«Ливерпуль» в голевой перестрелке играет в ничью с «Брайтоном»

Ливерпуль в рамках 9 тура Английской Премьер-лиги принимал на своем поле Брайтон. Подопечные Юргена Клоппа сумели отыграться после 0:2, но до победы довести игру не сумели. Матч завершился со счетом 3:3.

Достаточно удачный старт для нового тренера Брайтона. Его команда не сумела удержать положительный результат в матче с Ливерпулем, но при этом не проиграла, добыв ничью в последние минуты игры.

Брайтон быстро повел в счете, благодаря дублю Леандро Троссардо. «Красные» ответили двумя голами Роберто Фирмино, еще один гол забил Адам Уэбстер, но в свои ворота. Но на последних минутах матча все тот же Леандро Троссард сделал счет 3:3.

Таким образом, Ливерпуль подымается на 8 место турнирной таблицы УПЛ, набрав 10 очков. Брайтон остается на 4 позиции, с 14 очками в активе.