Главная » Все турниры » Южноамериканский кубок 2024

Южноамериканский кубок

2023/2024
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
3
1
2
4
2
2
1
1
0
2
1
1
4
3
2
1
0
1
4
4
0
3
4
2
0
0
2
2
5
-3
0
Тур 1
03.04.2024
- 05:00
Сесар Вальехо
0 1
Дефенса и Хустисия
05.04.2024
- 05:00
Олвейз Реди
2 0
Индепендьенте
Тур 2
11.04.2024
- 01:00
Дефенса и Хустисия
1 1
Олвейз Реди
11.04.2024
- 05:00
Индепендьенте
4 2
Сесар Вальехо
Тур 3
26.04.2024
- 03:00
Олвейз Реди
- -
Сесар Вальехо
26.04.2024
- 05:00
Индепендьенте
- -
Дефенса и Хустисия
Тур 4
08.05.2024
- 03:00
Сесар Вальехо
- -
Индепендьенте
08.05.2024
- 05:00
Олвейз Реди
- -
Дефенса и Хустисия
Тур 5
15.05.2024
- 03:00
Дефенса и Хустисия
- -
Индепендьенте
16.05.2024
- 05:00
Сесар Вальехо
- -
Олвейз Реди
Тур 6
30.05.2024
- 03:00
Дефенса и Хустисия
- -
Сесар Вальехо
30.05.2024
- 03:00
Индепендьенте
- -
Олвейз Реди
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
1
0
1
4
2
2
1
0
1
1
1
0
3
3
2
0
2
0
3
3
0
2
4
2
0
1
1
3
4
-1
1
Тур 1
04.04.2024
- 05:00
Альянса Петролера
0 1
Унион Ла-Калера
05.04.2024
- 03:00
Универсидад Католика Кито
0 0
Крузейро
Тур 2
11.04.2024
- 03:00
Унион Ла-Калера
0 1
Универсидад Католика Кито
12.04.2024
- 03:00
Крузейро
3 3
Альянса Петролера
Тур 3
24.04.2024
- 01:00
Унион Ла-Калера
- -
Крузейро
24.04.2024
- 05:00
Альянса Петролера
- -
Универсидад Католика Кито
Тур 4
08.05.2024
- 03:30
Альянса Петролера
- -
Крузейро
10.05.2024
- 05:00
Универсидад Католика Кито
- -
Унион Ла-Калера
Тур 5
17.05.2024
- 03:00
Крузейро
- -
Унион Ла-Калера
17.05.2024
- 05:00
Универсидад Католика Кито
- -
Альянса Петролера
Тур 6
31.05.2024
- 03:00
Крузейро
- -
Универсидад Католика Кито
31.05.2024
- 03:00
Унион Ла-Калера
- -
Альянса Петролера
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
3
1
2
4
2
2
0
2
0
1
1
0
2
3
2
0
2
0
0
0
0
2
4
2
0
1
1
0
2
-2
1
Тур 1
03.04.2024
- 01:00
Бельграно Кордова
0 0
Интернасьонал
05.04.2024
- 05:00
Реал Томайяпо
0 2
Дельфин
Тур 2
11.04.2024
- 03:00
Интернасьонал
0 0
Реал Томайяпо
12.04.2024
- 05:00
Дельфин
1 1
Бельграно Кордова
Тур 3
25.04.2024
- 03:30
Реал Томайяпо
- -
Бельграно Кордова
26.04.2024
- 05:00
Дельфин
- -
Интернасьонал
Тур 4
08.05.2024
- 03:00
Реал Томайяпо
- -
Интернасьонал
10.05.2024
- 01:00
Бельграно Кордова
- -
Дельфин
Тур 5
16.05.2024
- 01:00
Бельграно Кордова
- -
Реал Томайяпо
17.05.2024
- 01:00
Интернасьонал
- -
Дельфин
Тур 6
29.05.2024
- 03:30
Интернасьонал
- -
Бельграно Кордова
29.05.2024
- 03:30
Дельфин
- -
Реал Томайяпо
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
7
0
7
6
2
2
1
1
0
1
0
1
4
3
2
0
1
1
0
5
-5
1
4
2
0
0
2
0
3
-3
0
Тур 1
04.04.2024
- 03:00
Насьональ Потоси
0 0
Бока Хуниорс
04.04.2024
- 03:00
Спортиво Триниденсе
0 2
Форталеза
Тур 2
10.04.2024
- 03:00
Бока Хуниорс
1 0
Спортиво Триниденсе
11.04.2024
- 01:00
Форталеза
5 0
Насьональ Потоси
Тур 3
24.04.2024
- 03:00
Спортиво Триниденсе
- -
Насьональ Потоси
26.04.2024
- 03:00
Форталеза
- -
Бока Хуниорс
Тур 4
09.05.2024
- 03:00
Насьональ Потоси
- -
Форталеза
09.05.2024
- 03:30
Спортиво Триниденсе
- -
Бока Хуниорс
Тур 5
15.05.2024
- 05:00
Насьональ Потоси
- -
Спортиво Триниденсе
16.05.2024
- 03:00
Бока Хуниорс
- -
Форталеза
Тур 6
30.05.2024
- 03:00
Бока Хуниорс
- -
Насьональ Потоси
30.05.2024
- 03:00
Форталеза
- -
Спортиво Триниденсе
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
10
1
9
6
2
2
1
1
0
2
0
2
4
3
2
0
1
1
1
4
-3
1
4
2
0
0
2
0
8
-8
0
Тур 1
03.04.2024
- 03:30
Спортиво Амелиано
1 4
Атлетико Паранаэнсе
04.04.2024
- 01:00
Райо Зулиано
0 2
Данубио
Тур 2
10.04.2024
- 03:30
Данубио
0 0
Спортиво Амелиано
10.04.2024
- 03:30
Атлетико Паранаэнсе
6 0
Райо Зулиано
Тур 3
25.04.2024
- 01:00
Данубио
- -
Атлетико Паранаэнсе
25.04.2024
- 05:00
Райо Зулиано
- -
Спортиво Амелиано
Тур 4
08.05.2024
- 03:30
Спортиво Амелиано
- -
Данубио
09.05.2024
- 01:00
Райо Зулиано
- -
Атлетико Паранаэнсе
Тур 5
15.05.2024
- 03:00
Спортиво Амелиано
- -
Райо Зулиано
16.05.2024
- 01:00
Атлетико Паранаэнсе
- -
Данубио
Тур 6
31.05.2024
- 01:00
Атлетико Паранаэнсе
- -
Спортиво Амелиано
31.05.2024
- 01:00
Данубио
- -
Райо Зулиано
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
5
1
4
4
2
2
1
1
0
4
1
3
4
3
2
1
0
1
3
5
-2
3
4
2
0
0
2
2
7
-5
0
Тур 1
03.04.2024
- 01:00
Насьональ Асунсьон
2 3
Архентинос Хуниорс
03.04.2024
- 03:30
Расинг Монтевидео
1 1
Коринтианс
Тур 2
10.04.2024
- 01:00
Архентинос Хуниорс
0 3
Расинг Монтевидео
10.04.2024
- 01:00
Коринтианс
4 0
Насьональ Асунсьон
Тур 3
24.04.2024
- 03:30
Архентинос Хуниорс
- -
Коринтианс
26.04.2024
- 01:00
Насьональ Асунсьон
- -
Расинг Монтевидео
Тур 4
08.05.2024
- 01:00
Расинг Монтевидео
- -
Архентинос Хуниорс
08.05.2024
- 01:00
Насьональ Асунсьон
- -
Коринтианс
Тур 5
15.05.2024
- 01:00
Расинг Монтевидео
- -
Насьональ Асунсьон
15.05.2024
- 03:30
Коринтианс
- -
Архентинос Хуниорс
Тур 6
29.05.2024
- 01:00
Архентинос Хуниорс
- -
Насьональ Асунсьон
29.05.2024
- 01:00
Коринтианс
- -
Расинг Монтевидео
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Куяба
н в
>
2
1
1
0
3
1
2
4
2
Ланус
н в
>
2
1
1
0
3
2
1
4
3
2
1
0
1
4
4
0
3
4
2
0
0
2
2
5
-3
0
Тур 1
04.04.2024
- 01:00
Куяба
1 1
Ланус
05.04.2024
- 01:00
Депортиво Гарсиласо
3 2
Метрополитанос
Тур 2
12.04.2024
- 01:00
Ланус
2 1
Депортиво Гарсиласо
12.04.2024
- 01:00
Метрополитанос
0 2
Куяба
Тур 3
24.04.2024
- 03:00
Депортиво Гарсиласо
- -
Куяба
26.04.2024
- 01:00
Метрополитанос
- -
Ланус
Тур 4
09.05.2024
- 03:00
Куяба
- -
Метрополитанос
10.05.2024
- 05:00
Депортиво Гарсиласо
- -
Ланус
Тур 5
16.05.2024
- 01:00
Ланус
- -
Метрополитанос
16.05.2024
- 03:00
Куяба
- -
Депортиво Гарсиласо
Тур 6
30.05.2024
- 01:00
Ланус
- -
Куяба
30.05.2024
- 01:00
Метрополитанос
- -
Депортиво Гарсиласо
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
5
0
5
6
2
2
1
0
1
1
1
0
3
3
2
1
0
1
1
3
-2
3
4
2
0
0
2
0
3
-3
0
Тур 1
04.04.2024
- 03:00
Ред Булл Брагантино
1 0
Кокимбо Унидо
05.04.2024
- 03:00
Спортиво Лукеньо
0 2
Расинг Клуб
Тур 2
11.04.2024
- 03:30
Расинг Клуб
3 0
Ред Булл Брагантино
12.04.2024
- 03:00
Кокимбо Унидо
1 0
Спортиво Лукеньо
Тур 3
25.04.2024
- 01:00
Кокимбо Унидо
- -
Расинг Клуб
25.04.2024
- 03:00
Ред Булл Брагантино
- -
Спортиво Лукеньо
Тур 4
09.05.2024
- 01:00
Спортиво Лукеньо
- -
Кокимбо Унидо
10.05.2024
- 03:00
Ред Булл Брагантино
- -
Расинг Клуб
Тур 5
17.05.2024
- 01:00
Расинг Клуб
- -
Кокимбо Унидо
17.05.2024
- 03:00
Спортиво Лукеньо
- -
Ред Булл Брагантино
Тур 6
29.05.2024
- 03:30
Кокимбо Унидо
- -
Ред Булл Брагантино
29.05.2024
- 03:30
Расинг Клуб
- -
Спортиво Лукеньо
1 раунд
06.03.2024
- 00:00
Реал Томайяпо
0 0
Хорхе Вильстерманн
07.03.2024
- 00:00
Университарио де Винто
0 2
Насьональ Потоси
07.03.2024
- 00:00
Эвертон Винья-дель-Мар
0 1
Унион Ла-Калера
06.03.2024
- 04:00
Депортес Толима
0 0
Индепендьенте
06.03.2024
- 00:00
Универсидад Католика
0 2
Кокимбо Унидо
07.03.2024
- 04:00
Альянса Петролера
2 1
Америка Де Кали
07.03.2024
- 02:30
Депортиво Куэнка
2 5
Дельфин
08.03.2024
- 04:00
Текнико Университарио
0 3
Универсидад Католика Кито
07.03.2024
- 02:30
Гуарани
0 1
Спортиво Лукеньо
08.03.2024
- 02:30
Спортиво Амелиано
2 0
Олимпия Асунсьон
06.03.2024
- 02:30
Депортиво Гарсиласо
0 0
АДТ Манила
08.03.2024
- 02:30
Сесар Вальехо
2 0
Спорт Уанкайо
07.03.2024
- 02:30
Монтевидео Уондерерс
0 1
Данубио
08.03.2024
- 00:00
Расинг Монтевидео
2 0
Серро-Ларго
06.03.2024
- 02:30
Карабобо
1 1
Метрополитанос
08.03.2024
- 00:00
Райо Зулиано
0 0
Депортиво Ла Гуайра
Бомбардиры
Место#
Игрок
Голы
1
I. Díaz
Универсидад Католика Кито
3
2
3
3
E. Batalla
Альянса Петролера
3
4
C. Ortiz
Метрополитанос
3
5
T. Verón
Расинг Монтевидео
3
6
G. Mastriani
Атлетико Паранаэнсе
3
7
Анхель Ромеро
Коринтианс
2
8
Фернандиньо
Атлетико Паранаэнсе
2
9
Максимильяно Ромеро
Архентинос Хуниорс
2
10
Deyverson
Куяба
2