Экстракласса

2022/2023
Вся информация
Расписание
Результаты
Бомбардиры
Ассистенты
Турнирная таблица
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Ракув
в в в в в
>
17
13
2
2
35
12
23
41
2
Легия
п н в в н
>
17
9
5
3
24
19
5
32
3
Лех
н п в в н
>
17
8
5
4
20
15
5
29
4
Видзев Лодзь
в в п п в
>
17
9
2
6
22
17
5
29
5
Погонь
н н в п в
>
17
8
5
4
29
25
4
29
6
Висла Плоцк
в н п п в
>
17
8
4
5
29
24
5
28
7
Сталь Мелец
н п в н н
>
18
8
4
6
25
22
3
28
8
Краковия
н н в в п
>
17
7
4
6
18
12
6
25
9
17
7
4
6
18
16
2
25
10
18
7
3
8
21
23
-2
24
11
Шлёнск
п н в п н
>
17
5
6
6
17
22
-5
21
12
Гурник Забже
н в в п п
>
17
5
5
7
26
28
-2
20
13
Ягеллония
п н п п п
>
17
4
6
7
25
26
-1
18
14
Лехия
в в п п в
>
17
5
2
10
18
30
-12
17
15
Заглембе
п п п п п
>
17
4
5
8
13
27
-14
17
16
Пяст
н п н п в
>
17
4
4
9
18
22
-4
16
17
Медзь
п п в в н
>
17
3
4
10
18
27
-9
13
18
Корона
п п н п п
>
17
3
4
10
17
26
-9
13
Ближайшие матчи
Экстракласса
01.02.2023
- 20:00
Медзь
- -
Лех
Экстракласса
28.01.2023
- 16:00
Варта Познань
- -
Ракув
Экстракласса
28.01.2023
- 18:30
Видзев Лодзь
- -
Погонь
Экстракласса
28.01.2023
- 21:00
Шлёнск
- -
Заглембе
Экстракласса
29.01.2023
- 13:30
Пяст
- -
Ягеллония
Экстракласса
29.01.2023
- 16:00
Легия
- -
Корона
Экстракласса
29.01.2023
- 18:30
Лехия
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
30.01.2023
- 20:00
Краковия
- -
Гурник Забже
Экстракласса
03.02.2023
- 19:00
Висла Плоцк
- -
Варта Познань
Экстракласса
03.02.2023
- 21:30
Видзев Лодзь
- -
Ягеллония
Расписание матчей
Тур 2
Экстракласса
01.02.2023
- 20:00
Медзь
- -
Лех
Тур 18
Экстракласса
28.01.2023
- 16:00
Варта Познань
- -
Ракув
Экстракласса
28.01.2023
- 18:30
Видзев Лодзь
- -
Погонь
Экстракласса
28.01.2023
- 21:00
Шлёнск
- -
Заглембе
Экстракласса
29.01.2023
- 13:30
Пяст
- -
Ягеллония
Экстракласса
29.01.2023
- 16:00
Легия
- -
Корона
Экстракласса
29.01.2023
- 18:30
Лехия
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
30.01.2023
- 20:00
Краковия
- -
Гурник Забже
Тур 19
Экстракласса
03.02.2023
- 19:00
Висла Плоцк
- -
Варта Познань
Экстракласса
03.02.2023
- 21:30
Видзев Лодзь
- -
Ягеллония
Экстракласса
04.02.2023
- 16:00
Ракув
- -
Пяст
Экстракласса
04.02.2023
- 18:30
Гурник Забже
- -
Лехия
Экстракласса
04.02.2023
- 21:00
Заглембе
- -
Легия
Экстракласса
05.02.2023
- 13:30
Радомяк Радом
- -
Сталь Мелец
Экстракласса
05.02.2023
- 16:00
Лех
- -
Медзь
Экстракласса
05.02.2023
- 18:30
Погонь
- -
Шлёнск
Экстракласса
06.02.2023
- 20:00
Корона
- -
Краковия
Тур 20
Экстракласса
10.02.2023
- 19:00
Сталь Мелец
- -
Ракув
Экстракласса
10.02.2023
- 21:30
Лехия
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса
11.02.2023
- 16:00
Шлёнск
- -
Корона
Экстракласса
11.02.2023
- 18:30
Висла Плоцк
- -
Лех
Экстракласса
11.02.2023
- 21:00
Ягеллония
- -
Погонь
Экстракласса
12.02.2023
- 13:30
Заглембе
- -
Пяст
Экстракласса
12.02.2023
- 16:00
Гурник Забже
- -
Радомяк Радом
Экстракласса
12.02.2023
- 18:30
Легия
- -
Краковия
Экстракласса
13.02.2023
- 20:00
Варта Познань
- -
Медзь
Тур 21
Экстракласса
18.02.2023
Краковия
- -
Сталь Мелец
Экстракласса
18.02.2023
Видзев Лодзь
- -
Шлёнск
Экстракласса
18.02.2023
- 16:00
Корона
- -
Лехия
Экстракласса
18.02.2023
- 18:30
Ракув
- -
Гурник Забже
Экстракласса
18.02.2023
- 21:00
Погонь
- -
Варта Познань
Экстракласса
19.02.2023
- 13:30
Медзь
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
19.02.2023
- 16:00
Лех
- -
Заглембе
Экстракласса
19.02.2023
- 18:30
Пяст
- -
Легия
Экстракласса
20.02.2023
- 20:00
Радомяк Радом
- -
Ягеллония
Тур 22
Экстракласса
25.02.2023
Пяст
- -
Краковия
Экстракласса
25.02.2023
Ягеллония
- -
Ракув
Экстракласса
25.02.2023
Заглембе
- -
Медзь
Экстракласса
25.02.2023
Лехия
- -
Радомяк Радом
Экстракласса
25.02.2023
Легия
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса
25.02.2023
Сталь Мелец
- -
Гурник Забже
Экстракласса
25.02.2023
Варта Познань
- -
Корона
Экстракласса
25.02.2023
Висла Плоцк
- -
Погонь
Экстракласса
25.02.2023
Шлёнск
- -
Лех
Тур 23
Экстракласса
04.03.2023
Краковия
- -
Шлёнск
Экстракласса
04.03.2023
Корона
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
04.03.2023
Лех
- -
Лехия
Экстракласса
04.03.2023
Медзь
- -
Ягеллония
Экстракласса
04.03.2023
Гурник Забже
- -
Легия
Экстракласса
04.03.2023
Погонь
- -
Ракув
Экстракласса
04.03.2023
Радомяк Радом
- -
Заглембе
Экстракласса
04.03.2023
Сталь Мелец
- -
Пяст
Экстракласса
04.03.2023
Видзев Лодзь
- -
Варта Познань
Тур 24
Экстракласса
11.03.2023
Пяст
- -
Лех
Экстракласса
11.03.2023
Ягеллония
- -
Гурник Забже
Экстракласса
11.03.2023
Заглембе
- -
Погонь
Экстракласса
11.03.2023
Корона
- -
Радомяк Радом
Экстракласса
11.03.2023
Лехия
- -
Медзь
Экстракласса
11.03.2023
Легия
- -
Сталь Мелец
Экстракласса
11.03.2023
Ракув
- -
Шлёнск
Экстракласса
11.03.2023
Варта Познань
- -
Краковия
Экстракласса
11.03.2023
Висла Плоцк
- -
Видзев Лодзь
Тур 25
Экстракласса
18.03.2023
Ягеллония
- -
Заглембе
Экстракласса
18.03.2023
Медзь
- -
Пяст
Экстракласса
18.03.2023
Гурник Забже
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
18.03.2023
Погонь
- -
Корона
Экстракласса
18.03.2023
Радомяк Радом
- -
Легия
Экстракласса
18.03.2023
Ракув
- -
Краковия
Экстракласса
18.03.2023
Варта Познань
- -
Лехия
Экстракласса
18.03.2023
Видзев Лодзь
- -
Лех
Экстракласса
18.03.2023
Шлёнск
- -
Сталь Мелец
Тур 26
Экстракласса
01.04.2023
Краковия
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса
01.04.2023
Пяст
- -
Гурник Забже
Экстракласса
01.04.2023
Заглембе
- -
Варта Познань
Экстракласса
01.04.2023
Корона
- -
Медзь
Экстракласса
01.04.2023
Лех
- -
Погонь
Экстракласса
01.04.2023
Лехия
- -
Шлёнск
Экстракласса
01.04.2023
Легия
- -
Ракув
Экстракласса
01.04.2023
Сталь Мелец
- -
Ягеллония
Экстракласса
01.04.2023
Висла Плоцк
- -
Радомяк Радом
Тур 27
Экстракласса
08.04.2023
Ягеллония
- -
Лехия
Экстракласса
08.04.2023
Лех
- -
Варта Познань
Экстракласса
08.04.2023
Медзь
- -
Легия
Экстракласса
08.04.2023
Гурник Забже
- -
Корона
Экстракласса
08.04.2023
Погонь
- -
Краковия
Экстракласса
08.04.2023
Радомяк Радом
- -
Ракув
Экстракласса
08.04.2023
Видзев Лодзь
- -
Сталь Мелец
Экстракласса
08.04.2023
Висла Плоцк
- -
Заглембе
Экстракласса
08.04.2023
Шлёнск
- -
Пяст
Тур 28
Экстракласса
15.04.2023
Краковия
- -
Радомяк Радом
Экстракласса
15.04.2023
Пяст
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
15.04.2023
Заглембе
- -
Гурник Забже
Экстракласса
15.04.2023
Корона
- -
Ягеллония
Экстракласса
15.04.2023
Лехия
- -
Погонь
Экстракласса
15.04.2023
Легия
- -
Лех
Экстракласса
15.04.2023
Ракув
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса
15.04.2023
Сталь Мелец
- -
Медзь
Экстракласса
15.04.2023
Варта Познань
- -
Шлёнск
Тур 29
Экстракласса
22.04.2023
Корона
- -
Заглембе
Экстракласса
22.04.2023
Лехия
- -
Краковия
Экстракласса
22.04.2023
Медзь
- -
Ракув
Экстракласса
22.04.2023
Гурник Забже
- -
Шлёнск
Экстракласса
22.04.2023
Погонь
- -
Сталь Мелец
Экстракласса
22.04.2023
Радомяк Радом
- -
Лех
Экстракласса
22.04.2023
Варта Познань
- -
Легия
Экстракласса
22.04.2023
Видзев Лодзь
- -
Пяст
Экстракласса
22.04.2023
Висла Плоцк
- -
Ягеллония
Тур 30
Экстракласса
29.04.2023
Краковия
- -
Медзь
Экстракласса
29.04.2023
Пяст
- -
Погонь
Экстракласса
29.04.2023
Ягеллония
- -
Варта Познань
Экстракласса
29.04.2023
Заглембе
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса
29.04.2023
Лех
- -
Гурник Забже
Экстракласса
29.04.2023
Легия
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
29.04.2023
Ракув
- -
Лехия
Экстракласса
29.04.2023
Сталь Мелец
- -
Корона
Экстракласса
29.04.2023
Шлёнск
- -
Радомяк Радом
Тур 31
Экстракласса
06.05.2023
Ягеллония
- -
Шлёнск
Экстракласса
06.05.2023
Корона
- -
Ракув
Экстракласса
06.05.2023
Лех
- -
Краковия
Экстракласса
06.05.2023
Лехия
- -
Заглембе
Экстракласса
06.05.2023
Медзь
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса
06.05.2023
Гурник Забже
- -
Варта Познань
Экстракласса
06.05.2023
Погонь
- -
Легия
Экстракласса
06.05.2023
Радомяк Радом
- -
Пяст
Экстракласса
06.05.2023
Висла Плоцк
- -
Сталь Мелец
Тур 32
Экстракласса
13.05.2023
Краковия
- -
Заглембе
Экстракласса
13.05.2023
Пяст
- -
Корона
Экстракласса
13.05.2023
Легия
- -
Ягеллония
Экстракласса
13.05.2023
Погонь
- -
Медзь
Экстракласса
13.05.2023
Ракув
- -
Лех
Экстракласса
13.05.2023
Сталь Мелец
- -
Лехия
Экстракласса
13.05.2023
Варта Познань
- -
Радомяк Радом
Экстракласса
13.05.2023
Видзев Лодзь
- -
Гурник Забже
Экстракласса
13.05.2023
Шлёнск
- -
Висла Плоцк
Тур 33
Экстракласса
20.05.2023
Ягеллония
- -
Краковия
Экстракласса
20.05.2023
Заглембе
- -
Сталь Мелец
Экстракласса
20.05.2023
Корона
- -
Лех
Экстракласса
20.05.2023
Лехия
- -
Легия
Экстракласса
20.05.2023
Гурник Забже
- -
Погонь
Экстракласса
20.05.2023
Радомяк Радом
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса
20.05.2023
Варта Познань
- -
Пяст
Экстракласса
20.05.2023
Висла Плоцк
- -
Ракув
Экстракласса
20.05.2023
Шлёнск
- -
Медзь
Тур 34
Экстракласса
27.05.2023
Краковия
- -
Висла Плоцк
Экстракласса
27.05.2023
Пяст
- -
Лехия
Экстракласса
27.05.2023
Лех
- -
Ягеллония
Экстракласса
27.05.2023
Легия
- -
Шлёнск
Экстракласса
27.05.2023
Медзь
- -
Гурник Забже
Экстракласса
27.05.2023
Погонь
- -
Радомяк Радом
Экстракласса
27.05.2023
Ракув
- -
Заглембе
Экстракласса
27.05.2023
Сталь Мелец
- -
Варта Познань
Экстракласса
27.05.2023
Видзев Лодзь
- -
Корона
Результаты матчей
Тур 18
Экстракласса
27.01.2023
- 21:30
Сталь Мелец
0 0
Лех
Экстракласса
27.01.2023
- 19:00
Медзь
0 0
Радомяк Радом
Тур 17
Экстракласса
13.11.2022
- 18:30
Шлёнск
0 0
Легия
Экстракласса
13.11.2022
- 16:00
Лехия
1 3
Пяст
Экстракласса
13.11.2022
- 13:30
Радомяк Радом
1 2
Погонь
Экстракласса
12.11.2022
- 21:00
Заглембе
1 2
Ракув
Экстракласса
12.11.2022
- 18:30
Ягеллония
1 2
Лех
Экстракласса
12.11.2022
- 16:00
Гурник Забже
0 3
Медзь
Экстракласса
12.11.2022
- 13:30
Корона
0 1
Видзев Лодзь
Экстракласса
11.11.2022
- 21:30
Висла Плоцк
1 0
Краковия
Экстракласса
11.11.2022
- 19:00
Варта Познань
1 1
Сталь Мелец
Тур 16
Экстракласса
06.11.2022
- 18:30
Лех
3 2
Корона
Экстракласса
06.11.2022
- 16:00
Видзев Лодзь
1 3
Радомяк Радом
Экстракласса
06.11.2022
- 13:30
Медзь
1 0
Шлёнск
Экстракласса
05.11.2022
- 21:00
Ракув
7 1
Висла Плоцк
Экстракласса
05.11.2022
- 18:30
Погонь
1 4
Гурник Забже
Экстракласса
05.11.2022
- 16:00
Краковия
1 0
Ягеллония
Экстракласса
05.11.2022
- 13:30
Пяст
0 2
Варта Познань
Экстракласса
04.11.2022
- 21:30
Легия
2 1
Лехия
Экстракласса
04.11.2022
- 19:00
Сталь Мелец
3 0
Заглембе
Тур 15
Экстракласса
31.10.2022
- 20:00
Радомяк Радом
2 3
Варта Познань
Экстракласса
30.10.2022
- 18:30
Лех
1 2
Ракув
Экстракласса
30.10.2022
- 16:00
Лехия
1 0
Сталь Мелец
Экстракласса
30.10.2022
- 13:30
Заглембе
0 2
Краковия
Экстракласса
29.10.2022
- 21:00
Висла Плоцк
1 2
Шлёнск
Экстракласса
29.10.2022
- 18:30
Ягеллония
2 5
Легия
Экстракласса
29.10.2022
- 16:00
Корона
1 1
Пяст
Экстракласса
28.10.2022
- 21:30
Гурник Забже
3 0
Видзев Лодзь
Экстракласса
28.10.2022
- 19:00
Медзь
2 4
Погонь
Тур 14
Экстракласса
24.10.2022
- 21:30
Заглембе
0 3
Лехия
Экстракласса
24.10.2022
- 19:00
Пяст
1 2
Радомяк Радом
Экстракласса
23.10.2022
- 18:30
Краковия
0 0
Лех
Экстракласса
23.10.2022
- 16:00
Шлёнск
2 2
Ягеллония
Экстракласса
23.10.2022
- 13:30
Варта Познань
0 0
Гурник Забже
Экстракласса
22.10.2022
- 21:00
Ракув
1 0
Корона
Экстракласса
22.10.2022
- 18:30
Легия
1 1
Погонь
Экстракласса
22.10.2022
- 16:00
Сталь Мелец
1 1
Висла Плоцк
Экстракласса
21.10.2022
- 21:30
Видзев Лодзь
1 0
Медзь
Тур 13
Экстракласса
16.10.2022
- 19:30
Гурник Забже
1 2
Лех
Экстракласса
16.10.2022
- 16:00
Видзев Лодзь
3 0
Заглембе
Экстракласса
16.10.2022
- 13:30
Медзь
1 1
Краковия
Экстракласса
15.10.2022
- 21:00
Погонь
1 1
Пяст
Экстракласса
15.10.2022
- 18:30
Варта Познань
2 0
Ягеллония
Экстракласса
15.10.2022
- 16:00
Лехия
0 3
Ракув
Экстракласса
15.10.2022
- 13:30
Радомяк Радом
2 0
Шлёнск
Экстракласса
14.10.2022
- 21:30
Висла Плоцк
2 1
Легия
Экстракласса
14.10.2022
- 19:00
Корона
0 2
Сталь Мелец
Тур 12
Экстракласса
10.10.2022
- 21:30
Пяст
1 2
Видзев Лодзь
Экстракласса
10.10.2022
- 19:00
Ракув
1 0
Медзь
Экстракласса
09.10.2022
- 18:30
Лех
1 0
Радомяк Радом
Экстракласса
09.10.2022
- 16:00
Заглембе
1 1
Корона
Экстракласса
08.10.2022
- 21:00
Краковия
0 1
Лехия
Экстракласса
08.10.2022
- 18:30
Легия
1 0
Варта Познань
Экстракласса
08.10.2022
- 16:00
Шлёнск
4 1
Гурник Забже
Экстракласса
07.10.2022
- 21:30
Ягеллония
1 1
Висла Плоцк
Экстракласса
07.10.2022
- 19:00
Сталь Мелец
4 2
Погонь
Тур 11
Экстракласса
03.10.2022
- 20:00
Шлёнск
0 2
Варта Познань
Экстракласса
02.10.2022
- 18:30
Видзев Лодзь
0 0
Ракув
Экстракласса
02.10.2022
- 16:00
Ягеллония
4 1
Корона
Экстракласса
02.10.2022
- 13:30
Медзь
0 2
Сталь Мелец
Экстракласса
01.10.2022
- 21:30
Погонь
2 1
Лехия
Экстракласса
01.10.2022
- 18:30
Лех
0 0
Легия
Экстракласса
01.10.2022
- 16:00
Гурник Забже
2 3
Заглембе
Экстракласса
30.09.2022
- 21:30
Висла Плоцк
1 0
Пяст
Экстракласса
30.09.2022
- 19:00
Радомяк Радом
0 2
Краковия
Тур 10
Экстракласса
18.09.2022
- 18:30
Варта Познань
0 1
Лех
Экстракласса
18.09.2022
- 16:00
Заглембе
2 1
Висла Плоцк
Экстракласса
18.09.2022
- 13:30
Корона
1 2
Гурник Забже
Экстракласса
17.09.2022
- 21:00
Краковия
1 1
Погонь
Экстракласса
17.09.2022
- 18:30
Ракув
3 0
Радомяк Радом
Экстракласса
17.09.2022
- 16:00
Лехия
2 2
Ягеллония
Экстракласса
17.09.2022
- 13:30
Сталь Мелец
0 3
Видзев Лодзь
Экстракласса
16.09.2022
- 21:30
Легия
3 2
Медзь
Экстракласса
16.09.2022
- 19:00
Пяст
1 1
Шлёнск
Тур 9
Экстракласса
12.09.2022
- 20:00
Ягеллония
4 0
Сталь Мелец
Экстракласса
11.09.2022
- 18:30
Ракув
4 0
Легия
Экстракласса
11.09.2022
- 16:00
Погонь
2 2
Лех
Экстракласса
11.09.2022
- 13:30
Медзь
2 2
Корона
Экстракласса
10.09.2022
- 21:00
Гурник Забже
3 3
Пяст
Экстракласса
10.09.2022
- 18:30
Радомяк Радом
2 0
Висла Плоцк
Экстракласса
10.09.2022
- 16:00
Шлёнск
2 1
Лехия
Экстракласса
09.09.2022
- 21:30
Видзев Лодзь
2 0
Краковия
Экстракласса
09.09.2022
- 19:00
Варта Познань
2 2
Заглембе
Тур 8
Экстракласса
05.09.2022
- 21:30
Висла Плоцк
1 1
Гурник Забже
Экстракласса
05.09.2022
- 19:00
Пяст
2 1
Медзь
Экстракласса
04.09.2022
- 18:30
Лех
2 0
Видзев Лодзь
Экстракласса
04.09.2022
- 16:00
Корона
1 2
Погонь
Экстракласса
04.09.2022
- 13:30
Заглембе
1 1
Ягеллония
Экстракласса
03.09.2022
- 21:00
Краковия
3 0
Ракув
Экстракласса
03.09.2022
- 18:30
Лехия
0 0
Варта Познань
Экстракласса
03.09.2022
- 16:00
Сталь Мелец
2 0
Шлёнск
Экстракласса
02.09.2022
- 21:30
Легия
1 0
Радомяк Радом
Тур 7
Экстракласса
28.08.2022
- 18:30
Лех
1 0
Пяст
Экстракласса
28.08.2022
- 16:00
Шлёнск
1 4
Ракув
Экстракласса
28.08.2022
- 13:30