:00
Милан
3 0
Ренн
22.02.2024
- 19:45
Ренн
3 2
Милан
15.02.2024
- 22:00
Ланс
0 0
Фрайбург
22.02.2024
- 19:45
Фрайбург
3 2
Ланс
15.02.2024
- 22:00
Бенфика
2 1
Тулуза
22.02.2024
- 19:45
Тулуза
0 0
Бенфика
15.02.2024
- 22:00
Брага
2 4
Карабах
22.02.2024
- 19:45
Карабах
2 3
Брага
Группа А
Группа B
Группа С
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Вест Хэм
в п в в в
6
5
0
1
10
4
6
15
2
Фрайбург
п в в в п
6
4
0
2
17
7
10
12
3
Олимпиакос
н в п п в
6
2
1
3
11
14
-3
7
4
6
0
1
5
6
19
-13
1
Расписание матчей группы A
Тур 1
21.09.2023
- 22:00
Вест Хэм
3 1
Бачка Топола
21.09.2023
- 22:00
Олимпиакос
2 3
Фрайбург
Тур 2
05.10.2023
- 19:45
Фрайбург
1 2
Вест Хэм
05.10.2023
- 19:45
Бачка Топола
2 2
Олимпиакос
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Олимпиакос
2 1
Вест Хэм
26.10.2023
- 19:45
Бачка Топола
1 3
Фрайбург
Тур 4
09.11.2023
- 22:00
Фрайбург
5 0
Бачка Топола
09.11.2023
- 22:00
Вест Хэм
1 0
Олимпиакос
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
Фрайбург
5 0
Олимпиакос
30.11.2023
- 19:45
Бачка Топола
0 1
Вест Хэм
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Вест Хэм
2 0
Фрайбург
14.12.2023
- 22:00
Олимпиакос
5 2
Бачка Топола
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Брайтон
н в в в в
6
4
1
1
10
5
5
13
2
Марсель
н в в в п
6
3
2
1
14
10
4
11
3
Аякс
н п п п в
6
1
2
3
10
13
-3
5
4
АЕК Афины
н п п п п
6
1
1
4
6
12
-6
4
Расписание матчей группы B
Тур 1
21.09.2023
- 22:00
Аякс
3 3
Марсель
21.09.2023
- 22:00
Брайтон
2 3
АЕК Афины
Тур 2
05.10.2023
- 19:45
Марсель
2 2
Брайтон
05.10.2023
- 19:45
АЕК Афины
1 1
Аякс
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Марсель
3 1
АЕК Афины
26.10.2023
- 22:00
Брайтон
2 0
Аякс
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Аякс
0 2
Брайтон
09.11.2023
- 22:00
АЕК Афины
0 2
Марсель
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
АЕК Афины
0 1
Брайтон
30.11.2023
- 22:00
Марсель
4 3
Аякс
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Аякс
3 1
АЕК Афины
14.12.2023
- 22:00
Брайтон
1 0
Марсель
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Рейнджерс
п н в н в
6
3
2
1
8
6
2
11
2
6
3
1
2
9
7
2
10
3
Бетис
в в в п п
6
3
0
3
9
7
2
9
4
6
1
1
4
7
13
-6
4
Расписание матчей группы C
Тур 1
21.09.2023
- 22:00
Спарта Прага
3 2
Арис Лимасол
21.09.2023
- 22:00
Рейнджерс
1 0
Бетис
Тур 2
05.10.2023
- 19:45
Бетис
2 1
Спарта Прага
05.10.2023
- 19:45
Арис Лимасол
2 1
Рейнджерс
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Спарта Прага
0 0
Рейнджерс
26.10.2023
- 19:45
Арис Лимасол
0 1
Бетис
Тур 4
09.11.2023
- 22:00
Бетис
4 1
Арис Лимасол
09.11.2023
- 22:00
Рейнджерс
2 1
Спарта Прага
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
Спарта Прага
1 0
Бетис
30.11.2023
- 22:00
Рейнджерс
1 1
Арис Лимасол
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Бетис
2 3
Рейнджерс
14.12.2023
- 22:00
Арис Лимасол
1 3
Спарта Прага
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Аталанта
в н в н в
6
4
2
0
12
4
8
14
2
Спортинг
п н в н в
6
3
2
1
10
6
4
11
3
Штурм
в н п п п
6
1
1
4
4
9
-5
4
4
Ракув
п н п в п
6
1
1
4
3
10
-7
4
Расписание матчей группы D
Тур 1
21.09.2023
- 22:00
Аталанта
2 0
Ракув
21.09.2023
- 22:00
Штурм
1 2
Спортинг
Тур 2
05.10.2023
- 19:45
Спортинг
1 2
Аталанта
05.10.2023
- 19:45
Ракув
0 1
Штурм
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Штурм
2 2
Аталанта
26.10.2023
- 19:45
Ракув
1 1
Спортинг
Тур 4
09.11.2023
- 22:00
Аталанта
1 0
Штурм
09.11.2023
- 22:00
Спортинг
2 1
Ракув
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
Аталанта
1 1
Спортинг
30.11.2023
- 19:45
Штурм
0 1
Ракув
Тур 6
14.12.2023
- 22:00
Спортинг
3 0
Штурм
14.12.2023
- 22:00
Ракув
0 4
Аталанта
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Ливерпуль
в в п в п
6
4
0
2
17
7
10
12
2
Тулуза
в п в н в
6
3
2
1
8
9
-1
11
3
6
2
2
2
5
8
-3
8
4
ЛАСК
п п в п п
6
1
0
5
6
12
-6
3
Расписание матчей группы E
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Юнион Сент-Жиллуаз
1 1
Тулуза
21.09.2023
- 19:45
ЛАСК
1 3
Ливерпуль
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
Ливерпуль
2 0
Юнион Сент-Жиллуаз
05.10.2023
- 22:00
Тулуза
1 0
ЛАСК
Тур 3
26.10.2023
- 22:00
Юнион Сент-Жиллуаз
2 1
ЛАСК
26.10.2023
- 22:00
Ливерпуль
5 1
Тулуза
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
ЛАСК
3 0
Юнион Сент-Жиллуаз
09.11.2023
- 19:45
Тулуза
3 2
Ливерпуль
Тур 5
30.11.2023
- 22:00
Ливерпуль
4 0
ЛАСК
30.11.2023
- 22:00
Тулуза
0 0
Юнион Сент-Жиллуаз
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
Юнион Сент-Жиллуаз
2 1
Ливерпуль
14.12.2023
- 19:45
ЛАСК
1 2
Тулуза
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Вильярреал
в в в н в
6
4
1
1
9
7
2
13
2
Ренн
п в в в п
6
4
0
2
13
6
7
12
3
6
1
2
3
3
9
-6
5
4
6
1
1
4
7
10
-3
4
Расписание матчей группы F
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Панатинаикос
2 0
Вильярреал
21.09.2023
- 19:45
Ренн
3 0
Маккаби Хайфа
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
Вильярреал
1 0
Ренн
05.10.2023
- 22:00
Маккаби Хайфа
0 0
Панатинаикос
Тур 3
26.10.2023
- 22:00
Панатинаикос
1 2
Ренн
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Ренн
3 1
Панатинаикос
09.11.2023
- 19:45
Маккаби Хайфа
1 2
Вильярреал
Тур 5
30.11.2023
- 19:45
Маккаби Хайфа
0 3
Ренн
30.11.2023
- 22:00
Вильярреал
3 2
Панатинаикос
Тур 3
06.12.2023
- 22:00
Вильярреал
0 0
Маккаби Хайфа
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
Ренн
2 3
Вильярреал
14.12.2023
- 19:45
Панатинаикос
1 2
Маккаби Хайфа
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
5
0
1
17
4
13
15
2
Рома
в в п н в
6
4
1
1
12
4
8
13
3
Серветт
п н в н п
6
1
2
3
4
13
-9
5
4
Шериф
п н п п п
6
0
1
5
5
17
-12
1
Расписание матчей группы G
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Серветт
0 2
Славия Прага
21.09.2023
- 19:45
Шериф
1 2
Рома
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
Рома
4 0
Серветт
05.10.2023
- 22:00
Славия Прага
6 0
Шериф
Тур 3
26.10.2023
- 22:00
Рома
2 0
Славия Прага
26.10.2023
- 22:00
Шериф
1 1
Серветт
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Серветт
2 1
Шериф
09.11.2023
- 19:45
Славия Прага
2 0
Рома
Тур 5
30.11.2023
- 22:00
Серветт
1 1
Рома
30.11.2023
- 22:00
Шериф
2 3
Славия Прага
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
Рома
3 0
Шериф
14.12.2023
- 19:45
Славия Прага
4 0
Серветт
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Байер
в в в в в
6
6
0
0
19
3
16
18
2
Карабах
в п п н в
6
3
1
2
7
9
-2
10
3
Молде
п в в н п
6
2
1
3
12
12
0
7
4
Хеккен
п п п п п
6
0
0
6
3
17
-14
0
Расписание матчей группы H
Тур 1
21.09.2023
- 19:45
Байер
4 0
Хеккен
21.09.2023
- 19:45
Карабах
1 0
Молде
Тур 2
05.10.2023
- 22:00
Хеккен
0 1
Карабах
05.10.2023
- 22:00
Молде
1 2
Байер
Тур 3
26.10.2023
- 19:45
Молде
5 1
Хеккен
26.10.2023
- 22:00
Байер
5 1
Карабах
Тур 4
09.11.2023
- 19:45
Карабах
0 1
Байер
09.11.2023
- 22:00
Хеккен
1 3
Молде
Тур 5
30.11.2023
- 22:00
Молде
2 2
Карабах
30.11.2023
- 22:00
Хеккен
0 2
Байер
Тур 6
14.12.2023
- 19:45
Байер
5 1
Молде
14.12.2023
- 19:45
Карабах
2 1
Хеккен
Раунд плей-офф
24.08.2023
- 21:30
Юнион Сент-Жиллуаз
2 0
Лугано
31.08.2023
- 21:30
Лугано
0 1
Юнион Сент-Жиллуаз
24.08.2023
- 21:30
Слован
2 1
Арис Лимасол
31.08.2023
- 20:00
Арис Лимасол
6 2
Слован
24.08.2023
- 20:00
Славия Прага
2 0
Заря
31.08.2023
- 20:00
Заря
2 1
Славия Прага
24.08.2023
- 22:00
Олимпиакос
3 1
Чукарички
31.08.2023
- 21:00
Чукарички
0 3
Олимпиакос
24.08.2023
- 21:00
Лудогорец
1 4
Аякс
31.08.2023
- 21:00
Аякс
0 1
Лудогорец
24.08.2023
- 22:00
ЛАСК
2 1
Зриньски
31.08.2023
- 22:00
Зриньски
1 1
ЛАСК
24.08.2023
- 20:00
Хеккен
2 2
Абердин
31.08.2023
- 21:45
Абердин
1 3
Хеккен
24.08.2023
- 21:45
КИ Клаксвик
1 1
Шериф
31.08.2023
- 20:00
Шериф
2 1
КИ Клаксвик
24.08.2023
- 21:00
Олимпия Любляна
0 2
Карабах
31.08.2023
- 19:00
Карабах
1 1
Олимпия Любляна
24.08.2023
- 21:00
Динамо Загреб
3 1
Спарта Прага
31.08.2023
- 20:00
Спарта Прага
4 1
Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
10.08.2023
- 20:00
Славия Прага
3 0
Днепр-1
17.08.2023
- 21:00
Днепр-1
1 1
Славия Прага
08.08.2023
- 17:00
Астана
2 1
Лудогорец
17.08.2023
- 21:00
Лудогорец
5 1
Астана
10.08.2023
- 19:00
Карабах
2 1
ХИК
17.08.2023
- 19:00
ХИК
1 2
Карабах
10.08.2023
- 19:00
Жальгирис
1 3
Хеккен
17.08.2023
- 20:00
Хеккен
5 0
Жальгирис
10.08.2023
- 20:00
Шериф
5 1
БАТЭ
17.08.2023
- 21:00
БАТЭ
2 2
Шериф
10.08.2023
- 22:00
Зриньски
6 2
Брейдаблик
17.08.2023
- 20:30
Брейдаблик
1 0
Зриньски
10.08.2023
- 22:00
Олимпиакос
1 0
Генк
17.08.2023
- 21:00
Генк
1 1
Олимпиакос
Бомбардиры
Место#
Игрок
Клуб
Гражданство
Голы
1
Марсель
7
2
Рома
6
3
Мохаммед Кудус
Вест Хэм
Аякс
Вест Хэм
Аякс
6
4
Жуан Педро
Брайтон
Брайтон
6
5
Аюб эль-Кааби
Олимпиакос
Олимпиакос
5
6
Спортинг
5
7
Хеккен
5
8
Фотис Иоаннидис
Панатинаикос
Панатинаикос
5
9
Фрайбург
4
10
Винченцо Грифо
Фрайбург
Фрайбург
4