Главная » Все турниры » Первая Лига Украины 2023/2024

Первая Лига

Вся информация
Расписание
Результаты
Бомбардиры
Ассистенты
Группа повышения
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
18
14
3
1
34
10
24
45
2
18
13
3
2
41
13
28
42
3
18
11
3
4
40
11
29
36
4
18
8
7
3
22
14
8
31
5
18
8
7
3
27
21
6
31
6
18
8
6
4
19
18
1
30
7
18
8
5
5
35
27
8
29
8
18
8
5
5
20
15
5
29
9
18
6
8
4
27
18
9
26
10
18
6
7
5
20
19
1
25
Группа вылета
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
18
6
7
5
23
18
5
25
2
18
6
3
9
16
23
-7
21
3
18
4
8
6
18
17
1
20
4
18
5
5
8
15
15
-4
20
5
18
5
2
11
16
32
-16
17
6
18
3
5
10
13
27
-14
14
7
18
4
2
12
14
40
-26
14
8
18
3
4
11
15
28
-13
13
9
18
4
1
13
20
44
-24
13
10
18
3
3
12
15
36
-21
12
Турнирная таблица / Группа А
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Карпаты
в п в в в
18
14
3
1
34
10
24
45
2
Эпицентр
в в в н в
18
8
7
3
27
21
6
31
3
Агробизнес
в в п в п
18
8
5
5
20
15
5
29
4
18
7
6
5
21
19
2
27
5
18
6
8
4
27
18
9
26
6
Буковина
н в п п п
18
6
3
9
16
23
-7
21
7
18
4
8
6
18
17
1
20
8
18
5
5
8
15
19
-4
20
9
Металлист
п п в н в
18
3
5
10
13
27
-14
14
10
Хуст
п п п п п
18
3
2
13
15
37
-22
11
Турнирная таблица / Группа Б
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Ингулец
п н в в н
18
13
3
2
41
13
28
42
2
18
11
3
4
40
11
29
36
3
18
8
7
3
22
14
8
31
4
Виктория
н н в п п
18
8
6
4
19
18
1
30
5
СК Полтава
в н в в н
18
8
5
5
35
27
8
29
6
Металлург
в н п н п
18
6
7
5
23
18
5
25
7
18
5
2
11
16
32
-16
17
8
Кремень
п в п п п
18
4
2
12
14
40
-26
14
9
Диназ
н п п п в
18
3
4
11
15
28
-13
13
10
Чернигов
п п п в н
18
4
1
13
20
44
-24
13
Ближайшие матчи
23.03.2024
Карпаты
- -
СК Полтава
23.03.2024
Эпицентр
- -
ФСК Мариуполь
23.03.2024
Агробизнес
- -
Виктория
23.03.2024
Нива Бузова
- -
Левый Берег
23.03.2024
Прикарпатье
- -
Ингулец
23.03.2024
Металлург
- -
Хуст
23.03.2024
Горняк-Спорт
- -
Нива Тернополь
23.03.2024
Кремень
- -
Металлист
23.03.2024
Чернигов
- -
Подолье Хмельницкий
23.03.2024
Диназ
- -
Буковина
Расписание матчей
Тур 1
23.03.2024
Карпаты
- -
СК Полтава
23.03.2024
Эпицентр
- -
ФСК Мариуполь
23.03.2024
Агробизнес
- -
Виктория
23.03.2024
Нива Бузова
- -
Левый Берег
23.03.2024
Прикарпатье
- -
Ингулец
23.03.2024
Металлург
- -
Хуст
23.03.2024
Горняк-Спорт
- -
Нива Тернополь
23.03.2024
Кремень
- -
Металлист
23.03.2024
Чернигов
- -
Подолье Хмельницкий
23.03.2024
Диназ
- -
Буковина
Тур 2
30.03.2024
Виктория
- -
Карпаты
30.03.2024
СК Полтава
- -
Эпицентр
30.03.2024
Левый Берег
- -
Агробизнес
30.03.2024
Ингулец
- -
Нива Бузова
30.03.2024
ФСК Мариуполь
- -
Прикарпатье
30.03.2024
Металлист
- -
Металлург
30.03.2024
Хуст
- -
Горняк-Спорт
30.03.2024
Подолье Хмельницкий
- -
Кремень
30.03.2024
Буковина
- -
Чернигов
30.03.2024
Нива Тернополь
- -
Диназ
Тур 3
06.04.2024
Карпаты
- -
ФСК Мариуполь
06.04.2024
Эпицентр
- -
Виктория
06.04.2024
Агробизнес
- -
Ингулец
06.04.2024
Нива Бузова
- -
СК Полтава
06.04.2024
Прикарпатье
- -
Левый Берег
06.04.2024
Металлург
- -
Нива Тернополь
06.04.2024
Горняк-Спорт
- -
Металлист
06.04.2024
Кремень
- -
Буковина
06.04.2024
Чернигов
- -
Хуст
06.04.2024
Диназ
- -
Подолье Хмельницкий
Тур 4
13.04.2024
Левый Берег
- -
Карпаты
13.04.2024
Ингулец
- -
Эпицентр
13.04.2024
СК Полтава
- -
Агробизнес
13.04.2024
ФСК Мариуполь
- -
Нива Бузова
13.04.2024
Виктория
- -
Прикарпатье
13.04.2024
Подолье Хмельницкий
- -
Металлург
13.04.2024
Буковина
- -
Горняк-Спорт
13.04.2024
Хуст
- -
Кремень
13.04.2024
Нива Тернополь
- -
Чернигов
13.04.2024
Металлист
- -
Диназ
Тур 5
20.04.2024
Карпаты
- -
Ингулец
20.04.2024
Эпицентр
- -
Левый Берег
20.04.2024
Агробизнес
- -
ФСК Мариуполь
20.04.2024
Нива Бузова
- -
Виктория
20.04.2024
Прикарпатье
- -
СК Полтава
20.04.2024
Металлург
- -
Буковина
20.04.2024
Горняк-Спорт
- -
Подолье Хмельницкий
20.04.2024
Кремень
- -
Нива Тернополь
20.04.2024
Чернигов
- -
Металлист
20.04.2024
Диназ
- -
Хуст
Тур 6
27.04.2024
СК Полтава
- -
Карпаты
27.04.2024
ФСК Мариуполь
- -
Эпицентр
27.04.2024
Виктория
- -
Агробизнес
27.04.2024
Левый Берег
- -
Нива Бузова
27.04.2024
Ингулец
- -
Прикарпатье
27.04.2024
Хуст
- -
Металлург
27.04.2024
Нива Тернополь
- -
Горняк-Спорт
27.04.2024
Металлист
- -
Кремень
27.04.2024
Подолье Хмельницкий
- -
Чернигов
27.04.2024
Буковина
- -
Диназ
Тур 7
04.05.2024
Карпаты
- -
Виктория
04.05.2024
Эпицентр
- -
СК Полтава
04.05.2024
Агробизнес
- -
Левый Берег
04.05.2024
Нива Бузова
- -
Ингулец
04.05.2024
Прикарпатье
- -
ФСК Мариуполь
04.05.2024
Металлург
- -
Металлист
04.05.2024
Горняк-Спорт
- -
Хуст
04.05.2024
Кремень
- -
Подолье Хмельницкий
04.05.2024
Чернигов
- -
Буковина
04.05.2024
Диназ
- -
Нива Тернополь
Тур 8
11.05.2024
ФСК Мариуполь
- -
Карпаты
11.05.2024
Виктория
- -
Эпицентр
11.05.2024
Ингулец
- -
Агробизнес
11.05.2024
СК Полтава
- -
Нива Бузова
11.05.2024
Левый Берег
- -
Прикарпатье
11.05.2024
Нива Тернополь
- -
Металлург
11.05.2024
Металлист
- -
Горняк-Спорт
11.05.2024
Буковина
- -
Кремень
11.05.2024
Хуст
- -
Чернигов
11.05.2024
Подолье Хмельницкий
- -
Диназ
Тур 9
18.05.2024
Карпаты
- -
Левый Берег
18.05.2024
Эпицентр
- -
Ингулец
18.05.2024
Агробизнес
- -
СК Полтава
18.05.2024
Нива Бузова
- -
ФСК Мариуполь
18.05.2024
Прикарпатье
- -
Виктория
18.05.2024
Металлург
- -
Подолье Хмельницкий
18.05.2024
Горняк-Спорт
- -
Буковина
18.05.2024
Кремень
- -
Хуст
18.05.2024
Чернигов
- -
Нива Тернополь
18.05.2024
Диназ
- -
Металлист
Тур 10
25.05.2024
Ингулец
- -
Карпаты
25.05.2024
Левый Берег
- -
Эпицентр
25.05.2024
ФСК Мариуполь
- -
Агробизнес
25.05.2024
Виктория
- -
Нива Бузова
25.05.2024
СК Полтава
- -
Прикарпатье
25.05.2024
Буковина
- -
Металлург
25.05.2024
Подолье Хмельницкий
- -
Горняк-Спорт
25.05.2024
Нива Тернополь
- -
Кремень
25.05.2024
Металлист
- -
Чернигов
25.05.2024
Хуст
- -
Диназ
Результаты матчей
Тур 18
25.11.2023
- 12:00
Чернигов
2 2
СК Полтава
25.11.2023
- 12:00
Ингулец
1 1
Горняк-Спорт
25.11.2023
- 12:00
Левый Берег
5 0
Виктория
25.11.2023
- 12:00
ФСК Мариуполь
1 0
Кремень
25.11.2023
- 12:00
Диназ
1 0
Металлург
24.11.2023
- 12:00
Карпаты
3 0
Нива Тернополь
24.11.2023
- 12:00
Буковина
0 2
Подолье Хмельницкий
24.11.2023
- 12:00
Прикарпатье
2 0
Агробизнес
24.11.2023
- 12:00
Нива Бузова
0 2
Эпицентр
24.11.2023
- 12:00
Хуст
1 2
Металлист
Тур 17
19.11.2023
- 12:00
Горняк-Спорт
0 2
Чернигов
19.11.2023
- 12:00
Виктория
0 1
Ингулец
19.11.2023
- 12:00
Кремень
0 1
Левый Берег
19.11.2023
- 12:00
Металлург
0 0
ФСК Мариуполь
19.11.2023
- 12:00
СК Полтава
2 1
Диназ
18.11.2023
- 12:00
Подолье Хмельницкий
0 1
Карпаты
18.11.2023
- 12:00
Агробизнес
3 0
Буковина
18.11.2023
- 12:00
Эпицентр
1 1
Прикарпатье
18.11.2023
- 12:00
Металлист
1 1
Нива Бузова
18.11.2023
- 12:00
Нива Тернополь
4 1
Хуст
Тур 16
12.11.2023
- 14:00
Левый Берег
1 0
Металлург
12.11.2023
- 13:15
Карпаты
3 0
Агробизнес
12.11.2023
- 13:00
Ингулец
5 1
Кремень
12.11.2023
- 12:45
СК Полтава
4 1
Горняк-Спорт
12.11.2023
- 12:30
Буковина
0 2
Эпицентр
12.11.2023
- 12:15
Чернигов
0 3
Виктория
12.11.2023
- 12:00
Хуст
0 1
Нива Бузова
12.11.2023
- 12:00
Диназ
1 2
ФСК Мариуполь
10.11.2023
- 13:15
Нива Тернополь
0 0
Подолье Хмельницкий
10.11.2023
- 12:30
Прикарпатье
1 2
Металлист
Тур 15
05.11.2023
- 13:30
Нива Бузова
0 1
Прикарпатье
05.11.2023
- 13:00
Виктория
0 0
СК Полтава
05.11.2023
- 12:15
ФСК Мариуполь
0 2
Левый Берег
05.11.2023
- 12:00
Эпицентр
3 2
Карпаты
05.11.2023
- 12:00
Металлург
0 0
Ингулец
04.11.2023
- 14:00
Подолье Хмельницкий
4 1
Хуст
04.11.2023
- 12:30
Горняк-Спорт
2 0
Диназ
04.11.2023
- 12:00
Металлист
2 3
Буковина
03.11.2023
- 13:30
Агробизнес
2 1
Нива Тернополь
03.11.2023
- 12:30
Кремень
2 1
Чернигов
Тур 14
30.10.2023
- 13:30
Диназ
0 0
Левый Берег
29.10.2023
- 14:00
СК Полтава
4 1
Кремень
29.10.2023
- 12:45
Чернигов
1 3
Металлург
29.10.2023
- 12:00
Карпаты
3 0
Металлист
28.10.2023
- 13:15
Нива Тернополь
1 2
Эпицентр
28.10.2023
- 12:45
Хуст
1 2
Прикарпатье
28.10.2023
- 12:15
Ингулец
0 1
ФСК Мариуполь
28.10.2023
- 11:15
Буковина
3 3
Нива Бузова
27.10.2023
- 12:30
Подолье Хмельницкий
0 1
Агробизнес
26.10.2023
- 11:30
Горняк-Спорт
2 2
Виктория
Тур 13
22.10.2023
- 14:15
Левый Берег
3 0
Ингулец
22.10.2023
- 13:30
ФСК Мариуполь
3 1
Чернигов
22.10.2023
- 13:00
Прикарпатье
2 1
Буковина
22.10.2023
- 12:30
Металлург
3 1
СК Полтава
22.10.2023
- 11:30
Металлист
0 0
Нива Тернополь
21.10.2023
- 12:45
Виктория
2 1
Диназ
21.10.2023
- 12:15
Агробизнес
3 0
Хуст
21.10.2023
- 11:30
Нива Бузова
0 1
Карпаты
20.10.2023
- 12:30
Эпицентр
2 2
Подолье Хмельницкий
20.10.2023
- 11:00
Кремень
4 1
Горняк-Спорт
Тур 12
16.10.2023
- 12:30
СК Полтава
0 2
ФСК Мариуполь
15.10.2023
- 14:00
Подолье Хмельницкий
1 0
Металлист
15.10.2023
- 13:30
Диназ
0 2
Ингулец
15.10.2023
- 12:00
Чернигов
0 3
Левый Берег
15.10.2023
- 11:00
Карпаты
3 3
Прикарпатье
14.10.2023
- 12:00
Нива Тернополь
2 0
Нива Бузова
14.10.2023
- 11:00
Хуст
1 2
Буковина
13.10.2023
- 13:30
Агробизнес
1 1
Эпицентр
13.10.2023
- 12:30
Виктория
3 0
Кремень
13.10.2023
- 11:30
Горняк-Спорт
1 0
Металлург
Тур 11
08.10.2023
- 14:00
Ингулец
6 1
Чернигов
08.10.2023
- 13:30
Буковина
0 1
Карпаты
08.10.2023
- 12:30
Нива Бузова
2 1
Подолье Хмельницкий
07.10.2023
- 13:00
ФСК Мариуполь
2 3
Горняк-Спорт
07.10.2023
- 12:30
Эпицентр
3 1
Хуст
07.10.2023
- 12:00
Металлург
2 0
Виктория
07.10.2023
- 11:00
Кремень
0 0
Диназ
06.10.2023
- 13:15
Прикарпатье
0 0
Нива Тернополь
06.10.2023
- 12:15
Металлист
1 2
Агробизнес
07.08.2023
- 00:00
Левый Берег
1 3
СК Полтава
Тур 10
01.10.2023
- 13:30
Агробизнес
1 0
Нива Бузова
01.10.2023
- 13:00
Хуст
0 3
Карпаты
01.10.2023
- 12:30
Горняк-Спорт
0 1
Левый Берег
01.10.2023
- 12:00
Виктория
0 0
ФСК Мариуполь
01.10.2023
- 11:30
Кремень
1 2
Металлург
30.09.2023
- 14:30
Нива Тернополь
0 1
Буковина
30.09.2023
- 14:00
СК Полтава
1 3
Ингулец
30.09.2023
- 13:30
Эпицентр
2 2
Металлист
30.09.2023
- 12:45
Диназ
1 2
Чернигов
29.09.2023
- 13:00
Подолье Хмельницкий
1 1
Прикарпатье
Тур 9
24.09.2023
- 15:00
Нива Тернополь
1 1
Карпаты
24.09.2023
- 14:00
Горняк-Спорт
1 2
Ингулец
24.09.2023
- 12:30
Металлург
1 1
Диназ
24.09.2023
- 11:30
Кремень
0 3
ФСК Мариуполь
23.09.2023
- 14:30
Агробизнес
1 1
Прикарпатье
23.09.2023
- 14:00
Эпицентр
0 2
Нива Бузова
23.09.2023
- 13:30
Виктория
1 0
Левый Берег
23.09.2023
- 12:45
СК Полтава
2 0
Чернигов
23.09.2023
- 12:00
Металлист
0 3
Хуст
22.09.2023
- 14:00
Подолье Хмельницкий
1 1
Буковина
Тур 8
17.09.2023
- 15:00
Левый Берег
6 0
Кремень
17.09.2023
- 13:00
ФСК Мариуполь
2 2
Металлург
17.09.2023
- 11:00
Чернигов
1 0
Горняк-Спорт
16.09.2023
- 14:00
Ингулец
3 0
Виктория
16.09.2023
- 13:00
Диназ
1 1
СК Полтава
16.09.2023
- 12:30
Хуст
2 0
Нива Тернополь
16.09.2023
- 12:00
Нива Бузова
0 0
Металлист
15.09.2023
- 15:30
Карпаты
2 1
Подолье Хмельницкий
15.09.2023
- 14:00
Буковина
1 0
Агробизнес
15.09.2023
- 13:00
Прикарпатье
2 2
Эпицентр
Тур 7
11.10.2023
- 12:00
Металлист
0 1
Прикарпатье
10.09.2023
- 15:00
Подолье Хмельницкий
2 0
Нива Тернополь
10.09.2023
- 14:00
Нива Бузова
2 2
Хуст
10.09.2023
- 13:00
Горняк-Спорт
1 3
СК Полтава
09.09.2023
- 15:00
Агробизнес
0 1
Карпаты
09.09.2023
- 14:30
Металлург
1 1
Левый Берег
09.09.2023
- 14:00
Эпицентр
2 1
Буковина
09.09.2023
- 13:00
Виктория
2 1
Чернигов
08.09.2023
- 15:00
Кремень
0 2
Ингулец
08.09.2023
- 12:00
ФСК Мариуполь
2 1
Диназ
Тур 6
03.09.2023
- 16:00
Нива Тернополь
0 0
Агробизнес
03.09.2023
- 15:30
СК Полтава
2 2
Виктория
03.09.2023
- 15:00
Ингулец
3 2
Металлург
03.09.2023
- 14:00
Прикарпатье
2 2
Нива Бузова
03.09.2023
- 13:30
Хуст
2 1
Подолье Хмельницкий
03.09.2023
- 13:00
Диназ
3 1
Горняк-Спорт
02.09.2023
- 13:30
Буковина
1 0
Металлист
02.09.2023
- 12:00
Карпаты
2 0
Эпицентр
02.09.2023
- 11:00
Чернигов
2 3
Кремень
01.09.2023
- 12:00
Левый Берег
1 1
ФСК Мариуполь
Тур 5
28.08.2023
- 15:30
Агробизнес
0 0
Подолье Хмельницкий
28.08.2023
- 15:15
Кремень
0 6
СК Полтава
28.08.2023
- 15:00
Эпицентр
2 3
Нива Тернополь
28.08.2023
- 14:30
Прикарпатье
7 0
Хуст
28.08.2023
- 14:00
Виктория
1 0
Горняк-Спорт
28.08.2023
- 13:15
ФСК Мариуполь
1 1
Ингулец
27.08.2023
- 16:00
Левый Берег
3 0
Диназ
27.08.2023
- 14:30
Металлург
4 2
Чернигов
26.08.2023
- 14:00
Нива Бузова
1 0
Буковина
25.08.2023
- 16:00
Металлист
0 3
Карпаты
Тур 4
13.09.2023
- 11:00
Чернигов
0 1
ФСК Мариуполь
20.08.2023
- 16:00
Нива Тернополь
0 1
Металлист
20.08.2023
- 15:00
Буковина
1 0
Прикарпатье
19.08.2023
- 16:00
Ингулец
2 1
Левый Берег
19.08.2023
- 15:30
Подолье Хмельницкий
0 0
Эпицентр
19.08.2023
- 15:00
СК Полтава
1 2
Металлург
19.08.2023
- 14:30
Хуст
0 1
Агробизнес
19.08.2023
- 14:30
Горняк-Спорт
0 1
Кремень
19.08.2023
- 14:00
Диназ
0 1
Виктория
18.08.2023
- 16:00
Карпаты
1 1
Нива Бузова
Тур 3
12.08.2023
- 15:30
Металлист
1 1
Подолье Хмельницкий
12.08.2023
- 15:00
Металлург
0 1
Горняк-Спорт
12.08.2023
- 14:30
Буковина
0 0
Хуст
12.08.2023
- 14:00
Ингулец
3 0
Диназ
11.08.2023
- 16:00
Левый Берег
5 1
Чернигов
11.08.2023
- 15:30
Эпицентр
1 1
Агробизнес
11.08.2023
- 15:00
Прикарпатье
0 1
Карпаты
11.08.2023
- 14:30
Нива Бузова
2 1
Нива Тернополь
11.08.2023
- 14:00
ФСК Мариуполь
1 1
СК Полтава
11.08.2023
- 11:00
Кремень
0 1
Виктория
Тур 2
08.10.2023
- 13:00
СК Полтава
2 1
Левый Берег
07.08.2023
- 15:00
Диназ
2 1
Кремень