Реал и Атлетико играют вничью в мадридском дерби
Сегодня, 25 февраля, проходил матч 23 тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Реал принимал Атлетико. Мадридское дерби завершилось ничейным результатом.

В первом тайме больше атаковал мадридский Реал, но до забитых голов так и не дошло.
Второй тайм начался с активных действий Атлетико, но Реал быстро выровнял игру и снова взял инициативу в свои ноги. На 61-й минуте Анхель Корреа оставил Атлетико в меньшинстве, получив прямую красную карточку за удар локтем в корпус защитника Реала Антонио Рюдигера. Но именно в меньшинстве Атлетико забил гол в ворота Реала. На 78-й минуте Хосе Хименес забил головой после навеса Антуана Гризманна (0:1). На 85-й минуте Реал сравнивает. После навеса с углового 18-летний Альваро выигрывает верховую борьбу и забивает головой (1:1), устанавливая финальный счет в матче.
Таким образом, Реал остается на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от Барселоны на 7 очков. Атлетико остается на 4 месте с 42 очками в активе.
Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Реал в фантастическом матче обыграл Ливерпуль со счетом 2:5.