Главная » Все турниры » Лига Чемпионов 2023/2024

Лига Чемпионов

1/8 финала
13.02.2024
- 22:00
Копенгаген
1 3
Манчестер Сити
06.03.2024
- 22:00
Манчестер Сити
- -
Копенгаген
13.02.2024
- 22:00
Лейпциг
0 1
Реал Мадрид
06.03.2024
- 22:00
Реал Мадрид
- -
Лейпциг
14.02.2024
- 22:00
ПСЖ
2 0
Реал Сосьедад
05.03.2024
- 22:00
Реал Сосьедад
- -
ПСЖ
14.02.2024
- 22:00
Лацио
1 0
Бавария
05.03.2024
- 22:00
Бавария
- -
Лацио
20.02.2024
- 22:00
Интер
1 0
Атлетико Мадрид
13.03.2024
- 22:00
Атлетико Мадрид
- -
Интер
20.02.2024
- 22:00
ПСВ Эйндховен
1 1
Боруссия Дортмунд
13.03.2024
- 22:00
Боруссия Дортмунд
- -
ПСВ Эйндховен
21.02.2024
- 22:00
Порту
1 0
Арсенал
12.03.2024
- 22:00
Арсенал
- -
Порту
21.02.2024
- 22:00
Наполи
1 1
Барселона
12.03.2024
- 22:00
Барселона
- -
Наполи
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Бавария
в в в н в
6
5
1
0
12
6
6
16
2
Копенгаген
п п в н в
6
2
2
2
8
8
0
8
3
6
1
2
3
10
13
-3
5
4
6
1
1
4
12
15
-3
4
Расписание матчей группы A
Тур 1
20.09.2023
- 19:45
Галатасарай
2 2
Копенгаген
20.09.2023
- 22:00
Бавария
4 3
Манчестер Юнайтед
Тур 2
03.10.2023
- 22:00
Манчестер Юнайтед
2 3
Галатасарай
03.10.2023
- 22:00
Копенгаген
1 2
Бавария
Тур 3
24.10.2023
- 19:45
Галатасарай
1 3
Бавария
24.10.2023
- 22:00
Манчестер Юнайтед
1 0
Копенгаген
Тур 4
08.11.2023
- 22:00
Бавария
2 1
Галатасарай
08.11.2023
- 22:00
Копенгаген
4 3
Манчестер Юнайтед
Тур 5
29.11.2023
- 19:45
Галатасарай
3 3
Манчестер Юнайтед
29.11.2023
- 22:00
Бавария
0 0
Копенгаген
Тур 6
12.12.2023
- 22:00
Манчестер Юнайтед
0 1
Бавария
12.12.2023
- 22:00
Копенгаген
1 0
Галатасарай
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Арсенал
п в в в н
6
4
1
1
16
4
12
13
2
6
2
3
1
8
10
-2
9
3
Ланс
в н п п в
6
2
2
2
6
11
-5
8
4
Севилья
н п п п п
6
0
2
4
7
12
-5
2
Расписание матчей группы B
Тур 1
20.09.2023
- 22:00
Севилья
1 1
Ланс
20.09.2023
- 22:00
Арсенал
4 0
ПСВ Эйндховен
Тур 2
03.10.2023
- 22:00
Ланс
2 1
Арсенал
03.10.2023
- 22:00
ПСВ Эйндховен
2 2
Севилья
Тур 3
24.10.2023
- 22:00
Ланс
1 1
ПСВ Эйндховен
24.10.2023
- 22:00
Севилья
1 2
Арсенал
Тур 4
08.11.2023
- 22:00
Арсенал
2 0
Севилья
08.11.2023
- 22:00
ПСВ Эйндховен
1 0
Ланс
Тур 5
29.11.2023
- 19:45
Севилья
2 3
ПСВ Эйндховен
29.11.2023
- 22:00
Арсенал
6 0
Ланс
Тур 6
12.12.2023
- 19:45
Ланс
2 1
Севилья
12.12.2023
- 19:45
ПСВ Эйндховен
1 1
Арсенал
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
6
0
0
16
7
9
18
2
Наполи
п в н п в
6
3
1
2
10
9
1
10
3
Брага
в п п н п
6
1
1
4
6
12
-6
4
4
Унион
п п н н п
6
0
2
4
6
10
-4
2
Расписание матчей группы C
Тур 1
20.09.2023
- 19:45
Реал Мадрид
1 0
Унион
20.09.2023
- 22:00
Брага
1 2
Наполи
Тур 2
03.10.2023
- 19:45
Унион
2 3
Брага
03.10.2023
- 22:00
Наполи
2 3
Реал Мадрид
Тур 3
24.10.2023
- 22:00
Брага
1 2
Реал Мадрид
24.10.2023
- 22:00
Унион
0 1
Наполи
Тур 4
08.11.2023
- 19:45
Наполи
1 1
Унион
08.11.2023
- 22:00
Реал Мадрид
3 0
Брага
Тур 5
29.11.2023
- 22:00
Реал Мадрид
4 2
Наполи
29.11.2023
- 22:00
Брага
1 1
Унион
Тур 6
12.12.2023
- 22:00
Наполи
2 0
Брага
12.12.2023
- 22:00
Унион
2 3
Реал Мадрид
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
3
3
0
7
2
5
12
2
Интер
в в в н н
6
3
3
0
8
5
3
12
3
Бенфика
п п п н в
6
1
1
4
7
11
-4
4
4
Зальцбург
п п п н п
6
1
1
4
4
8
-4
4
Расписание матчей группы D
Тур 1
20.09.2023
- 22:00
Бенфика
0 2
Зальцбург
20.09.2023
- 22:00
Реал Сосьедад
1 1
Интер
Тур 2
03.10.2023
- 19:45
Зальцбург
0 2
Реал Сосьедад
03.10.2023
- 22:00
Интер
1 0
Бенфика
Тур 3
24.10.2023
- 19:45
Интер
2 1
Зальцбург
24.10.2023
- 22:00
Бенфика
0 1
Реал Сосьедад
Тур 4
08.11.2023
- 19:45
Реал Сосьедад
3 1
Бенфика
08.11.2023
- 22:00
Зальцбург
0 1
Интер
Тур 5
29.11.2023
- 22:00
Бенфика
3 3
Интер
29.11.2023
- 22:00
Реал Сосьедад
0 0
Зальцбург
Тур 6
12.12.2023
- 22:00
Интер
0 0
Реал Сосьедад
12.12.2023
- 22:00
Зальцбург
1 3
Бенфика
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
4
2
0
17
6
11
14
2
Лацио
в п в в п
6
3
1
2
7
7
0
10
3
Фейеноорд
п в п п п
6
2
0
4
9
10
-1
6
4
Селтик
п н п п в
6
1
1
4
5
15
-10
4
Расписание матчей группы E
Тур 1
19.09.2023
- 22:00
Фейеноорд
2 0
Селтик
19.09.2023
- 22:00
Лацио
1 1
Атлетико Мадрид
Тур 2
04.10.2023
- 19:45
Атлетико Мадрид
3 2
Фейеноорд
04.10.2023
- 22:00
Селтик
1 2
Лацио
Тур 3
25.10.2023
- 19:45
Фейеноорд
3 1
Лацио
25.10.2023
- 22:00
Селтик
2 2
Атлетико Мадрид
Тур 4
07.11.2023
- 22:00
Атлетико Мадрид
6 0
Селтик
07.11.2023
- 22:00
Лацио
1 0
Фейеноорд
Тур 5
28.11.2023
- 19:45
Лацио
2 0
Селтик
28.11.2023
- 22:00
Фейеноорд
1 3
Атлетико Мадрид
Тур 6
13.12.2023
- 22:00
Атлетико Мадрид
2 0
Лацио
13.12.2023
- 22:00
Селтик
2 1
Фейеноорд
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
3
2
1
7
4
3
11
2
ПСЖ
п в п н н
6
2
2
2
9
8
1
8
3
Милан
н п в п в
6
2
2
2
5
8
-3
8
4
Ньюкасл
в п п н п
6
1
2
3
6
7
-1
5
Расписание матчей группы F
Тур 1
19.09.2023
- 19:45
Милан
0 0
Ньюкасл
19.09.2023
- 22:00
ПСЖ
2 0
Боруссия Дортмунд
Тур 2
04.10.2023
- 22:00
Боруссия Дортмунд
0 0
Милан
04.10.2023
- 22:00
Ньюкасл
4 1
ПСЖ
Тур 3
25.10.2023
- 22:00
ПСЖ
3 0
Милан
25.10.2023
- 22:00
Ньюкасл
0 1
Боруссия Дортмунд
Тур 4
07.11.2023
- 19:45
Боруссия Дортмунд
2 0
Ньюкасл
07.11.2023
- 22:00
Милан
2 1
ПСЖ
Тур 5
28.11.2023
- 22:00
ПСЖ
1 1
Ньюкасл
28.11.2023
- 22:00
Милан
1 3
Боруссия Дортмунд
Тур 6
13.12.2023
- 22:00
Боруссия Дортмунд
1 1
ПСЖ
13.12.2023
- 22:00
Ньюкасл
1 2
Милан
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
6
6
0
0
18
7
11
18
2
Лейпциг
п в в п в
6
4
0
2
13
10
3
12
3
Янг Бойз
н п п в п
6
1
1
4
7
13
-6
4
4
6
0
1
5
7
15
-8
1
Расписание матчей группы G
Тур 1
19.09.2023
- 19:45
Янг Бойз
1 3
Лейпциг
19.09.2023
- 22:00
Манчестер Сити
3 1
Црвена Звезда
Тур 2
04.10.2023
- 22:00
Лейпциг
1 3
Манчестер Сити
04.10.2023
- 22:00
Црвена Звезда
2 2
Янг Бойз
Тур 3
25.10.2023
- 22:00
Лейпциг
3 1
Црвена Звезда
25.10.2023
- 22:00
Янг Бойз
1 3
Манчестер Сити
Тур 4
07.11.2023
- 22:00
Манчестер Сити
3 0
Янг Бойз
07.11.2023
- 22:00
Црвена Звезда
1 2
Лейпциг
Тур 5
28.11.2023
- 22:00
Манчестер Сити
3 2
Лейпциг
28.11.2023
- 22:00
Янг Бойз
2 0
Црвена Звезда
Тур 6
13.12.2023
- 19:45
Лейпциг
2 1
Янг Бойз
13.12.2023
- 19:45
Црвена Звезда
2 3
Манчестер Сити
Все
Дома
На выезде
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Порту
п в в п в
6
4
0
2
15
8
7
12
2
Барселона
в в п в п
6
4
0
2
12
6
6
12
3
6
3
0
3
10
12
-2
9
4
Антверпен
п п п п в
6
1
0
5
6
17
-11
3
Расписание матчей группы H
Тур 1
19.09.2023
- 22:00
Барселона
5 0
Антверпен
19.09.2023
- 22:00
Шахтер Донецк
1 3
Порту
Тур 2
04.10.2023
- 19:45
Антверпен
2 3
Шахтер Донецк
04.10.2023
- 22:00
Порту
0 1
Барселона
Тур 3
25.10.2023
- 19:45
Барселона
2 1
Шахтер Донецк
25.10.2023
- 22:00
Антверпен
1 4
Порту
Тур 4
07.11.2023
- 19:45
Шахтер Донецк
1 0
Барселона
07.11.2023
- 22:00
Порту
2 0
Антверпен
Тур 5
28.11.2023
- 19:45
Шахтер Донецк
1 0
Антверпен
28.11.2023
- 22:00
Барселона
2 1
Порту
Тур 6
13.12.2023
- 22:00
Порту
5 3
Шахтер Донецк
13.12.2023
- 22:00
Антверпен
3 2
Барселона
Раунд плей-офф
22.08.2023
- 22:00
Рейнджерс
2 2
ПСВ Эйндховен
30.08.2023
- 22:00
ПСВ Эйндховен
5 1
Рейнджерс
22.08.2023
- 22:00
Ракув
0 1
Копенгаген
30.08.2023
- 22:00
Копенгаген
1 1
Ракув
23.08.2023
- 22:00
Маккаби Хайфа
0 0
Янг Бойз
29.08.2023
- 22:00
Янг Бойз
3 0
Маккаби Хайфа
23.08.2023
- 22:00
Брага
2 1
Панатинаикос
29.08.2023
- 22:00
Панатинаикос
0 1
Брага
23.08.2023
- 22:00
Молде
2 3
Галатасарай
29.08.2023
- 22:00
Галатасарай
2 1
Молде
22.08.2023
- 22:00
Антверпен
1 0
АЕК Афины
30.08.2023
- 22:00
АЕК Афины
1 2
Антверпен
3-й квалификационный раунд
08.08.2023
- 22:00
Брага
3 0
Бачка Топола
15.08.2023
- 21:00
Бачка Топола
1 4
Брага
08.08.2023
- 21:30
ПСВ Эйндховен
4 1
Штурм
15.08.2023
- 21:30
Штурм
1 3
ПСВ Эйндховен
09.08.2023
- 21:00
Панатинаикос
1 0
Марсель
15.08.2023
- 22:00
Марсель
2 1
Панатинаикос
08.08.2023
- 21:00
Ракув
2 1
Арис Лимасол
15.08.2023
- 20:00
Арис Лимасол
0 1
Ракув
09.08.2023
- 21:30
Слован
1 2
Маккаби Хайфа
15.08.2023
- 20:00
Маккаби Хайфа
3 1
Слован
15.08.2023
- 21:00
Динамо Загреб
1 2
АЕК Афины
19.08.2023
- 21:45
АЕК Афины
2 2
Динамо Загреб
08.08.2023
- 22:00
Олимпия Любляна
0 3
Галатасарай
15.08.2023
- 21:00
Галатасарай
1 0
Олимпия Любляна
08.08.2023
- 21:00
Копенгаген
0 0
Спарта Прага
15.08.2023
- 20:00
Спарта Прага
3 3
Копенгаген
08.08.2023
- 21:45
КИ Клаксвик
2 1
Молде
15.08.2023
- 20:00
Молде
2 0
КИ Клаксвик
09.08.2023
- 21:45
Рейнджерс
2 1
Серветт
15.08.2023
- 21:30
Серветт
1 1
Рейнджерс
2-й квалификационный раунд
25.07.2023
- 21:00
Днепр-1
1 3
Панатинаикос
01.08.2023
- 20:30
Панатинаикос
2 2
Днепр-1
25.07.2023
- 21:30
Серветт
1 1
Генк
02.08.2023
- 20:00
Генк
2 2
Серветт
25.07.2023
- 19:00
Жальгирис
2 2
Галатасарай
02.08.2023
- 21:30
Галатасарай
1 0
Жальгирис
25.07.2023
- 21:00
Динамо Загреб
4 0
Астана
02.08.2023
- 17:00
Астана
0 2
Динамо Загреб
25.07.2023
- 22:00
Зриньски
0 1
Слован
01.08.2023
- 21:30
Слован
2 2
Зриньски
25.07.2023
- 22:15
Брейдаблик
0 2
Копенгаген
02.08.2023
- 21:00
Копенгаген
6 3
Брейдаблик
26.07.2023
- 21:45
Лудогорец
1 1
Олимпия Любляна
01.08.2023
- 21:00
Олимпия Любляна
2 1
Лудогорец
26.07.2023
- 21:45
КИ Клаксвик
0 0
Хеккен
02.08.2023
- 20:00
Хеккен
3 3
КИ Клаксвик
25.07.2023
- 19:00
ХИК
1 0
Молде
02.08.2023
- 20:00
Молде
2 0
ХИК
26.07.2023
- 20:00
Арис Лимасол
6 2
БАТЭ
01.08.2023
- 21:00
БАТЭ
3 5
Арис Лимасол
26.07.2023
- 20:00
Шериф
1 0
Маккаби Хайфа
02.08.2023
- 20:00
Маккаби Хайфа
4 1
Шериф
26.07.2023
- 21:15
Ракув
3 2
Карабах
02.08.2023
- 19:00
Карабах
1 1
Ракув
1-й квалификационный раунд
12.07.2023
- 20:00
Хеккен
3 1
Нью-Сейнтс
18.07.2023
- 21:00
Нью-Сейнтс
0 2
Хеккен
11.07.2023
- 21:45
Балкани
2 0
Лудогорец
19.07.2023
- 21:00
Лудогорец
4 0
Балкани
11.07.2023
- 19:00
Жальгирис
0 0
Струга
18.07.2023
- 18:00
Струга
1 2
Жальгирис
11.07.2023
- 21:45
КИ Клаксвик
0 0
Ференцварош
19.07.2023
- 19:00
Ференцварош
0 3
КИ Клаксвик
11.07.2023
- 21:00
Олимпия Любляна
2 1
Валмиера
19.07.2023
- 18:00
Валмиера
1 2
Олимпия Любляна
12.07.2023
- 19:00
ХИК
1 0
Ларн
19.07.2023
- 21:30
Ларн
2 2
ХИК
11.07.2023
- 18:30
Линкольн Ред Импс
1 2
Карабах
19.07.2023
- 19:00
Карабах
4 0
Линкольн Ред Импс
11.07.2023
- 21:00
Ракув
1 0
Флора Таллин
18.07.2023
- 20:00
Флора Таллин
0 3
Ракув
12.07.2023
- 21:30
Слован
1 1
Свифт
19.07.2023
- 21:00
Свифт
0 2
Слован
12.07.2023
- 20:30
Фарул
1 0
Шериф
18.07.2023
- 20:00
Шериф
3 0
Фарул
11.07.2023
- 21:00
Хамрун Спартанс
0 4
Маккаби Хайфа
18.07.2023
- 20:00
Маккаби Хайфа
2 1
Хамрун Спартанс
11.07.2023
- 18:00
Урарту
0 1
Зриньски
18.07.2023
- 21:00
Зриньски
2 3
Урарту
11.07.2023
- 21:45
Партизани
1 1
БАТЭ
18.07.2023
- 21:00
БАТЭ
2 0
Партизани
12.07.2023
- 17:00
Астана
1 1
Динамо Тбилиси
19.07.2023
- 19:00
Динамо Тбилиси
1 2
Астана
Предварительный раунд
27.06.2023
- 16:00
Атлетик Эскальдес
0 3
Будучност
27.06.2023
- 22:00
Тре Пенне
1 7
Брейдаблик
30.06.2023
- 22:00
Будучност
0 5
Брейдаблик
Бомбардиры
Место#
Игрок
Клуб
Гражданство
Голы
1
Люк де Йонг
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
8
2
Арни Фредериксберг
КИ Клаксвик
КИ Клаксвик
6
3
Альваро Мората
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
5
4
Антуан Гризманн
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
5
5
Брума
Брага
Брага
5
6
Эрлинг Холанн
Манчестер Сити
Манчестер Сити
5
7
Расмус Хойлунд
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
5
8
Мауро Икарди
Галатасарай
Галатасарай
5
9
Галено
Порту
Порту
5
10
Редон Джиджа
Карабах
Карабах
5