Аталанта

Город Бергамо
Страна
Год основания 1907
Стадион Gewiss Stadium
Вся информация
Календарь матчей
Бомбардиры
Ассистенты
Расписание
06.01.2022 17:30
Аталанта
- -
Торино
06.01.2022 17:30
Аталанта
-
-
Торино
Матч отложен
16.01.2022 21:45
Аталанта
- -
Интер
16.01.2022 21:45
Аталанта
-
-
Интер
22.01.2022 21:45
Лацио
- -
Аталанта
22.01.2022 21:45
Лацио
-
-
Аталанта
06.02.2022
Аталанта
- -
Кальяри
06.02.2022
Аталанта
-
-
Кальяри
13.02.2022
Аталанта
- -
Ювентус
13.02.2022
Аталанта
-
-
Ювентус
17.02.2022 22:00
Аталанта
- -
Олимпиакос
17.02.2022 22:00
Аталанта
-
-
Олимпиакос
20.02.2022
Фиорентина
- -
Аталанта
20.02.2022
Фиорентина
-
-
Аталанта
Результаты
09.01.2022 17:30
Удинезе
2 6
Аталанта
09.01.2022 17:30
Удинезе
2
6
Аталанта
21.12.2021 21:45
Дженоа
0 0
Аталанта
21.12.2021 21:45
Дженоа
0
0
Аталанта
18.12.2021 16:00
Аталанта
1 4
Рома
18.12.2021 16:00
Аталанта
1
4
Рома
12.12.2021 16:00
Верона
1 2
Аталанта
12.12.2021 16:00
Верона
1
2
Аталанта
09.12.2021 20:00
Аталанта
2 3
Вильярреал
09.12.2021 20:00
Аталанта
2
3
Вильярреал
04.12.2021 21:45
Наполи
2 3
Аталанта
04.12.2021 21:45
Наполи
2
3
Аталанта
30.11.2021 19:30
Аталанта
4 0
Венеция
30.11.2021 19:30
Аталанта
4
0
Венеция
Состав команды
## Вратари
Людовико Джельми
Возраст 20 Гр-во
Лоренцо Аводагри
Возраст 20 Гр-во
1
Хуан Муссо
Возраст 27 Гр-во
31
Франческо Росси
Возраст 30 Гр-во
57
Марко Спортьелло
Возраст 29 Гр-во
Марко Карнесекки
Возраст 21 Гр-во
Пьерлуиджи Голлини
Возраст 26 Гр-во
Борис Радунович
Возраст 25 Гр-во
## Защитники
Давиде Гисланди
Возраст 20 Гр-во
Эйоб Замбатаро
Возраст 23 Гр-во
Давид Хейденрих
Возраст 21 Гр-во
Федерико Маттьелло
Возраст 26 Гр-во
2
Рафаэл Толой
Возраст 31 Гр-во
3
Йоаким Мехле
Возраст 24 Гр-во
Бошко Шутало
Возраст 22 Гр-во
6
Хосе Луис Паломино
Возраст 32 Гр-во
8
Робин Госенс
Возраст 27 Гр-во
13
Херман Пеццелья
Возраст 24 Гр-во
19
Берат Джимсити
Возраст 28 Гр-во
28
Мерих Демирал
Возраст 23 Гр-во
33
Ханс Хатебур
Возраст 28 Гр-во
66
Маттео Ловато
Возраст 21 Гр-во
42
Скальвини Джиорджио
Возраст 18 Гр-во
77
Давиде Дзаппакоста
Возраст 29 Гр-во
Маттео Руджери
Возраст 19 Гр-во
Кристиан Ромеро
Возраст 23 Гр-во
Калеб Околи
Возраст 20 Гр-во
Кристиано Пиччини
Возраст 29 Гр-во
Маттиа Кальдара
Возраст 27 Гр-во
Фабио Депаоли
Возраст 24 Гр-во
Хоан Мохика
Возраст 29 Гр-во
## Полузащитники
Симоне Панада
Возраст 19 Гр-во
Энрико дель Прато
Возраст 22 Гр-во
Алессандро Малламо
Возраст 22 Гр-во
Симоне Мураторе
Возраст 23 Гр-во
Аркадиуш Река
Возраст 26 Гр-во
Якопо да Рива
Возраст 21 Гр-во
11
Ремо Фройлер
Возраст 29 Гр-во
15
Мартен де Рон
Возраст 30 Гр-во
18
Руслан Малиновский
Возраст 28 Гр-во
32
Маттео Пессина
Возраст 24 Гр-во
72
Йосип Иличич
Возраст 33 Гр-во
88
Марио Пашалич
Возраст 26 Гр-во
Бриан Кабесас
Возраст 24 Гр-во
Марко Карраро
Возраст 24 Гр-во
Эбрима Колли
Возраст 21 Гр-во
Виктор Коваленко
Возраст 25 Гр-во
Эммануэль Гьябуаа
Возраст 20 Гр-во
Алехандро Гомес
Возраст 33 Гр-во
7
Тён Копмейнерс
Возраст 23 Гр-во
Федерико Цуккон
Возраст 18 Гр-во
Андреа Оливери
Возраст 19 Гр-во
## Нападающие
Алессандро Кортиновис
Возраст 20 Гр-во
Сам Ламмерс
Возраст 24 Гр-во
9
Луис Мурьель
Возраст 30 Гр-во
59
Алексей Миранчук
Возраст 26 Гр-во
91
Дуван Сапата
Возраст 30 Гр-во
99
Роберто Пикколи
Возраст 20 Гр-во
Марко Тумминелло
Возраст 23 Гр-во
Лука Видо
Возраст 24 Гр-во
Амад Диалло
Возраст 19 Гр-во
Симоне Маццокки
Возраст 23 Гр-во
Расписание матчей
06.01.2022 17:30
Аталанта
- -
Торино
06.01.2022 17:30
Аталанта
-
-
Торино
Матч отложен
16.01.2022 21:45
Аталанта
- -
Интер
16.01.2022 21:45
Аталанта
-
-
Интер
22.01.2022 21:45
Лацио
- -
Аталанта
22.01.2022 21:45
Лацио
-
-
Аталанта
06.02.2022
Аталанта
- -
Кальяри
06.02.2022
Аталанта
-
-
Кальяри
13.02.2022
Аталанта
- -
Ювентус
13.02.2022
Аталанта
-
-
Ювентус
17.02.2022 22:00
Аталанта
- -
Олимпиакос
17.02.2022 22:00
Аталанта
-
-
Олимпиакос
20.02.2022
Фиорентина
- -
Аталанта
20.02.2022
Фиорентина
-
-
Аталанта
24.02.2022 19:45
Олимпиакос
- -
Аталанта
24.02.2022 19:45
Олимпиакос
-
-
Аталанта
27.02.2022
Аталанта
- -
Сампдория
27.02.2022
Аталанта
-
-
Сампдория
06.03.2022
Рома
- -
Аталанта
06.03.2022
Рома
-
-
Аталанта
13.03.2022
Аталанта
- -
Дженоа
13.03.2022
Аталанта
-
-
Дженоа
20.03.2022
Болонья
- -
Аталанта
20.03.2022
Болонья
-
-
Аталанта
03.04.2022
Аталанта
- -
Наполи
03.04.2022
Аталанта
-
-
Наполи
10.04.2022
Сассуоло
- -
Аталанта
10.04.2022
Сассуоло
-
-
Аталанта
16.04.2022
Аталанта
- -
Верона
16.04.2022
Аталанта
-
-
Верона
24.04.2022
Венеция
- -
Аталанта
24.04.2022
Венеция
-
-
Аталанта
01.05.2022
Аталанта
- -
Салернитана
01.05.2022
Аталанта
-
-
Салернитана
08.05.2022
Специя
- -
Аталанта
08.05.2022
Специя
-
-
Аталанта
15.05.2022
Милан
- -
Аталанта
15.05.2022
Милан
-
-
Аталанта
22.05.2022
Аталанта
- -
Эмполи
22.05.2022
Аталанта
-
-
Эмполи
Результаты
09.01.2022 17:30
Удинезе
2 6
Аталанта
09.01.2022 17:30
Удинезе
2
6
Аталанта
21.12.2021 21:45
Дженоа
0 0
Аталанта
21.12.2021 21:45
Дженоа
0
0
Аталанта
18.12.2021 16:00
Аталанта
1 4
Рома
18.12.2021 16:00
Аталанта
1
4
Рома
12.12.2021 16:00
Верона
1 2
Аталанта
12.12.2021 16:00
Верона
1
2
Аталанта
09.12.2021 20:00
Аталанта
2 3
Вильярреал
09.12.2021 20:00
Аталанта
2
3
Вильярреал
04.12.2021 21:45
Наполи
2 3
Аталанта
04.12.2021 21:45
Наполи
2
3
Аталанта
30.11.2021 19:30
Аталанта
4 0
Венеция
30.11.2021 19:30
Аталанта
4
0
Венеция
27.11.2021 19:00
Ювентус
0 1
Аталанта
27.11.2021 19:00
Ювентус
0
1
Аталанта
23.11.2021 22:00
Янг Бойз
3 3
Аталанта
23.11.2021 22:00
Янг Бойз
3
3
Аталанта
20.11.2021 16:00
Аталанта
5 2
Специя
20.11.2021 16:00
Аталанта
5
2
Специя
06.11.2021 21:45
Кальяри
1 2
Аталанта
06.11.2021 21:45
Кальяри
1
2
Аталанта
02.11.2021 22:00
Аталанта
2 2
Манчестер Юнайтед
02.11.2021 22:00
Аталанта
2
2
Ман Юнайтед
30.10.2021 15:00
Аталанта
2 2
Лацио
30.10.2021 15:00
Аталанта
2
2
Лацио
27.10.2021 18:30
Сампдория
1 3
Аталанта
27.10.2021 18:30
Сампдория
1
3
Аталанта
24.10.2021 12:30
Аталанта
1 1
Удинезе
24.10.2021 12:30
Аталанта
1
1
Удинезе
20.10.2021 21:00
Манчестер Юнайтед
3 2
Аталанта
20.10.2021 21:00
Ман Юнайтед
3
2
Аталанта
17.10.2021 15:00
Эмполи
1 4
Аталанта
17.10.2021 15:00
Эмполи
1
4
Аталанта
03.10.2021 20:45
Аталанта
2 3
Милан
03.10.2021 20:45
Аталанта
2
3
Милан
29.09.2021 18:45
Аталанта
1 0
Янг Бойз
29.09.2021 18:45
Аталанта
1
0
Янг Бойз
25.09.2021 18:00
Интер
2 2
Аталанта
25.09.2021 18:00
Интер
2
2
Аталанта
21.09.2021 20:45
Аталанта
2 1
Сассуоло
21.09.2021 20:45
Аталанта
2
1
Сассуоло
18.09.2021 20:45
Салернитана
0 1
Аталанта
18.09.2021 20:45
Салернитана
0
1
Аталанта
14.09.2021 21:00
Вильярреал
2 2
Аталанта
14.09.2021 21:00
Вильярреал
2
2
Аталанта
11.09.2021 20:45
Аталанта
1 2
Фиорентина
11.09.2021 20:45
Аталанта
1
2
Фиорентина
28.08.2021 18:30
Аталанта
0 0
Болонья
28.08.2021 18:30
Аталанта
0
0
Болонья
21.08.2021 20:45
Торино
1 2
Аталанта
21.08.2021 20:45
Торино
1
2
Аталанта
Бомбардиры
Место# Игрок Голы
1
 Аталанта
12
2
 Аталанта
9
3 6
4
 Аталанта
5
5
 Аталанта
4
6
 Аталанта
2
7
 Аталанта
2
8
 Аталанта
2
9
 Аталанта
2
10
 Аталанта
2
Ассистенты
Место# Игрок Пасы
1
 Аталанта
7
2
 Аталанта
6
3
 Аталанта
5
4
 Аталанта
4
5
 Аталанта
4
6 4
7 2
8
 Аталанта
2
9
 Аталанта
2
10
 Аталанта
2
Новости
Определились все участники плей-офф Лиги Чемпионов
Posted on
Официально: Джан Пьеро Гасперини продлил контракт с Аталантой
Posted on
Аталанта представила новый комплект формы 2021/2022
Posted on
Дни рождения футболистов
Нет предстоящих дней рождения

Популярные турниры

competition logo
АПЛ
competition logo
Бундеслига
competition logo
Ла Лига
competition logo
Лига 1
competition logo
Лига Европы
competition logo
Лига Конференций
competition logo
Лига Чемпионов
competition logo
Первая лига
competition logo
Премьершип
competition logo
Примейра Лига
competition logo
Про-Лига
competition logo
РПЛ
competition logo
Серия А
competition logo
Суперлига
competition logo
УПЛ

АПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Ман Сити
22 18 2 2 56
2
Челси
22 12 7 3 43
3
Ливерпуль
20 12 6 2 42
4
Вест Хэм
21 11 4 6 37
5
Арсенал
20 11 2 7 35

УПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Шахтер
18 15 2 1 47
2
Динамо Киев
18 14 3 1 45
3
Днепр-1
18 13 1 4 40
4
Заря
18 11 3 4 36
5
Ворскла
18 9 6 3 33

РПЛ

Ла Лига

Бундеслига

Серия А

# Клуб И В Н П О
1
Интер
20 15 4 1 49
2
Милан
21 15 3 3 48
3
Наполи
21 13 4 4 43
4
Аталанта
20 12 5 3 41
5
Ювентус
22 12 5 5 41
P