Экстракласса

2022/2023
Вся информация
Расписание
Результаты
Бомбардиры
Ассистенты
Турнирная таблица
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
0
0
0
0
0
0
0
0
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
0
0
0
0
0
0
0
0
15
0
0
0
0
0
0
0
0
16
0
0
0
0
0
0
0
0
17
0
0
0
0
0
0
0
0
18
0
0
0
0
0
0
0
0
Расписание
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Ягеллония
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Заглембе
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Корона
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Лех
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Гурник Забже
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Погонь
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Радомяк Радом
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Ракув
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Висла Плоцк
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Краковия
- -
Корона
Расписание матчей
Тур 1
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Ягеллония
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Заглембе
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Корона
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Лех
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Гурник Забже
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Погонь
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Радомяк Радом
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Ракув
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
16.07.2022
Висла Плоцк
- -
Лехия
Тур 2
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Краковия
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Пяст
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Ягеллония
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Лехия
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Легия
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Медзь
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Сталь Мелец
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Варта Познань
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
23.07.2022
Шлёнск
- -
Погонь
Тур 3
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Краковия
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Пяст
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Корона
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Лех
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Медзь
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Погонь
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Радомяк Радом
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Ракув
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
30.07.2022
Видзев Лодзь
- -
Лехия
Тур 4
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Ягеллония
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Заглембе
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Лехия
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Легия
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Гурник Забже
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Сталь Мелец
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Варта Познань
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Висла Плоцк
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
06.08.2022
Шлёнск
- -
Видзев Лодзь
Тур 5
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Краковия
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Корона
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Лех
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Медзь
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Гурник Забже
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Погонь
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Радомяк Радом
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Ракув
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
13.08.2022
Видзев Лодзь
- -
Легия
Тур 6
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Пяст
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Ягеллония
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Заглембе
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Лехия
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Легия
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Ракув
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Варта Познань
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Висла Плоцк
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
20.08.2022
Шлёнск
- -
Краковия
Тур 7
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Краковия
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Лех
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Медзь
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Гурник Забже
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Погонь
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Радомяк Радом
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Сталь Мелец
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Видзев Лодзь
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
27.08.2022
Шлёнск
- -
Ракув
Тур 8
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Краковия
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Пяст
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Заглембе
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Корона
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Лех
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Лехия
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Легия
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Сталь Мелец
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
03.09.2022
Висла Плоцк
- -
Гурник Забже
Тур 9
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Ягеллония
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Медзь
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Гурник Забже
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Погонь
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Радомяк Радом
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Ракув
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Варта Познань
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Видзев Лодзь
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
10.09.2022
Шлёнск
- -
Лехия
Тур 10
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Краковия
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Пяст
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Заглембе
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Корона
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Лехия
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Легия
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Ракув
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Сталь Мелец
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
17.09.2022
Варта Познань
- -
Лех
Тур 11
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Ягеллония
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Лех
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Медзь
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Гурник Забже
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Погонь
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Радомяк Радом
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Видзев Лодзь
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Висла Плоцк
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
01.10.2022
Шлёнск
- -
Варта Познань
Тур 12
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Краковия
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Пяст
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Ягеллония
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Заглембе
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Лех
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Легия
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Ракув
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Сталь Мелец
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
08.10.2022
Шлёнск
- -
Гурник Забже
Тур 13
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Корона
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Лехия
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Медзь
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Гурник Забже
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Погонь
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Радомяк Радом
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Варта Познань
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Видзев Лодзь
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
15.10.2022
Висла Плоцк
- -
Легия
Тур 14
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Краковия
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Пяст
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Заглембе
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Легия
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Ракув
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Сталь Мелец
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Варта Познань
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Видзев Лодзь
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
22.10.2022
Шлёнск
- -
Ягеллония
Тур 15
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Ягеллония
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Заглембе
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Корона
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Лех
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Лехия
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Медзь
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Гурник Забже
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Радомяк Радом
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
29.10.2022
Висла Плоцк
- -
Шлёнск
Тур 16
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Краковия
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Пяст
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Лех
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Легия
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Медзь
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Погонь
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Ракув
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Сталь Мелец
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
05.11.2022
Видзев Лодзь
- -
Радомяк Радом
Тур 17
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Ягеллония
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Заглембе
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Корона
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Лехия
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Гурник Забже
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Радомяк Радом
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Варта Познань
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Висла Плоцк
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
12.11.2022
Шлёнск
- -
Легия
Тур 18
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Краковия
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Пяст
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Лехия
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Легия
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Медзь
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Сталь Мелец
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Варта Познань
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Видзев Лодзь
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
28.01.2023
Шлёнск
- -
Заглембе
Тур 19
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Заглембе
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Корона
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Лех
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Гурник Забже
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Погонь
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Радомяк Радом
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Ракув
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Видзев Лодзь
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
04.02.2023
Висла Плоцк
- -
Варта Познань
Тур 20
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Ягеллония
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Заглембе
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Лехия
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Легия
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Гурник Забже
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Сталь Мелец
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Варта Познань
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Висла Плоцк
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
11.02.2023
Шлёнск
- -
Корона
Тур 21
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Краковия
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Пяст
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Корона
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Лех
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Медзь
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Погонь
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Радомяк Радом
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Ракув
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
18.02.2023
Видзев Лодзь
- -
Шлёнск
Тур 22
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Пяст
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Ягеллония
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Заглембе
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Лехия
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Легия
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Сталь Мелец
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Варта Познань
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Висла Плоцк
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
25.02.2023
Шлёнск
- -
Лех
Тур 23
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Краковия
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Корона
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Лех
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Медзь
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Гурник Забже
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Погонь
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Радомяк Радом
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Сталь Мелец
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
04.03.2023
Видзев Лодзь
- -
Варта Познань
Тур 24
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Пяст
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Ягеллония
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Заглембе
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Корона
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Лехия
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Легия
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Ракув
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Варта Познань
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
11.03.2023
Висла Плоцк
- -
Видзев Лодзь
Тур 25
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Ягеллония
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Медзь
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Гурник Забже
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Погонь
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Радомяк Радом
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Ракув
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Варта Познань
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Видзев Лодзь
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
18.03.2023
Шлёнск
- -
Сталь Мелец
Тур 26
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Краковия
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Пяст
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Заглембе
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Корона
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Лех
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Лехия
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Легия
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Сталь Мелец
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
01.04.2023
Висла Плоцк
- -
Радомяк Радом
Тур 27
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Ягеллония
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Лех
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Медзь
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Гурник Забже
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Погонь
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Радомяк Радом
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Видзев Лодзь
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Висла Плоцк
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
08.04.2023
Шлёнск
- -
Пяст
Тур 28
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Краковия
- -
Радомяк Радом
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Пяст
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Заглембе
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Корона
- -
Ягеллония
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Лехия
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Легия
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Ракув
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Сталь Мелец
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
15.04.2023
Варта Познань
- -
Шлёнск
Тур 29
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Корона
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Лехия
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Медзь
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Гурник Забже
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Погонь
- -
Сталь Мелец
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Радомяк Радом
- -
Лех
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Варта Познань
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Видзев Лодзь
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
22.04.2023
Висла Плоцк
- -
Ягеллония
Тур 30
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Краковия
- -
Медзь
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Пяст
- -
Погонь
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Ягеллония
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Заглембе
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Лех
- -
Гурник Забже
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Легия
- -
Висла Плоцк
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Ракув
- -
Лехия
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Сталь Мелец
- -
Корона
Экстракласса 2022/2023
29.04.2023
Шлёнск
- -
Радомяк Радом
Тур 31
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Ягеллония
- -
Шлёнск
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Корона
- -
Ракув
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Лех
- -
Краковия
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Лехия
- -
Заглембе
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Медзь
- -
Видзев Лодзь
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Гурник Забже
- -
Варта Познань
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Погонь
- -
Легия
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Радомяк Радом
- -
Пяст
Экстракласса 2022/2023
06.05.2023
Висла Плоцк
- -
Стал