Эредивизи

2021/2022
Вся информация
Расписание
Результаты
Бомбардиры
Ассистенты
Турнирная таблица
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в в
>
19
15
1
3
47
24
23
46
2
в п в в в
>
19
14
3
2
59
4
55
45
3
в н п в п
>
19
12
3
4
42
18
24
39
4
в в н в в
>
19
11
3
5
26
25
1
36
5
в в в в в
>
19
11
2
6
37
24
13
35
6
в в в н в
>
19
10
5
4
30
22
8
35
7
п н н н п
>
19
8
5
6
33
26
7
29
8
п в п н н
>
19
9
2
8
33
40
-7
29
9
п п в в н
>
19
7
5
7
24
26
-2
26
10
в н в п п
>
19
7
4
8
20
27
-7
25
11
п н п п п
>
19
6
3
10
19
31
-12
21
12
п п в н н
>
19
5
4
10
21
26
-5
19
13
н н п п п
>
19
4
7
8
20
28
-8
19
14
в п п н в
>
19
4
7
8
21
30
-9
19
15
п п п п п
>
19
5
3
11
18
38
-20
18
16
п н н н н
>
19
2
8
9
16
28
-12
14
17
п в н п п
>
19
3
4
12
20
48
-28
13
18
н п п п в
>
19
2
3
14
11
32
-21
9
Расписание
Тур 20
22.01.2022 19:45
Витесс
- -
Гронинген
22.01.2022 19:45
Витесс
-
-
Гронинген
22.01.2022 21:00
Херенвен
- -
ПЕК Зволле
22.01.2022 21:00
Херенвен
-
-
ПЕК Зволле
22.01.2022 21:00
АЗ Алкмар
- -
Камбуур
22.01.2022 21:00
АЗ
-
-
Камбуур
22.01.2022 22:00
Виллем II
- -
Твенте
22.01.2022 22:00
Виллем II
-
-
Твенте
23.01.2022 13:15
НЕК
- -
Фейеноорд
23.01.2022 13:15
НЕК
-
-
Фейеноорд
23.01.2022 15:30
ПСВ Эйндховен
- -
Аякс
23.01.2022 15:30
ПСВ
-
-
Аякс
23.01.2022 15:30
Хераклес
- -
Гоу Эхед Иглс
23.01.2022 15:30
Хераклес
-
-
Гоу Эхед Иглс
23.01.2022 17:45
Спарта Роттердам
- -
Утрехт
23.01.2022 17:45
Спарта Роттердам
-
-
Утрехт
23.01.2022 21:00
Валвейк
- -
Фортуна Ситтард
23.01.2022 21:00
Валвейк
-
-
Фортуна Ситтард
Тур 21
05.02.2022 17:30
Утрехт
- -
Камбуур
05.02.2022 17:30
Утрехт
-
-
Камбуур
Результаты
Тур 19
16.01.2022 17:45
Фортуна Ситтард
1 2
АЗ Алкмар
16.01.2022 17:45
Фортуна Ситтард
1
2
АЗ
16.01.2022 15:30
Камбуур
1 1
Спарта Роттердам
16.01.2022 15:30
Камбуур
1
1
Спарта Роттердам
16.01.2022 15:30
Гронинген
0 1
ПСВ Эйндховен
16.01.2022 15:30
Гронинген
0
1
ПСВ
16.01.2022 13:15
Утрехт
0 3
Аякс
16.01.2022 13:15
Утрехт
0
3
Аякс
15.01.2022 22:00
Гоу Эхед Иглс
0 2
Валвейк
15.01.2022 22:00
Гоу Эхед Иглс
0
2
Валвейк
15.01.2022 21:00
Твенте
2 0
Херенвен
15.01.2022 21:00
Твенте
2
0
Херенвен
15.01.2022 21:00
Фейеноорд
0 1
Витесс
15.01.2022 21:00
Фейеноорд
0
1
Витесс
15.01.2022 19:45
НЕК
0 0
Хераклес
15.01.2022 19:45
НЕК
0
0
Хераклес
14.01.2022 21:00
ПЕК Зволле
2 0
Виллем II
14.01.2022 21:00
ПЕК Зволле
2
0
Виллем II
Тур 18
23.12.2021 22:00
Спарта Роттердам
1 1
Валвейк
23.12.2021 22:00
Спарта Роттердам
1
1
Валвейк
Расписание матчей
Тур 20
22.01.2022 19:45
Витесс
- -
Гронинген
22.01.2022 19:45
Витесс
-
-
Гронинген
22.01.2022 21:00
Херенвен
- -
ПЕК Зволле
22.01.2022 21:00
Херенвен
-
-
ПЕК Зволле
22.01.2022 21:00
АЗ Алкмар
- -
Камбуур
22.01.2022 21:00
АЗ
-
-
Камбуур
22.01.2022 22:00
Виллем II
- -
Твенте
22.01.2022 22:00
Виллем II
-
-
Твенте
23.01.2022 13:15
НЕК
- -
Фейеноорд
23.01.2022 13:15
НЕК
-
-
Фейеноорд
23.01.2022 15:30
ПСВ Эйндховен
- -
Аякс
23.01.2022 15:30
ПСВ
-
-
Аякс
23.01.2022 15:30
Хераклес
- -
Гоу Эхед Иглс
23.01.2022 15:30
Хераклес
-
-
Гоу Эхед Иглс
23.01.2022 17:45
Спарта Роттердам
- -
Утрехт
23.01.2022 17:45
Спарта Роттердам
-
-
Утрехт
23.01.2022 21:00
Валвейк
- -
Фортуна Ситтард
23.01.2022 21:00
Валвейк
-
-
Фортуна Ситтард
Тур 21
05.02.2022 17:30
Утрехт
- -
Камбуур
05.02.2022 17:30
Утрехт
-
-
Камбуур
05.02.2022 19:45
Фортуна Ситтард
- -
Херенвен
05.02.2022 19:45
Фортуна Ситтард
-
-
Херенвен
05.02.2022 21:00
ПСВ Эйндховен
- -
АЗ Алкмар
05.02.2022 21:00
ПСВ
-
-
АЗ
05.02.2022 21:00
ПЕК Зволле
- -
НЕК
05.02.2022 21:00
ПЕК Зволле
-
-
НЕК
05.02.2022 22:00
Твенте
- -
Витесс
05.02.2022 22:00
Твенте
-
-
Витесс
06.02.2022 13:15
Фейеноорд
- -
Спарта Роттердам
06.02.2022 13:15
Фейеноорд
-
-
Спарта Роттердам
06.02.2022 15:30
Виллем II
- -
Валвейк
06.02.2022 15:30
Виллем II
-
-
Валвейк
06.02.2022 15:30
Гронинген
- -
Гоу Эхед Иглс
06.02.2022 15:30
Гронинген
-
-
Гоу Эхед Иглс
06.02.2022 17:45
Аякс
- -
Хераклес
06.02.2022 17:45
Аякс
-
-
Хераклес
Тур 22
11.02.2022 21:00
Хераклес
- -
Утрехт
11.02.2022 21:00
Хераклес
-
-
Утрехт
12.02.2022 17:30
Гоу Эхед Иглс
- -
АЗ Алкмар
12.02.2022 17:30
Гоу Эхед Иглс
-
-
АЗ
12.02.2022 19:45
Гронинген
- -
Фортуна Ситтард
12.02.2022 19:45
Гронинген
-
-
Фортуна Ситтард
12.02.2022 21:00
Витесс
- -
ПСВ Эйндховен
12.02.2022 21:00
Витесс
-
-
ПСВ
13.02.2022
Камбуур
- -
ПЕК Зволле
13.02.2022
Камбуур
-
-
ПЕК Зволле
13.02.2022 13:15
Спарта Роттердам
- -
Виллем II
13.02.2022 13:15
Спарта Роттердам
-
-
Виллем II
13.02.2022 15:30
Херенвен
- -
НЕК
13.02.2022 15:30
Херенвен
-
-
НЕК
13.02.2022 15:30
Валвейк
- -
Фейеноорд
13.02.2022 15:30
Валвейк
-
-
Фейеноорд
13.02.2022 17:45
Аякс
- -
Твенте
13.02.2022 17:45
Аякс
-
-
Твенте
Тур 23
18.02.2022 21:00
Фортуна Ситтард
- -
Спарта Роттердам
18.02.2022 21:00
Фортуна Ситтард
-
-
Спарта Роттердам
19.02.2022 17:30
НЕК
- -
Валвейк
19.02.2022 17:30
НЕК
-
-
Валвейк
19.02.2022 19:45
Виллем II
- -
Аякс
19.02.2022 19:45
Виллем II
-
-
Аякс
19.02.2022 22:00
АЗ Алкмар
- -
Хераклес
19.02.2022 22:00
АЗ
-
-
Хераклес
20.02.2022 13:15
ПЕК Зволле
- -
Гронинген
20.02.2022 13:15
ПЕК Зволле
-
-
Гронинген
20.02.2022 15:30
Фейеноорд
- -
Камбуур
20.02.2022 15:30
Фейеноорд
-
-
Камбуур
20.02.2022 15:30
Твенте
- -
Гоу Эхед Иглс
20.02.2022 15:30
Твенте
-
-
Гоу Эхед Иглс
20.02.2022 17:45
ПСВ Эйндховен
- -
Херенвен
20.02.2022 17:45
ПСВ
-
-
Херенвен
20.02.2022 17:45
Утрехт
- -
Витесс
20.02.2022 17:45
Утрехт
-
-
Витесс
Тур 24
25.02.2022 21:00
Валвейк
- -
Твенте
25.02.2022 21:00
Валвейк
-
-
Твенте
26.02.2022 17:30
Хераклес
- -
ПЕК Зволле
26.02.2022 17:30
Хераклес
-
-
ПЕК Зволле
26.02.2022 19:45
Гронинген
- -
Виллем II
26.02.2022 19:45
Гронинген
-
-
Виллем II
26.02.2022 22:00
Камбуур
- -
Фортуна Ситтард
26.02.2022 22:00
Камбуур
-
-
Фортуна Ситтард
27.02.2022 13:15
Витесс
- -
НЕК
27.02.2022 13:15
Витесс
-
-
НЕК
27.02.2022 13:15
АЗ Алкмар
- -
Фейеноорд
27.02.2022 13:15
АЗ
-
-
Фейеноорд
27.02.2022 15:30
Спарта Роттердам
- -
ПСВ Эйндховен
27.02.2022 15:30
Спарта Роттердам
-
-
ПСВ
27.02.2022 17:45
Гоу Эхед Иглс
- -
Аякс
27.02.2022 17:45
Гоу Эхед Иглс
-
-
Аякс
27.02.2022 21:00
Херенвен
- -
Утрехт
27.02.2022 21:00
Херенвен
-
-
Утрехт
Тур 25
04.03.2022 21:00
Витесс
- -
Спарта Роттердам
04.03.2022 21:00
Витесс
-
-
Спарта Роттердам
05.03.2022 17:30
ПСВ Эйндховен
- -
Хераклес
05.03.2022 17:30
ПСВ
-
-
Хераклес
05.03.2022 21:00
Гоу Эхед Иглс
- -
Утрехт
05.03.2022 21:00
Гоу Эхед Иглс
-
-
Утрехт
05.03.2022 22:00
Фейеноорд
- -
Гронинген
05.03.2022 22:00
Фейеноорд
-
-
Гронинген
06.03.2022
НЕК
- -
АЗ Алкмар
06.03.2022
НЕК
-
-
АЗ
06.03.2022 13:15
Виллем II
- -
Херенвен
06.03.2022 13:15
Виллем II
-
-
Херенвен
06.03.2022 15:30
Твенте
- -
Камбуур
06.03.2022 15:30
Твенте
-
-
Камбуур
06.03.2022 17:45
Аякс
- -
Валвейк
06.03.2022 17:45
Аякс
-
-
Валвейк
06.03.2022 21:00
Фортуна Ситтард
- -
ПЕК Зволле
06.03.2022 21:00
Фортуна Ситтард
-
-
ПЕК Зволле
Тур 26
11.03.2022 21:00
Камбуур
- -
Аякс
11.03.2022 21:00
Камбуур
-
-
Аякс
12.03.2022 17:30
Спарта Роттердам
- -
Гоу Эхед Иглс
12.03.2022 17:30
Спарта Роттердам
-
-
Гоу Эхед Иглс
12.03.2022 19:45
Гронинген
- -
НЕК
12.03.2022 19:45
Гронинген
-
-
НЕК
12.03.2022 22:00
Валвейк
- -
Херенвен
12.03.2022 22:00
Валвейк
-
-
Херенвен
13.03.2022 13:15
Фортуна Ситтард
- -
Виллем II
13.03.2022 13:15
Фортуна Ситтард
-
-
Виллем II
13.03.2022 15:30
Хераклес
- -
Витесс
13.03.2022 15:30
Хераклес
-
-
Витесс
13.03.2022 15:30
Утрехт
- -
ПСВ Эйндховен
13.03.2022 15:30
Утрехт
-
-
ПСВ
13.03.2022 17:45
ПЕК Зволле
- -
Фейеноорд
13.03.2022 17:45
ПЕК Зволле
-
-
Фейеноорд
13.03.2022 21:00
АЗ Алкмар
- -
Твенте
13.03.2022 21:00
АЗ
-
-
Твенте
Тур 27
18.03.2022 21:00
Херенвен
- -
Хераклес
18.03.2022 21:00
Херенвен
-
-
Хераклес
19.03.2022 19:45
Гоу Эхед Иглс
- -
Камбуур
19.03.2022 19:45
Гоу Эхед Иглс
-
-
Камбуур
19.03.2022 21:00
Твенте
- -
ПЕК Зволле
19.03.2022 21:00
Твенте
-
-
ПЕК Зволле
19.03.2022 22:00
НЕК
- -
Спарта Роттердам
19.03.2022 22:00
НЕК
-
-
Спарта Роттердам
20.03.2022 13:15
Утрехт
- -
Гронинген
20.03.2022 13:15
Утрехт
-
-
Гронинген
20.03.2022 15:30
Аякс
- -
Фейеноорд
20.03.2022 15:30
Аякс
-
-
Фейеноорд
20.03.2022 17:45
Витесс
- -
Валвейк
20.03.2022 17:45
Витесс
-
-
Валвейк
20.03.2022 17:45
ПСВ Эйндховен
- -
Фортуна Ситтард
20.03.2022 17:45
ПСВ
-
-
Фортуна Ситтард
20.03.2022 21:00
Виллем II
- -
АЗ Алкмар
20.03.2022 21:00
Виллем II
-
-
АЗ
Тур 28
02.04.2022 16:30
Гронинген
- -
Аякс
02.04.2022 16:30
Гронинген
-
-
Аякс
02.04.2022 18:45
Твенте
- -
ПСВ Эйндховен
02.04.2022 18:45
Твенте
-
-
ПСВ
02.04.2022 20:00
Валвейк
- -
Утрехт
02.04.2022 20:00
Валвейк
-
-
Утрехт
02.04.2022 20:00
АЗ Алкмар
- -
Витесс
02.04.2022 20:00
АЗ
-
-
Витесс
02.04.2022 21:00
Фейеноорд
- -
Виллем II
02.04.2022 21:00
Фейеноорд
-
-
Виллем II
03.04.2022 12:15
ПЕК Зволле
- -
Гоу Эхед Иглс
03.04.2022 12:15
ПЕК Зволле
-
-
Гоу Эхед Иглс
03.04.2022 14:30
Спарта Роттердам
- -
Херенвен
03.04.2022 14:30
Спарта Роттердам
-
-
Херенвен
03.04.2022 14:30
Фортуна Ситтард
- -
Хераклес
03.04.2022 14:30
Фортуна Ситтард
-
-
Хераклес
03.04.2022 16:45
Камбуур
- -
НЕК
03.04.2022 16:45
Камбуур
-
-
НЕК
Тур 29
08.04.2022 20:00
Гоу Эхед Иглс
- -
Виллем II
08.04.2022 20:00
Гоу Эхед Иглс
-
-
Виллем II
09.04.2022 18:45
Утрехт
- -
Фортуна Ситтард
09.04.2022 18:45
Утрехт
-
-
Фортуна Ситтард
09.04.2022 20:00
Аякс
- -
Спарта Роттердам
09.04.2022 20:00
Аякс
-
-
Спарта Роттердам
09.04.2022 21:00
НЕК
- -
Твенте
09.04.2022 21:00
НЕК
-
-
Твенте
10.04.2022 12:15
Херенвен
- -
Гронинген
10.04.2022 12:15
Херенвен
-
-
Гронинген
10.04.2022 14:30
Витесс
- -
Камбуур
10.04.2022 14:30
Витесс
-
-
Камбуур
10.04.2022 14:30
ПСВ Эйндховен
- -
Валвейк
10.04.2022 14:30
ПСВ
-
-
Валвейк
10.04.2022 16:45
Хераклес
- -
Фейеноорд
10.04.2022 16:45
Хераклес
-
-
Фейеноорд
10.04.2022 20:00
ПЕК Зволле
- -
АЗ Алкмар
10.04.2022 20:00
ПЕК Зволле
-
-
АЗ
Тур 30
22.04.2022 20:00
Твенте
- -
Спарта Роттердам
22.04.2022 20:00
Твенте
-
-
Спарта Роттердам
23.04.2022 16:30
НЕК
- -
Аякс
23.04.2022 16:30
НЕК
-
-
Аякс
23.04.2022 18:45
АЗ Алкмар
- -
Херенвен
23.04.2022 18:45
АЗ
-
-
Херенвен
23.04.2022 20:00
Валвейк
- -
ПЕК Зволле
23.04.2022 20:00
Валвейк
-
-
ПЕК Зволле
23.04.2022 21:00
Камбуур
- -
ПСВ Эйндховен
23.04.2022 21:00
Камбуур
-
-
ПСВ
24.04.2022 12:15
Виллем II
- -
Витесс
24.04.2022 12:15
Виллем II
-
-
Витесс
24.04.2022 14:30
Фейеноорд
- -
Утрехт
24.04.2022 14:30
Фейеноорд
-
-
Утрехт
24.04.2022 14:30
Гронинген
- -
Хераклес
24.04.2022 14:30
Гронинген
-
-
Хераклес
24.04.2022 16:45
Фортуна Ситтард
- -
Гоу Эхед Иглс
24.04.2022 16:45
Фортуна Ситтард
-
-
Гоу Эхед Иглс
Тур 31
29.04.2022 20:00
Утрехт
- -
НЕК
29.04.2022 20:00
Утрехт
-
-
НЕК
30.04.2022 18:45
Аякс
- -
ПЕК Зволле
30.04.2022 18:45
Аякс
-
-
ПЕК Зволле
30.04.2022 21:00
Хераклес
- -
Твенте
30.04.2022 21:00
Хераклес
-
-
Твенте
01.05.2022 12:15
Херенвен
- -
Камбуур
01.05.2022 12:15
Херенвен
-
-
Камбуур
01.05.2022 14:30
ПСВ Эйндховен
- -
Виллем II
01.05.2022 14:30
ПСВ
-
-
Виллем II
01.05.2022 14:30
Гоу Эхед Иглс
- -
Витесс
01.05.2022 14:30
Гоу Эхед Иглс
-
-
Витесс
01.05.2022 14:30
Фортуна Ситтард
- -
Фейеноорд
01.05.2022 14:30
Фортуна Ситтард
-
-
Фейеноорд
01.05.2022 16:45
Спарта Роттердам
- -
АЗ Алкмар
01.05.2022 16:45
Спарта Роттердам
-
-
АЗ
01.05.2022 20:00
Валвейк
- -
Гронинген
01.05.2022 20:00
Валвейк
-
-
Гронинген
Тур 32
06.05.2022 20:00
Камбуур
- -
Валвейк
06.05.2022 20:00
Камбуур
-
-
Валвейк
07.05.2022 18:45
Твенте
- -
Фортуна Ситтард
07.05.2022 18:45
Твенте
-
-
Фортуна Ситтард
07.05.2022 20:00
Виллем II
- -
Хераклес
07.05.2022 20:00
Виллем II
-
-
Хераклес
07.05.2022 20:00
ПЕК Зволле
- -
Утрехт
07.05.2022 20:00
ПЕК Зволле
-
-
Утрехт
07.05.2022 21:00
Гронинген
- -
Спарта Роттердам
07.05.2022 21:00
Гронинген
-
-
Спарта Роттердам
08.05.2022 12:15
НЕК
- -
Гоу Эхед Иглс
08.05.2022 12:15
НЕК
-
-
Гоу Эхед Иглс
08.05.2022 14:30
Фейеноорд
- -
ПСВ Эйндховен
08.05.2022 14:30
Фейеноорд
-
-
ПСВ
08.05.2022 16:45
Витесс
- -
Херенвен
08.05.2022 16:45
Витесс
-
-
Херенвен
08.05.2022 16:45
АЗ Алкмар
- -
Аякс
08.05.2022 16:45
АЗ
-
-
Аякс
Тур 33
11.05.2022 20:00
Утрехт
- -
АЗ Алкмар
11.05.2022 20:00
Утрехт
-
-
АЗ
11.05.2022 20:00
Твенте
- -
Гронинген
11.05.2022 20:00
Твенте
-
-
Гронинген
11.05.2022 20:00
Спарта Роттердам
- -
ПЕК Зволле
11.05.2022 20:00
Спарта Роттердам
-
-
ПЕК Зволле
11.05.2022 20:00
Валвейк
- -
Хераклес
11.05.2022 20:00
Валвейк
-
-
Хераклес
11.05.2022 20:00
ПСВ Эйндховен
- -
НЕК
11.05.2022 20:00
ПСВ
-
-
НЕК
11.05.2022 20:00
Гоу Эхед Иглс
- -
Фейеноорд
11.05.2022 20:00
Гоу Эхед Иглс
-
-
Фейеноорд
11.05.2022 20:00
Фортуна Ситтард
- -
Витесс
11.05.2022 20:00
Фортуна Ситтард
-
-
Витесс
11.05.2022 20:00
Камбуур
- -
Виллем II
11.05.2022 20:00
Камбуур
-
-
Виллем II
11.05.2022 20:00
Аякс
- -
Херенвен
11.05.2022 20:00
Аякс
-
-
Херенвен
Тур 34
15.05.2022 14:30
Виллем II
- -
Утрехт
15.05.2022 14:30
Виллем II
-
-
Утрехт
15.05.2022 14:30
Витесс
- -
Аякс
15.05.2022 14:30
Витесс
-
-
Аякс
15.05.2022 14:30
ПЕК Зволле
- -
ПСВ Эйндховен
15.05.2022 14:30
ПЕК Зволле
-
-
ПСВ
15.05.2022 14:30
НЕК
- -
Фортуна Ситтард
15.05.2022 14:30
НЕК
-
-
Фортуна Ситтард
15.05.2022 14:30
Херенвен
- -
Гоу Эхед Иглс
15.05.2022 14:30
Херенвен
-
-
Гоу Эхед Иглс
15.05.2022 14:30
Хераклес
- -
Спарта Роттердам
15.05.2022 14:30
Хераклес
-
-
Спарта Роттердам
15.05.2022 14:30
Гронинген
- -
Камбуур
15.05.2022 14:30
Гронинген
-
-
Камбуур
15.05.2022 14:30
Фейеноорд
- -
Твенте
15.05.2022 14:30
Фейеноорд
-
-
Твенте
15.05.2022 14:30
АЗ Алкмар
- -
Валвейк
15.05.2022 14:30
АЗ
-
-
Валвейк
Результаты
Тур 19
16.01.2022 17:45
Фортуна Ситтард
1 2
АЗ Алкмар
16.01.2022 17:45
Фортуна Ситтард
1
2
АЗ
16.01.2022 15:30
Камбуур
1 1
Спарта Роттердам
16.01.2022 15:30
Камбуур
1
1
Спарта Роттердам
16.01.2022 15:30
Гронинген
0 1
ПСВ Эйндховен
16.01.2022 15:30
Гронинген
0
1
ПСВ
16.01.2022 13:15
Утрехт
0 3
Аякс
16.01.2022 13:15
Утрехт
0
3
Аякс
15.01.2022 22:00
Гоу Эхед Иглс
0 2
Валвейк
15.01.2022 22:00
Гоу Эхед Иглс
0
2
Валвейк
15.01.2022 21:00
Твенте
2 0
Херенвен
15.01.2022 21:00
Твенте
2
0
Херенвен
15.01.2022 21:00
Фейеноорд
0 1
Витесс
15.01.2022 21:00
Фейеноорд
0
1
Витесс
15.01.2022 19:45
НЕК
0 0
Хераклес
15.01.2022 19:45
НЕК
0
0
Хераклес
14.01.2022 21:00
ПЕК Зволле
2 0
Виллем II
14.01.2022 21:00
ПЕК Зволле
2
0
Виллем II
Тур 18
23.12.2021 22:00
Спарта Роттердам
1 1
Валвейк
23.12.2021 22:00
Спарта Роттердам
1
1
Валвейк
23.12.2021 19:45
ПСВ Эйндховен
2 0
Гоу Эхед Иглс
23.12.2021 19:45
ПСВ
2
0
Гоу Эхед Иглс
22.12.2021 22:00
Аякс
5 0
Фортуна Ситтард
22.12.2021 22:00
Аякс
5
0
Фортуна Ситтард
22.12.2021 22:00
Утрехт
1 1
Твенте
22.12.2021 22:00
Утрехт
1
1
Твенте
22.12.2021 21:00
Хераклес
1 1
Камбуур
22.12.2021 21:00
Хераклес
1
1
Камбуур
22.12.2021 19:45
Виллем II
0 1
НЕК
22.12.2021 19:45
Виллем II
0
1
НЕК
22.12.2021 19:45
Херенвен
0 3
Фейеноорд
22.12.2021 19:45
Херенвен
0
3
Фейеноорд
21.12.2021 22:00
АЗ Алкмар
1 0
Гронинген
21.12.2021 22:00
АЗ
1
0
Гронинген
21.12.2021 19:45
Витесс
1 0
ПЕК Зволле
21.12.2021 19:45
Витесс
1
0
ПЕК Зволле
Тур 17
19.12.2021 17:45
Валвейк
1 4
ПСВ Эйндховен
19.12.2021 17:45
Валвейк
1
4
ПСВ
19.12.2021 15:30
Гоу Эхед Иглс
0 2
НЕК
19.12.2021 15:30
Гоу Эхед Иглс
0
2
НЕК
19.12.2021 15:30
Фейеноорд
0 2
Аякс
19.12.2021 15:30
Фейеноорд
0
2
Аякс
19.12.2021 13:15
Камбуур
1 2
Херенвен
19.12.2021 13:15
Камбуур
1
2
Херенвен
18.12.2021 22:00
ПЕК Зволле
1 3
Твенте
18.12.2021 22:00
ПЕК Зволле
1
3
Твенте
18.12.2021 21:00
Хераклес
4 2
Гронинген
18.12.2021 21:00
Хераклес
4
2
Гронинген
18.12.2021 21:00
АЗ Алкмар
4 1
Виллем II
18.12.2021 21:00
АЗ
4
1
Виллем II
18.12.2021 19:45
Спарта Роттердам
2 2
Витесс
18.12.2021 19:45
Спарта Роттердам
2
2
Витесс
18.12.2021 17:30
Фортуна Ситтард
2 2
Утрехт
18.12.2021 17:30
Фортуна Ситтард
2
2
Утрехт
Тур 16
12.12.2021 21:00
НЕК
1 2
ПСВ Эйндховен
12.12.2021 21:00
НЕК
1
2
ПСВ
12.12.2021 17:45
Аякс
1 2
АЗ Алкмар
12.12.2021 17:45
Аякс
1
2
АЗ
12.12.2021 15:30
Витесс
2 1
Хераклес
12.12.2021 15:30
Витесс
2
1
Хераклес
12.12.2021 15:30
Гронинген
1 1
Фейеноорд
12.12.2021 15:30
Гронинген
1
1
Фейеноорд
12.12.2021 13:15
Твенте
2 1
Валвейк
12.12.2021 13:15
Твенте
2
1
Валвейк
11.12.2021 22:00
ПЕК Зволле
0 1
Фортуна Ситтард
11.12.2021 22:00
ПЕК Зволле
0
1
Фортуна Ситтард
11.12.2021 21:00
Херенвен
0 0
Спарта Роттердам
11.12.2021 21:00
Херенвен
0
0
Спарта Роттердам
11.12.2021 19:45
Утрехт
0 0
Гоу Эхед Иглс
11.12.2021 19:45
Утрехт
0
0
Гоу Эхед Иглс
10.12.2021 21:00
Виллем II
1 3
Камбуур
10.12.2021 21:00
Виллем II
1
3
Камбуур
Тур 15
05.12.2021 17:45
Фейеноорд
5 0
Фортуна Ситтард
05.12.2021 17:45
Фейеноорд
5
0
Фортуна Ситтард
05.12.2021 15:30
Гоу Эхед Иглс
1 2
Твенте
05.12.2021 15:30
Гоу Эхед Иглс
1
2
Твенте
05.12.2021 15:30
АЗ Алкмар
3 1
Спарта Роттердам
05.12.2021 15:30
АЗ
3
1
Спарта Роттердам
05.12.2021 13:15
Валвейк
2 1
НЕК
05.12.2021 13:15
Валвейк
2
1
НЕК
04.12.2021 22:00
Хераклес
0 1
Херенвен
04.12.2021 22:00
Хераклес
0
1
Херенвен
04.12.2021 19:45
Камбуур
1 6
Витесс
04.12.2021 19:45
Камбуур
1
6
Витесс
04.12.2021 17:30
ПСВ Эйндховен
4 1
Утрехт
04.12.2021 17:30
ПСВ
4
1
Утрехт
03.12.2021 21:00
Гронинген
1 1
ПЕК Зволле
03.12.2021 21:00
Гронинген
1
1
ПЕК Зволле
02.12.2021 22:00
Аякс
5 0
Виллем II
02.12.2021 22:00
Аякс
5
0
Виллем II
Тур 14
28.11.2021 21:00
Витесс
0 0
АЗ Алкмар
28.11.2021 21:00
Витесс
0
0
АЗ
28.11.2021 17:45
Херенвен
1 1
ПСВ Эйндховен
28.11.2021 17:45
Херенвен
1
1
ПСВ
28.11.2021 15:30
Утрехт
1 0
Хераклес
28.11.2021 15:30
Утрехт
1
0
Хераклес
28.11.2021 15:30
Твенте
0 0
Фейеноорд
28.11.2021 15:30
Твенте
0
0
Фейеноорд
28.11.2021 13:15
Спарта Роттердам
0 1
Аякс
28.11.2021 13:15
Спарта Роттердам
0
1
Аякс
27.11.2021 22:00
Виллем II
0 1
Гоу Эхед Иглс
27.11.2021 22:00
Виллем II
0
1
Гоу Эхед Иглс
27.11.2021 21:00
ПЕК Зволле
0 0
Валвейк
27.11.2021 21:00
ПЕК Зволле
0
0
Валвейк
27.11.2021 19:45
Фортуна Ситтард
1 4
Гронинген
27.11.2021 19:45
Фортуна Ситтард
1
4
Гронинген
26.11.2021 21:00
НЕК
2 3
Камбуур
26.11.2021 21:00
НЕК
2
3
Камбуур
Тур 13
21.11.2021 21:00